'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Краснодарский край  (Прочитано 176662 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI
Re: Краснодарский край
« Ответ #360 : 31 01 2014, 13:48:20 »

Лето, Август, Мурманск ---- 3.500 км ---- Чёрное море привет!
отмечусь.
Привет коль не шутишь!)))
А я не знал, что в Мурманске сейчас лето и август )))))
Записан

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +377/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5011
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Краснодарский край
« Ответ #361 : 31 01 2014, 15:00:20 »

Всем здрасти! (так надо было начать). Заполярный юмор, отмороженный. Планы на лето, август, море, от Анапы до Сочи, хотел отметится.
Записан

Levis

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6486
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 120 4.0
Re: Краснодарский край
« Ответ #362 : 31 01 2014, 17:39:43 »

Ну,  прежде Анапы Вы Краснодар миновать будете. Хотели задержаться или совета спросить?
Записан

Боже, дай мне сил изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не силах изменить и пару бутылок вискаря или пулемет в качестве запасного плана.

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +377/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5011
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Краснодарский край
« Ответ #363 : 31 01 2014, 18:17:09 »

Рассматриваю места обитания летом. Где якорь бросить для отдыха и осмотра побережья, не исключаю горные достопримечательности. А в Анапу через Тимашевск катал, минуя Краснодар, вот.
Записан

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI
Re: Краснодарский край
« Ответ #364 : 01 02 2014, 18:41:51 »

Ой не знаю прям... стоит ли от Джубги в сторону Сочи вообще соваться... есть инфа, что в Сочи начнется опять стройка.. ехать транзитом в Абхазию можно, но говорят абхазы начали борзеть, не так там дешево стало, а сервис все тот же... я бы посоветовал присмотреться в сторону Гелинджика, Анапы.. 
Записан

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +377/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5011
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Краснодарский край
« Ответ #365 : 01 02 2014, 22:04:58 »

rj_45, Спасибо, Абхазия и у нас не особо в почёте. Люди ездили отдыхать, снимали в доме номер и перед отъездом за пару дней стиснули деньги и некоторые вещи, а потом с виноватыми лицами, ну чтож пару дней вас покормим до отъезда бесплатно. Вторые, не могу точно вспомнить, договор был на одно приехали другое, не помню точно, но нервы помотали тоже.
Собирался по Украине от Чернигова, Винница, Одесса, Севастополь, Луганск крутануть, такие события у них, что неизвестно какой туризм получится.
Возможно где нибудь на Кабардинке базу застолблю и оттуда экспедиции по побережью, ближе как что определюсь точнее. Ну в Анапу к землякам заехать святое :) 
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма
Re: Краснодарский край
« Ответ #366 : 01 02 2014, 22:58:46 »

Два года в подряд в июне ездили в Геленджик . Останавливались в одном и том же месте в Голубой бухте. Катались по побережью, почти каждый день в новом месте (пляже). Были в Просковеевке, Дивноморском, Геленджик естественно, Кабардинка, Анапа, Веселовка. Больше всех пляж по чистоте воды понравился в Просковеевке (где скала Парус). Не бухта, открытое побережье. Затем Кабардинка и Дивноморское (более-менее). В Геленджике вода ( извиняюсь) помойка. Туда мы только по вечерам выбирались гулять. Купаться выходили на яхте из бухты. Центральный пляж Анапы ,откровенно говоря, разочаровал мутным цветущим морем и кучей народа (суетливо и полотенце некуда положить). Нам потом сказали- там места надо знать, где купаться. Веселовка - это кайтовый рай, но мне покатать не удалось ( жена, трое детей, отдыхаем вместе :)). В этом году хотели тоже рвануть в Крым, на западное побережье, но....там не спокойно пока ( с семьей опасаюсь). Значит в июне рванем тоже в  Кабардинку. Клубень pradavod мне в прошлом году сбрасывал адресок гостиницы в Кабардинке (если не путаю его мама там рулит :-[), заехали,посмотрели,понравилось. Будем бронировать и поедем. sdfdsf.
Записан

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +377/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5011
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Краснодарский край
« Ответ #367 : 01 02 2014, 23:24:02 »

Севик, Спасибо за инфу. Дальше Новороссийска не выбирался, про пляжи Анапы на Чумбурке где пляжи гостиничные, там смотрят и более менее порядок. На центральных бардак, и окурки с закуской в песке.... плохо однако  >:D
Записан

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI
Re: Краснодарский край
« Ответ #368 : 05 02 2014, 12:04:30 »

Центральный пляж Анапы ,откровенно говоря, разочаровал мутным цветущим морем и кучей народа (суетливо и полотенце некуда положить). Нам потом сказали- там места надо знать, где купаться.
места там есть, но туда только на авто, ибо пехом сдохнуть можно...
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма
Re: Краснодарский край
« Ответ #369 : 05 02 2014, 16:14:20 »

Центральный пляж Анапы ,откровенно говоря, разочаровал мутным цветущим морем и кучей народа (суетливо и полотенце некуда положить). Нам потом сказали- там места надо знать, где купаться.
места там есть, но туда только на авто, ибо пехом сдохнуть можно...
А не подскажите поконкретнее в Анапе  где, чтобы на авто :-[ :)
Записан