'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Щёлковский карьер - 19.10.13!: 19 10 2013

Автор Тема: Щёлковский карьер - 19.10.13!  (Прочитано 18071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Василий 22RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Московская обл.
    • ЛК 200 5.7
Re: Щёлковский карьер - 19.10.13!
« Ответ #140 : 19 10 2013, 20:55:30 »

Хорошо провели время. Спасибо Дмитрию который был у меня штурманом. icon_friends. Грамотно провел. С тобой показали лучшее время 5.02. Новосибирску респект
Записан

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск
Re: Щёлковский карьер - 19.10.13!
« Ответ #141 : 19 10 2013, 22:15:46 »

Добрался до дома.
Машину отмыл.
Все нормально, увечий нет!
Всем удачи, всем спасибо!   icon_friends
Записан

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)
Re: Щёлковский карьер - 19.10.13!
« Ответ #142 : 19 10 2013, 22:52:28 »

Машину отмыл.
Все нормально, увечий нет!
ну и хорошо!
молодец! достойно откатал!  ok
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)
Re: Щёлковский карьер - 19.10.13!
« Ответ #143 : 19 10 2013, 22:54:37 »

Всем также респект за компашку!
Несмотря на дубняк, было все очень душевно, а также вкусно!
Спасибо!
Фотки и видео выложу чуть позже...
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

БОРТ 666

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город Щелково
    • 4 литра
Re: Щёлковский карьер - 19.10.13!
« Ответ #144 : 20 10 2013, 00:57:26 »

Всем также респект за компашку!
Несмотря на дубняк, было все очень душевно, а также вкусно!
Спасибо!
Фотки и видео выложу чуть позже...а как фотки выкладывать?)
Записан

Avalon

  • Не изменяю мечте.
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Moscow
  • Город:
    • Toyota Prado 150
Re: Щёлковский карьер - 19.10.13!
« Ответ #145 : 20 10 2013, 13:21:14 »

Добрался до дома.
Машину отмыл.
Все нормально, увечий нет!
Всем удачи, всем спасибо!   icon_friends

Отдельное спасибо что взяли меня штурманом. Это был мой первый опыт.
В следующий буду более подготовленный.
Записан

Avalon

  • Не изменяю мечте.
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Moscow
  • Город:
    • Toyota Prado 150
Re: Щёлковский карьер - 19.10.13!
« Ответ #146 : 20 10 2013, 13:22:45 »

Хорошо провели время. Спасибо Дмитрию который был у меня штурманом. icon_friends. Грамотно провел. С тобой показали лучшее время 5.02. Новосибирску респект

Василий пожалуйста. И спасибо вам что согласились взять меня. Респект Новосибу
Записан

Avalon

  • Не изменяю мечте.
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Moscow
  • Город:
    • Toyota Prado 150
Re: Щёлковский карьер - 19.10.13!
« Ответ #147 : 20 10 2013, 13:39:37 »

Отчет глазами новичка.
Начну пожалуй с экипировки:
1) Джинсы;
2) футболка;
3) Свитер;
4) Тоненькая куртка.
Оделся я, так как будто пошел гулять по центру Москвы. Сразу оговорюсь это я сделал опрометчиво, на будущее будет уроком. Буду одеваться теплее.
Ехал до места сбора 45-50 минут, приехал в 9-55. Познакомился с ребятами, все душевные парни, подготовленные к поездке с ног до головы.
Ждали пока все подтянутся минут 15-20 тронулись в 10-20. Было пару пробок но они нам не помещали добраться до места. Вот он долгожданный поворот и первое бездорожье (пока для меня где нет асфальта это бездорожье). Проехали его без проблем, смотрю у одной из машин что то мотается чуть ниже фаркопа и блестит, думаю отвалилось что то или открепилась   труба. Перед спуском остановились я спрашиваю у Александра что у тебя там весит? Он отвечает спокойным голосом мотня, до меня так и не дошло что это за мотня такая, ну ладно если человек реагирует спокойно значит так и должно быть. Спускаемся в карьер по всюду квадрики, УВАЗики, Нивы, Гелик и т.п.

Подъезжаем к месту парковки, я правым переднем колесом проваливаюсь в эту ямку и аккуратно выезжаю из нее, проваливаюсь еще раз уже задним колесом выезжаю так же аккуратно.  Паркуюсь и глушу мотор. Ура мы на месте!

