'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Краснодарский край  (Прочитано 176704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

ребят ростовчане! подскажите по границе с украиной, где пересекать лучше ? вот темка http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=117081.50
Так это смотря где конечный пункт в Украине находится.
В прошлом году в пик сезона я ездил через Авило-Успенку (Матвеев курган) и туда и обратно. Времени заняло по 40 минут. Ехал из Ростова в Бердянск и обратно. Крюк по сравнению с Новоазовским пунктом перехода 80 км и дорога на Украинской стороне не очень.
Но по границе как повезет. Иной раз и в Новоазовске никого. В мае за 37 минут проходил.
еду в бердянск 20 июня если завтра бронь подтвердят! можно подробнее где это Авило-Успенку и Новоазовске
А я числа 6 июля собираюсь на пару дней семью вывезти туда ;)
Новоазовск это прямо по трассе от Ростова на Мариуполь. Со стороны России называется, по-моему Весело-вознесенка, а с Украинской Новоазовск. А чтобы попасть в Авило-Успенку надо с той же трассы в Самбеке на монументе (там пост ДПС) повернуть направо по указателю Матвеев Курган. _http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BE-%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%20%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE-%D0%A3%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0&sll=38.679947%2C47.689285&ll=38.727669%2C47.691603&spn=0.352249%2C0.125406&z=12&l=map
+ спасибо хоть какая то ориентировка
Записан

VVSыч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +315/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 623
  • Город: Самара
    • В поиске

Привет соклубникам, собираюсь в начале августа посетить Анапу(Витязево), подскажите где лучше остановить, мини-гостиницы, частный сектор. Еду с детьми поэтому из пожелай, чтобы поближе к морю дабы не таскать детей до моря на маршрутках.
Записан
Честное слово, мне здесь очень нравится! Очень! Дом так устроен славно, с любовью! Так взял бы и отнял бы! Честное слово! (с) Обыкновенное чудо.

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

Привет соклубникам, собираюсь в начале августа посетить Анапу(Витязево), подскажите где лучше остановить, мини-гостиницы, частный сектор. Еду с детьми поэтому из пожелай, чтобы поближе к морю дабы не таскать детей до моря на маршрутках.
короче... городской пляж - отстой полный.. даже ориентироваться на то, чтоб было пешком 2 минуты не стоит...
я все время ездил на машине на необорудованные пляжи, там кстати и песка поболее и ракушек не так много и главное вода чистая... на городском - она вся зеленая и обоссаная какая-то... бррр, как вспомню...
я бы не стал загоняться на счет близости к морю..
я отдыхал у Димы, хороший порядочный парень... вино подгонял не бодяженное с завода местного... родня к нему из Греции каждый раз приезжает, за отдельную плату ко времени завтрак, обед и ужин готовят. порции большие - мы брали 1 на 2-х. Цена одной порции была где-то 250р/человек (первое, второе, салат). убирать и мыть за собой не нужно.
номера отличные, с кондюками, горшками и душами в номере... тихое спокойное место, во дворе есть где посидеть в карты перекинуться или просто побалдеть на лежаках... он там в этом году хотел для особо ленивых бассейн построить, не знаю успел ли...
ща покопаю контакты его... где то аська его была..
Записан

VVSыч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +315/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 623
  • Город: Самара
    • В поиске

