'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Краснодарский край  (Прочитано 176779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DJam

  • Знаю прикуп
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Сочи
  • Занимаюсь юризмом
    • Toyota LCP 120 2008, 3956см3
Re: Краснодарский край
« Ответ #610 : 17 12 2015, 11:05:37 »

Вот и первый контакт клубня
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Краснодарский край
« Ответ #611 : 18 12 2015, 15:05:54 »

Что-то я пропустил эту тему, друзья =)
Присоединяюсь.
Вообще, в Сочи прадиков - хоть жопой ешь очень много. И, кстати, много диффчонак, сам неоднократно видел =)
Вдвойне удивительно, почему нас так мало на форуме.
Я тоже недавно обнаружил, вернее обнаружил давно, еще при регистрации, но тут была мертвая тишина, с тех пор и не заходил. Сейчас я уехал в командировку в Комсомольск-на-Амуре.
Давай знакомиться значит, меня Василий кличут, а вас? Сейчас кину телефон в личку, если есть желание общаться, то жду в ответ.
За что тебя так далеко icon_crazy2...
Записан

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0
Re: Краснодарский край
« Ответ #612 : 18 12 2015, 15:19:59 »

Что-то я пропустил эту тему, друзья =)
Присоединяюсь.
Вообще, в Сочи прадиков - хоть жопой ешь очень много. И, кстати, много диффчонак, сам неоднократно видел =)
Вдвойне удивительно, почему нас так мало на форуме.
Я тоже недавно обнаружил, вернее обнаружил давно, еще при регистрации, но тут была мертвая тишина, с тех пор и не заходил. Сейчас я уехал в командировку в Комсомольск-на-Амуре.
Давай знакомиться значит, меня Василий кличут, а вас? Сейчас кину телефон в личку, если есть желание общаться, то жду в ответ.
За что тебя так далеко icon_crazy2...
Чем дольше упирался, тем дальше заслали...    ;D

Николай_M

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Краснодар
  • Город:Краснодар
    • Land Cruiser 200
Re: Краснодарский край
« Ответ #613 : 27 01 2016, 06:52:55 »

Всем привет!
Парни, а кто где чинит свои Прадики в Краснодаре? Подскажите спецов.
В данный момент есть вопрос по пневме. Компрессор часто включается и подкачивает. Видимо, где-то утечки.
Я на Фишт-Авто обслуживался. Но что-то они меня разочаровали. Обратился с проблемой: стук в подвеске. Сказали: это сайлентблоки нижних рычагов. Надо менять. Поменяли - стук не исчез. И баллоны пневмы проверяли заодно (или сказали, что проверяли) - говорят целые. В общем, к ним больше не хочу обращаться. А кроме них и официалов больше никого не знаю.
Есть проверенные СТО?

Приветствую.
Я последний раз посещал "СТО №1" (помойму так называется, интернет найдет). Располагается в районе бизнес-центр Кавказ (2Краснодар). У владельца тож прадик 120. Мне меняли частично масло в кпп. Вообще по АКПП специализируются. Вроде неплохое сто, и от знакомых отзывы хорошие.
Кроме того, можно и у дилера поспрошать. Месяца 2 назад у них акция была - скидка за пробег. Мне 30% примерно сделали  :-[ и на работу и на расходники (менял масла в мосту и раздатке)
Записан

Levis

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6486
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 120 4.0
Re: Краснодарский край
« Ответ #614 : 27 01 2016, 10:43:52 »

Всем привет!
Парни, а кто где чинит свои Прадики в Краснодаре? Подскажите спецов.
В данный момент есть вопрос по пневме. Компрессор часто включается и подкачивает. Видимо, где-то утечки.
Я на Фишт-Авто обслуживался. Но что-то они меня разочаровали. Обратился с проблемой: стук в подвеске. Сказали: это сайлентблоки нижних рычагов. Надо менять. Поменяли - стук не исчез. И баллоны пневмы проверяли заодно (или сказали, что проверяли) - говорят целые. В общем, к ним больше не хочу обращаться. А кроме них и официалов больше никого не знаю.
Есть проверенные СТО?


Приветствую.
Я последний раз посещал "СТО №1" (помойму так называется, интернет найдет). Располагается в районе бизнес-центр Кавказ (2Краснодар). У владельца тож прадик 120. Мне меняли частично масло в кпп. Вообще по АКПП специализируются. Вроде неплохое сто, и от знакомых отзывы хорошие.
Кроме того, можно и у дилера поспрошать. Месяца 2 назад у них акция была - скидка за пробег. Мне 30% примерно сделали  :-[ и на работу и на расходники (менял масла в мосту и раздатке)
Как 23 регион отписывался ранее http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=11865.msg3178482#msg3178482


или
также можно в ВИП Авто, будет дешевле и быстрее, плюс все делают в твоем присутствии, но запись за 2-3 дня [/size] Адрес: 350072, г. Краснодар, Ростовское шоссе, 14 Телефон: +7(861)2250155, факс. +7(861)2250955
Записан

Боже, дай мне сил изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не силах изменить и пару бутылок вискаря или пулемет в качестве запасного плана.

Андрей 23rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Адлер
  • Живите - не давайте скучать Ваши завистникам!
    • Волга, Прадо 120 1GR
Re: Краснодарский край
« Ответ #615 : 08 02 2016, 11:42:31 »

Добрый день
Друзья, подскажите кто нибудь знает где в Сочи можно изготовить (распечатать в типографии) клубный флаг?
Уже был в 4 типографиях и везде отказ. То печатают на какой то своей стеклоткани, то только на футболках или вообще не занимаются тканью
Спасибо
Записан
Не придумали еще японцы такого, что бы русские не сломали)

DJam

  • Знаю прикуп
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Сочи
  • Занимаюсь юризмом
    • Toyota LCP 120 2008, 3956см3
Re: Краснодарский край
« Ответ #616 : 08 02 2016, 14:08:44 »

Добрый день
Друзья, подскажите кто нибудь знает где в Сочи можно изготовить (распечатать в типографии) клубный флаг?
Уже был в 4 типографиях и везде отказ. То печатают на какой то своей стеклоткани, то только на футболках или вообще не занимаются тканью
Спасибо

В личку дал контакт
Записан

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0
Re: Краснодарский край
« Ответ #617 : 13 02 2016, 00:08:48 »

Друзья, есть такая тема http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=168556.0

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 790
  • Город: Нижний Новгород
Re: Краснодарский край
« Ответ #618 : 26 03 2016, 17:36:56 »

Народ, всем привет! Подскажите, есть у кого-то контакты с ТК, занимающиеся междугородними перевозками? В частности, необходимо перевозки скутер из Краснодара в Нижний Новгород. Понимаю,  что можно воспользоваться услугами ПЭК,ДЛ и т.п., но хотел перевезти догрузом, что б подешевле. Размер скутера 2м*1м*1м, масса около 90 кг.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Краснодарский край
« Ответ #619 : 11 04 2016, 09:55:24 »

Хочу с женой провести в выходные романтический вечер, куда посоветуете поехать вдвоём?
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!