'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Архив. Когда и каким будет LC300? (Предыдущие обсуждения)  (Прочитано 1266538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13238/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20454
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Когда будет LC 300 ?
« Ответ #5960 : 14 08 2021, 23:12:29 »

вот сам не знаю, владею юбилейным, уже 73 пробежал, вроде хотел дизелька рестайл... но вдруг выйдет 300???? тогда мои действия -шаг назад, вот и не знаю , что и делать то

Надеяться на вдруг или ждать когда все произойдет по плану, прежде купив рестайла.

так столько разной информации... сейчас я юбилейку скинуть могу в диапозоне 2,1 -2,2... Через пару лет это 1,7-1,8... Потери 400к.... Купив новый рестайл через пару лет пересаживаясь на что-то другое с могу продать его с потерей около 700к от новой цены... Да и сейчас нужно больше ляма, чтобы пересесть на нее
... При этом машины ты в общем то одинаковые...
Новую 300 ку все равно брать буду не в первых рядах, пока устранят детские болячки, как раз пройдет 4-5 лет (2018-2019 год) в которые пригодится рестайл двухсотки ИМХО.
кстати вопрос еще в ее стоимости, какие движки туда поставят, оставят ли раму... в общем вопросов много
раму могут выкинуть в угоду мягкости. 4.6 оставят скорее всего. А вот 4.5 думаю изменят.

Вот он-победитель угадыватель версии комплектации  ^-^
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Rafael

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Тюмень
  • Город:
    • Prado

... Бампер кстати и у 200ки очень хилый, ведь он дутый, А под ним пустота.

Пустота, это хорошо.

А у 300-го там интеркулеры, за пластиковыми палочками )))).

 
Записан