'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Краснодарский край  (Прочитано 176667 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

Ну Анапа - пляж песок с ракушками..
Геленджик - мелкая галька в перемешку с песком..
чем ближе к Сочи, тем меньше песка...

для меня и детей галька не критично... хотя и галька бывает разной...
Бал в понедельник в Ольгинке - мне лично не понравилось...

ты опиши, чего ты хочешь от отдыха на море, а то может тебе не популярные места подойдут...
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Только вернулся с Геленджика :). Больше всего понравились пляжи в Просковеевке (очень чистая вода),затем Кабардинка,Дивноморск . Геленджик по чистоте воды всегда разочаровывал (муть .водоросли,бумажки пакеты и т.д.), там только по вечерам на набережной гулять.Исключение составляет Голубая бухта, там почище. Отдых удался, в следующий раз рванем в Кабардинку. :)
В Геленджике детей вывезти если только на развлекаловки -рекомендую Сафари- парк, Аквапарк "Золотая Бухта", канатная дорога,вечером парк развлечений на набережной. Моим троим детям очень понравилось. А вот в плане чистоты пляжа и моря смотри мой пост вверху.Сами мы останавливались в мини -гостиннице в Голубой бухте район Геленджика. Т.к. были на машине ,то искатали , побережье от Новоросийска до Просковеевки и имеем представление о пляжах. Если без машины,то нужно искать что-то поближе к пляжу (таксисты дохера хотят ИМХО).Удачно отдохнуть :)
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

В Геленджике самый лучший дильфинарий имхо рекомендую сводить детей
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

VVSыч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +315/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 623
  • Город: Самара
    • В поиске

Как я понял если охота на песочек, место лучше искать в районе Витязево.
Записан
Честное слово, мне здесь очень нравится! Очень! Дом так устроен славно, с любовью! Так взял бы и отнял бы! Честное слово! (с) Обыкновенное чудо.

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.

Если именно детям, то рекомендую пос. Сенной Темрюкского р-на. Лиман Чёрного моря - очень тёплая вода и километр от берега "по пупок", два аквапарка рядом - Голубицкая 15 мин на машине и в Анапе - 30 мин езды. Для взрослых - в посёлке крупнейший на Кубани винзавод и при нём винный ресторан. Хочешь на Чёрное, - хочешь на Азовское "поглубже" - оба побережья в пределах 10-15 мин езды на машине. Попросишь местных - покажут где можно загорать и ближайшие соседи по пляжу будут от тебя не ближе 500 метров. Там крутые съезды к морю и на пузотёрке не проедешь, а на Прадо в самый раз - правда у меня семья побаивалась и выходила из машины, т.ч. поднимался и спускался 50-70 м на авто я один. Если заинтересовался, то могу дать контакты (сдают дом с двориком и бытовой техникой - стиралка, кондюк, газ плита, и т.д., санузел больше, чем у меня зал,  машина под окном - чел . 5-7 могут жить без проблем - мы отдыхали в прошлом году втроём - я, супруга и внучка)
[
Всё меняется,на машине водитель привезёт и обратно,еду на месяц,почему то думал про сочи,может просто там не был ниразу.А что за дом что по чём? я так понял что без машины там хреного? Если можно скинь контакты попробую позвонить туда.

