'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Красноярск-Киргизия 2013ть  (Прочитано 1754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215

Ребята всем привет, собираюсь немного прокатиться, да размять подвеску своего бегуна, ведь не зря же куплен джип, теперь на джипе в горы.

выезжаю 1.08.2013 в составе 4х человек

я создал тему в профильном разделе
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=118322

сюда лишь сброшу пару фотографий.








есть желающие составить кампанию? жестокого оффроада там не будет, везде есть дороги от асфальтовых до хороших, есть пару спец участков, которые будут проходится по обстоятельствам без ущербу машинам

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3278
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: Красноярск-Киргизия 2013ть
« Ответ #1 : 08 07 2013, 12:49:54 »

в прошлом году там шарахался. если нужна будет помощь в киргизии свистни
Записан

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215
Re: Красноярск-Киргизия 2013ть
« Ответ #2 : 03 10 2013, 09:45:32 »

Отмечусь тут, вернулся я, всё прошло отлично. скопипасчу всё с д2

Всем хорошего дня, как-то руки не доходили отметится и тут, что всё… мы снова в пыльном грязном городе, у нас снова почти год будет ритм дом-работа, почти год мы будем строить планы на следующее лето, они как ни странно разделились на 2 части, а может даже на три… и сегодня примерно такие… порядок цифр пока не определён

Грузия
Памир (Узбекистан Киргизия Туркменистан)
Монголия



Всего мы прошли 8000км, 110 часов в пути, мы побывали в 3х столицах: Астана — Алмата — Бишкек



Мы были в степях,


ночевали в каньоне,




переходили границы, ехали разными дорогами,


от высоты около 100метров до 4000м, на нашем пути были перевалы,

мы были очень близко к величайшим семитысячникам планеты (пик Победы и Хан-Тенгри)

мы ночевали в Альплагере на высоте 2500. мы плавали в чистейших вода Иссык-куля,


мы видели разных животных



мы познали немного восточной кухни.

Всего и не передать и не описать, это безусловно было круто, мы сделали это. Я очень рад, что я развил зародившиеся пару лет назад мысли о покупке именно такой машины именно для таких целей, и они начали осуществляться, и вот итог — мы сделали это.

Пусть это будет первый относительно серьёзный наш выезд, пусть в нём мы где-то ошибались в организаторской части, это всё останется без ценным опытом, и поможет все следующие поездки сделать более удобными и комфортными.


машина молодцом, всё как я и хотел, сильная, несмотря на 4 человека в салоне и хороший такой запас скраба, комфортная и уютная, ведь на 3 недели она была нашим домом, возила и показывала нам окружающий мир.


ещё фотография у горячих источников




если есть какие-то вопросы или сами планируете поехать спрашивайте, что знаю всё расскажу покажу посоветую.


анатол

  • красноярск прадо 120-й 2.7 2005г GX
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355
  • Город: Красноярск
  • Город:124 RUS
Re: Красноярск-Киргизия 2013ть
« Ответ #3 : 03 10 2013, 17:13:23 »

Молодцы! Отличные фото и отличные красивые места:) завидую белой завистью что нынче дальше Беле одного раза не съездил:) Так держать! Путешествовать на авто это здорово!
Записан

Алексей 888

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +180/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9026
  • Город: Красноярск
  • TLC 120, 4.0, R2
Re: Красноярск-Киргизия 2013ть
« Ответ #4 : 03 10 2013, 17:50:13 »

Молодцы, понравилось.
Записан

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215
Re: Красноярск-Киргизия 2013ть
« Ответ #5 : 03 10 2013, 18:58:10 »

Знаете главная беда какая, что ни фото ни слова не смогу передать тех вижов тех масштабов тех впечатлений......

точнее ну это где-то процентов 30% от того что я испытал, в общем поездка всяко стоит туда.

Северные казахи живут как мы +- Астана очень понравилась, алмата там уже азия, и движения на дорогах где сигнал решает всё и хаос на дорогах.
и в соседних машинах люди не такие крупные как на севере, в общем азия полная....

Казахи запугивали что Киргизы злые и меня там точно расстреляют, ну по минимуму ограбят по полной а машину сожгут.
по факту оказалось что в киргизии я себя чувствовал свободнее и безопаснее чем на южном казахстане.
Люди везде хорошие, много спрашивади что и куда еду, нравится ли страна, где были.
в Бишкеке менты на светофорах просили окно открыть спрашивали где был и что сами ждут отпуска что туда сгонять.

было кайф, что говорить, остался незакрытый Памирский тракт, обязательно туда сгоняю :)

С горучкой проблем нет...

машина ваще красава, не смотря ни на возраст ни на пробег... в общем это то за что мы любим тойоту, это за уверенность в том, что ты вернёшся без проблем* обратно. может быть эта вера обманчива может быть это иллюзии, но пока она меня не подводила и в -45 по трассе попадал, и бензин на вид как моча верблюда, и езда по дорогам по принципу чем больше скорость тем меньше ям. в общем я рад что есть прадики и крузаки и рад что 150й прадо на ахриненных агрегатах построен с крепкой рамой(это как потенциальная машина.. следующая). в общем есть что брать в будущем, хотя вот 200ка ваще понравилась :) ну это пока мечты. и её габариты немного велики хотя на трассе факт лучше идёт, но и дрёт поболее :))
чёта отвлёкся я

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37008/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198491
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Красноярск-Киргизия 2013ть
« Ответ #6 : 04 10 2013, 04:52:58 »

Молодцы, отличный отдых отличное фото  :) +
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215
Re: Красноярск-Киргизия 2013ть
« Ответ #7 : 15 11 2013, 08:16:22 »





odmin4eg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +120/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • 4Runner 215
Re: Красноярск-Киргизия 2013ть
« Ответ #8 : 09 01 2014, 20:14:30 »

Отчёт готов.

Часть 1 _http://serg-brand.livejournal.com/1010.html
Часть 2 _http://serg-brand.livejournal.com/1158.html
Часть 3 _http://serg-brand.livejournal.com/1398.html

постараюсь отдельно выложить на форуме, но замучаюсь я наверное все фотки в теги форума оборачивать, картинки все подбивать

в общем всем хорошо чтения, старался как мог