Тут к нам сразу подбегает мужчина и начинает нам рассказывать о том что здесь будут проходить соревнования и что любой желающий может принять в них участие. Трасса говорит легкая, вы на своих машинах легко ее пройдете. Подходите в зеленую палатку заявляйтесь, через 2 часа старт.

Пока он нам это рассказывал, друзья по команде вытягивали беленький Прадо из той самой ямы в которую попал я. Слава богу, все обошлось и машинка не пострадала.

Что бы как то согреться я побежал покарать возвышенности, если хочешь чтобы холод отступил двигайся активней. Забрался на горку быстро, осмотрелся, кругом поле и небольшие поселения. Нашел подходящий сук в качестве турника подтянулся 10 раз стало вроде теплее. Спускаюсь вниз ребята уже во всю разжигают уголь в мангалах.   

Спустя несколько минут появился Иван на белом носороге, и действительно если присмотреться  то передней бампер у авто напоминает рог. Точно настоящий носорог! Услышав о том что здесь проходят соревнования Иван сказал, пойдемте смотреть трассу, и мы пошли. Да, ребята это не трасса это действительно бездорожье. Мой мозг пока отказывается понимать, как здесь вообще можно ездить. Пройдя трассу целиком ребята сказали, что трасса средняя. И пошли заявляться, я напросился быть штурманом, на своем авто ехать побоялся.
Я пошел в лагерь лопать мандарины и шашлык. Через несколько минут вернулись наши заявители. Сообщили очередность заезда:
1.   Гранд Чероке
2.   Нива
3.   Носорог
4.   Семисотый
5.   Василий 22RUS
Вот оно долгожданный старт гонки необходимо пройти 2 круга на скорость в течении 15 минут.

Гранд Чероки взял отличный старт первый круг прошел идеально, если бы под конец круга у него не лопнуло правое переднее колесо. Но это не остановило гонщика и он продолжил свой путь. В итоге он забуксовал и сел на пузо из за этого прокола.  Время 5 минут до коварного места.
Нива за рулем которой была женщина, прошла всю дистанцию не торопливо, не эффектно, и аккуратно. Время 14 минут,
Носорог начал гонку быстро но из за своих габаритах притормаживал в некоторых местах и сдавал назад, прошел путь идеально за 7 минут.

Тут наступает время заезда семисотого, у которого я был штурманом. Нам дали каски и попросили их надеть. Я сначала не понял зачем они нужны, а потом понял что без них лучше не ездить, головой о стойки бьешься и не один раз.  Старт газ в пол Евгений отличный водитель все препятствия преодолевал на ура. Первый круг мы прошли показав хорошее время, а вот на втором круге застряли  Я бросал бревна под колеса, прыгал на багажнике. Но так и не нашло авто точку опоры время вышло и нас вытолкнули, дальнейший путь мы преодолели без проблем.

Не успев опомнится после такого заезда, Василий предложил мне поехать с ним. На что я охотно согласился. Каски на месте, старт и газ в пол. Проехав 2 раза путь я уже знал где самые опасные места и как их лучше объезжать. Мы не где не сели и неслись к финишу на всех парах. Показав отличное время в 10 метрах от финиша нас занесло и мы сбили колышек, за это как оказалось нас исключили из гонки  Но все же мы показали лучшее время, пройдя путь за  минут!

Идем лопать шашлык и делиться впечатлениями о заезде. Александр в это время катал детей на своей машине, один из парней спрашивает у меня а что такое у него там болтается, я пожал плечами и сказал что так и не понял что это. Но хозяин авто в курсе происходящего, значит так надо. Через 2 минуты тот же парень сообщил мне что там висят «Яйца», да да 2 стальных яйца. Улыбка долго не сходила с моих уст. Вот он настоящий мужик!

Одним словом мы шикарно отдохнули! Все было очень вкусно, и весело.
Спасибо!!!
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Щёлковский карьер - 19.10.13!
« Ответ #148 : 20 10 2013, 14:39:44 »

Блин, я так хотела поехать(( всегда так, до ночи работала вчера(
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes
Re: Щёлковский карьер - 19.10.13!
« Ответ #149 : 20 10 2013, 15:08:20 »

Блин, я так хотела поехать(( всегда так, до ночи работала вчера(
надо бросать эту дурную привычку-работать..))
да, отдохнули видно хорошо,молодцы  icon_friends
Записан