Если приоритет - дети, то понятно, что это - пляжный отдых с песчаными пляжами и тёплой водой, ежедневная стройка песчаных куличиков с выездами в аквапарки, дельфинарии и т.д., с домашней едой, с определённым режимом - молоко, свежий творог утром - всё (не только молоко, но и блинчики, пельмени, вареники, курицу, шашлык в маринаде или готовый(если самому лень жарить), что-то там в виноградных листьях, чеченские галушки и т.д.)  или местные принесут или сам сходишь (15 мин пешком) , послеобеденный сон (сиеста), неспешный отдых с друзьями и шашлыками вечером, когда дети спят, а не "зажиги" в ресторанах и походы по загорелым тётям, которые ищут приключения на незагорелые места. Без машины не хреново, - просто скучно сидеть на одном месте. А с машиной можно на грязевой вулкан, сгонять на морскую экскурсию на остров из лотосов, или посидеть в бочке с вином, пивом или мёдом, полетать на парашютах над Азовским морем (если могёшь и "не слабо") - там полно всего. Да даже посетить продуктовый рынок в Темрюке прикольно - первый раз видел, когда мне нужны были куриные окорочка, то от целых кур мне нарубили на рынке десяток. В Тамани (где Лермонтову по голове дали контрабандисты) попал на фестиваль казачих песен и пляски, смотрел соревнования по верховой езде и джигитовке (10 мин езды на авто). Рядом поля с баштанами, где в разы дешевле, чем у нас на оптовых овощных рынках, продают в ящиках и на развес - помидоры, огурцы, яблоки, груши, персики, арбузы, дыни, виноград. По качеству овощи и фрукты в разы лучше тех, которые продаются в "Метро", "Ашан" и т.д. 
Короче сам договаривайся - снять весь дом с двориком, независимо от кол-ва проживающих (обычно 4-5 человек), и со всеми удобствами в 3-х мин ходьбы от лимана (залив Чёрного моря) - было 2500 руб\сутки(июль,август). Май, сентябрь - дешевле. - тел.8-918-337-7910 - Ольга.
Записан

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.

Что-то не так нажал.
[
Всё меняется,на машине водитель привезёт и обратно,еду на месяц,почему то думал про сочи,может просто там не был ниразу.А что за дом что по чём? я так понял что без машины там хреного? Если можно скинь контакты попробую позвонить туда.
[/quote]

Если приоритет - дети, то понятно, что это - пляжный отдых с песчаными пляжами и тёплой водой, ежедневная стройка песчаных куличиков с выездами в аквапарки, дельфинарии и т.д., с домашней едой, с определённым режимом - молоко, свежий творог утром - всё (не только молоко, но и блинчики, пельмени, вареники, курицу, шашлык в маринаде или готовый(если самому лень жарить), что-то там в виноградных листьях, чеченские галушки и т.д.)  или местные принесут или сам сходишь (15 мин пешком) , послеобеденный сон (сиеста), неспешный отдых с друзьями и шашлыками вечером, когда дети спят, а не "зажиги" в ресторанах и походы по загорелым тётям, которые ищут приключения на незагорелые места.
        Без машины не хреново, - можно и на маршрутках, -  просто скучно сидеть на одном месте. А с машиной удобнее - можно сгонять на грязевой вулкан, на морскую экскурсию на остров из лотосов, или приехать на побережье и посидеть не только в бассейне с грязью, но и в бочке с вином, пивом или мёдом, подъехать, спешиться и без машины уже полетать на парашютах над Азовским морем (если могёшь и "не слабо") - там полно всего. Да даже посетить продуктовый рынок в Темрюке прикольно - первый раз видел, когда мне нужны были куриные окорочка, то от целых кур мне нарубили на рынке десяток. В Тамани (где Лермонтову по голове дали контрабандисты) попал на фестиваль казачих песен и пляски, смотрел соревнования по верховой езде и джигитовке (10 мин езды на авто). Рядом поля с баштанами, где в разы дешевле, чем у нас на оптовых овощных рынках, продают в ящиках и на развес - помидоры, огурцы, яблоки, груши, персики, арбузы, дыни, виноград. По качеству овощи и фрукты в разы лучше тех, которые продаются в "Метро", "Ашан" и т.д. 
Короче сам договаривайся - снять весь дом с двориком, независимо от кол-ва проживающих (обычно спальных мест на 4-5 человек, но можно поставить и на 7 человек - площади хватает), и со всеми удобствами (тарелка на TV тоже стоит)  в 3-х мин ходьбы от лимана (залив Чёрного моря) - было 2500 руб\сутки(июль,август). Май, сентябрь - дешевле. - тел.8-918-337-7910 - Ольга. пос. Сенной Темрюкский район. У них и трансфер от авиапорта или ж\д вокзала в Анапе есть - встречают, провожают - только там на карточку надо сделать предоплату.
Записан

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI


  А с машиной можно ... полетать на парашютах над Азовским морем (если могёшь и "не слабо")
жесть  ;D ;D ;D
Записан

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.

Подправил - можно и без машины полетать....
Записан

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

Подправил - можно и без машины полетать....
да ладно тебе...  ;D  хорошо, что иногда можно посмеяться  ^-^
Записан

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.

В этом году обязательно в сентябре там буду.
Записан