'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Краснодарский край  (Прочитано 176720 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сергей 36

  • TLC PRADO 120 D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Краснодар
Re: Краснодарский край
« Ответ #450 : 30 07 2014, 10:01:15 »

также посоветую акбарс банк
Спасибо ! Отправил заявку
Записан

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008
Re: Краснодарский край
« Ответ #451 : 06 08 2014, 22:36:10 »

Подскажите, краснодарцы, мучает меня вопрос: как проехать через Краснодар со стороны Кропоткина на Славянск оптимальным путем, чтобы по-возможности избежать пробок?
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Краснодарский край
« Ответ #452 : 06 08 2014, 22:53:58 »

Подскажите, краснодарцы, мучает меня вопрос: как проехать через Краснодар со стороны Кропоткина на Славянск оптимальным путем, чтобы по-возможности избежать пробок?

Вариантов два

Первый: после Кропоткина на Динскую, затем Новотитаровская, Краснодар при въезде уходишь на право на объездную и по ней на Славянск-на-Кубани,

Второй: Кропоткин, По трассе на Усть-Лабинск до Краснодара, после ОЗ Молл проезжаешь под мостом и сразу направо полнимаешся на мост и едешь в Адыгею в сторону Джугбы, проходишь пост ДПС, дамбу и первый поворот на право уходишь на объездную двигаешся к Мега Адыгее-Икее, проходишь мимо нее, по Тургеневскому шоссе въезжаешь в Краснодар, с моста напротив ДПС направо под мост налево и сразу направо и по главной до кольца-треугольника, перед ним на светофоре направо до ул. Северной (два квартала до трамвайной развязки и еще два до ул. Северной) затем на право до сельхозинститута, направо до ул. Красных партизан (большой перекресток) на светофоре на лево и на выезд на Славянск-на-Кубани
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Краснодарский край
« Ответ #453 : 06 08 2014, 23:09:15 »

Салют, Южане!) Дайте совет как оптимально проскочить с М5 в аэропорт Краснодара?
И где заночевать порекомендуете, чтоб в меру дешево и сердито )) + машину оставить до встречи самолета в районе порта?
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Краснодарский край
« Ответ #454 : 06 08 2014, 23:15:48 »

Салют, Южане!) Дайте совет как оптимально проскочить с М5 в аэропорт Краснодара?
И где заночевать порекомендуете, чтоб в меру дешево и сердито )) + машину оставить до встречи самолета в районе порта?

М5 это с какой стороны?

Или может с м4?
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008
Re: Краснодарский край
« Ответ #455 : 06 08 2014, 23:26:09 »

23 регион, спасибо! Я ехал почти по второму варианту, только под мост не уходил, а поехал прямо, а там уже по кругу налево. Просто гаишник на посту меня тормознул и сбил с правильной мысли о повороте под мост. Но в час пик получилось небыстро((( Честно говоря думал может от х. Ленина справа как-то можно Краснодар обойти. Сначала на м4 повернуть в сторону Ростова, ну а там налево где-нибудь уйти. Но судя по карте все равно не миновать заезда в город. В любом случае спасибо еще раз! В дальнейшем буду придерживаться твоего маршрута.
А по первому варианту тоже с заездом в город получается?
Записан

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008
Re: Краснодарский край
« Ответ #456 : 06 08 2014, 23:35:25 »

А, понял, по первому варианту уходишь перед городом направо на Ближний западный обход и выезжаешь на улицу Калинина, где учхоз. Так?
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Краснодарский край
« Ответ #457 : 06 08 2014, 23:36:59 »

23 регион, спасибо! Я ехал почти по второму варианту, только под мост не уходил, а поехал прямо, а там уже по кругу налево. Просто гаишник на посту меня тормознул и сбил с правильной мысли о повороте под мост. Но в час пик получилось небыстро((( Честно говоря думал может от х. Ленина справа как-то можно Краснодар обойти. Сначала на м4 повернуть в сторону Ростова, ну а там налево где-нибудь уйти. Но судя по карте все равно не миновать заезда в город. В любом случае спасибо еще раз! В дальнейшем буду придерживаться твоего маршрута.
А по первому варианту тоже с заездом в город получается?

И так и так в город въезжаешь, но по второму я тебе описал, как пробку по ул. Тургенева обойти, в которую ты попал, а по второму варианту, перед Красной площадью уходишь на объездную и почти не въезжаешь в город
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Краснодарский край
« Ответ #458 : 06 08 2014, 23:38:51 »

А, понял, по первому варианту уходишь перед городом направо на Ближний западный обход и выезжаешь на улицу Калинина, где учхоз. Так?

По западному обходу обходишь Краснодар и уже выходишь в районе рубероидного завода
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008
Re: Краснодарский край
« Ответ #459 : 06 08 2014, 23:49:24 »

А, понял, по первому варианту уходишь перед городом направо на Ближний западный обход и выезжаешь на улицу Калинина, где учхоз. Так?

По западному обходу обходишь Краснодар и уже выходишь в районе рубероидного завода
Да, я так и понял!
Через Динскую тоже въезжал когда-то в Краснодар, забыл просто про этот вариант.
Записан