Привет соклубникам, собираюсь в начале августа посетить Анапу(Витязево), подскажите где лучше остановить, мини-гостиницы, частный сектор. Еду с детьми поэтому из пожелай, чтобы поближе к морю дабы не таскать детей до моря на маршрутках.
короче... городской пляж - отстой полный.. даже ориентироваться на то, чтоб было пешком 2 минуты не стоит...
я все время ездил на машине на необорудованные пляжи, там кстати и песка поболее и ракушек не так много и главное вода чистая... на городском - она вся зеленая и обоссаная какая-то... бррр, как вспомню...
я бы не стал загоняться на счет близости к морю..
я отдыхал у Димы, хороший порядочный парень... вино подгонял не бодяженное с завода местного... родня к нему из Греции каждый раз приезжает, за отдельную плату ко времени завтрак, обед и ужин готовят. порции большие - мы брали 1 на 2-х. Цена одной порции была где-то 250р/человек (первое, второе, салат). убирать и мыть за собой не нужно.
номера отличные, с кондюками, горшками и душами в номере... тихое спокойное место, во дворе есть где посидеть в карты перекинуться или просто побалдеть на лежаках... он там в этом году хотел для особо ленивых бассейн построить, не знаю успел ли...
ща покопаю контакты его... где то аська его была..

По пляжам понятно, а ситуация с ними такая только в городской черте или в районе Витязево и Дмемете не лучше.
Жду тогда контакты и адресок.
Записан
Честное слово, мне здесь очень нравится! Очень! Дом так устроен славно, с любовью! Так взял бы и отнял бы! Честное слово! (с) Обыкновенное чудо.

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

Привет соклубникам, собираюсь в начале августа посетить Анапу(Витязево), подскажите где лучше остановить, мини-гостиницы, частный сектор. Еду с детьми поэтому из пожелай, чтобы поближе к морю дабы не таскать детей до моря на маршрутках.
короче... городской пляж - отстой полный.. даже ориентироваться на то, чтоб было пешком 2 минуты не стоит...
я все время ездил на машине на необорудованные пляжи, там кстати и песка поболее и ракушек не так много и главное вода чистая... на городском - она вся зеленая и обоссаная какая-то... бррр, как вспомню...
я бы не стал загоняться на счет близости к морю..
я отдыхал у Димы, хороший порядочный парень... вино подгонял не бодяженное с завода местного... родня к нему из Греции каждый раз приезжает, за отдельную плату ко времени завтрак, обед и ужин готовят. порции большие - мы брали 1 на 2-х. Цена одной порции была где-то 250р/человек (первое, второе, салат). убирать и мыть за собой не нужно.
номера отличные, с кондюками, горшками и душами в номере... тихое спокойное место, во дворе есть где посидеть в карты перекинуться или просто побалдеть на лежаках... он там в этом году хотел для особо ленивых бассейн построить, не знаю успел ли...
ща покопаю контакты его... где то аська его была..

По пляжам понятно, а ситуация с ними такая только в городской черте или в районе Витязево и Дмемете не лучше.
Жду тогда контакты и адресок.
в Витязево весь пляж Г. это точно, в смысле городская черта... про Дмемете не знаю..
адресок еще ищу..
Записан

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

нашел ! вот ссылка ___http://azur.ru/vitazevo/db.php?owner=2256

но есть и другие варианты:
___http://www.idisuda.ru/list.php?m=119
___http://anapa-kurort.ru/catalog/vityazevo/sectors/0.html

выбирай sdfdsf
Записан

VVSыч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +315/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 623
  • Город: Самара
    • В поиске

С меня + в карму и спасибо за инфо будем определяться.
Записан
Честное слово, мне здесь очень нравится! Очень! Дом так устроен славно, с любовью! Так взял бы и отнял бы! Честное слово! (с) Обыкновенное чудо.

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

 
С меня + в карму и спасибо за инфо будем определяться.
ok ответил
Записан

Shark580

  • TOYOTAEVIL
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Краснодарский край
  • Город: Анапа
    • KZJ95 - 3л. TD

Черноморское побережье уже здесь! :)
Анапа FOREVER!!! post
Записан
Водитель - самый опасный узел машины!

VVSыч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +315/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 623
  • Город: Самара
    • В поиске

Черноморское побережье уже здесь! :)
Анапа FOREVER!!! post
Ну так рассказывай, не томи где лучше у Вас остановиться.
Записан
Честное слово, мне здесь очень нравится! Очень! Дом так устроен славно, с любовью! Так взял бы и отнял бы! Честное слово! (с) Обыкновенное чудо.