'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шторки на окна!!!  (Прочитано 3358 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Шторки на окна!!!
« Ответ #40 : 21 07 2013, 15:03:37 »

Езжу со шторками Лайтово уже месяца три. Полет нормальный. Не колхоз. ИМХО. Кому не нравиться, не ставьте, но аргумент, что тонировка повышает аварийность - просто смешно.(лобовое не в счет) В штатах, например, тонировку узаконили pif И уважайте чужое мнение, если оно является разумным и имеющим право на жизнь. С уважением, Сергей
Насчет Штатов сомневаюсь. Там, как читал, тонировка передних стекол не разрешена, но никто ничего не скажет, пока не произошло ДТП, где прямой или косвенной причиной является тонировка. А вот тогда уже мало не покажется - при их суммировании сроков наказаний!
Например в Нью Йорке штраф 130 баксов за каждое сьекло. Требования аналогичные нашим (вернее наоборот). Требования зависят от класса автомобиля, и естественно от штата.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Шторки на окна!!!
« Ответ #41 : 21 07 2013, 21:50:16 »

Езжу со шторками Лайтово уже месяца три. Полет нормальный. Не колхоз. ИМХО. Кому не нравиться, не ставьте, но аргумент, что тонировка повышает аварийность - просто смешно.(лобовое не в счет) В штатах, например, тонировку узаконили pif И уважайте чужое мнение, если оно является разумным и имеющим право на жизнь. С уважением, Сергей
Хочу ездить бухим за рулем!
Хочу не пропускать пешеходов!
Хочу зимой на летней резине, и наоборот!
А чО?!
Уважайте мое мнение!
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Шторки на окна!!!
« Ответ #42 : 21 07 2013, 21:51:28 »

Езжу со шторками Лайтово уже месяца три. Полет нормальный. Не колхоз. ИМХО. Кому не нравиться, не ставьте, но аргумент, что тонировка повышает аварийность - просто смешно.(лобовое не в счет) В штатах, например, тонировку узаконили pif И уважайте чужое мнение, если оно является разумным и имеющим право на жизнь. С уважением, Сергей
Хочу ездить бухим за рулем!
Хочу не пропускать пешеходов!
Хочу зимой на летней резине, и наоборот!
А чО?!
Уважайте мое мнение!
Лучше утопись сразу. а то ещё бухим кого заденешь, или пешехода собьёшь... icon_acute7
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Шторки на окна!!!
« Ответ #43 : 21 07 2013, 23:30:19 »

Это я про "уважение", то есть наплевательское отношение к другим людям, в том числе на дороге. Если ты не понял
Записан

sokoloff44

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Kostroma
  • +7 960 744 07 3 ноль oleg.sokoloff44@yandex.ru
    • Prado 95
Re: Шторки на окна!!!
« Ответ #44 : 22 07 2013, 00:57:21 »

Из за чего весь сырбор то?! Человек попросил съездить на замер и фсё, делов то. Я и сам не против каких нибудь шторок или занавесок, но не понтов ради и не для того чтобы в ж.пе ковырятся втихушку за шторкой, а чтоб на солнце не жарится когда рулишь 5-6 часов без остановки. А гайцы остановят - по закону обязаны предложить устранить на месте и тут как раз и нужна быстросъёмная фиговинка.
Спасибо, дружище. Я читал и "боялся" влезть в получившиеся  дебаты. Я просто попросил съездить на замер, вот и всё!!!

Дык чего с замерами то? А то у меня пол туловища румяные, а левая половинка бледненькая. Если что дай знать чего придумаешь, я тоже хочу занавесочку на окошко.
Записан

2garinzmey1

  • сын татарского народа
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Орехово-Зуево МО
Re: Шторки на окна!!!
« Ответ #45 : 23 07 2013, 15:45:33 »



[/quote]
Дык чего с замерами то? А то у меня пол туловища румяные, а левая половинка бледненькая. Если что дай знать чего придумаешь, я тоже хочу занавесочку на окошко.
[/quote]

По поведу "тюля" -согласен! Но вот только 1/2 машины тонировано- некрасиво. Вся машина открыта- много глаз вокруг, а у меня ребенок в машине, да и есть на что посмотреть в салоне. Я речь зачел о шторках "Лайтово"(кто знает- понимает).
А про замеры- думаю это безнадежно.
Записан
TLC-90, 1998, 1KZ-TE, автомат

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Шторки на окна!!!
« Ответ #46 : 26 07 2013, 18:52:15 »

Это я про "уважение", то есть наплевательское отношение к другим людям, в том числе на дороге. Если ты не понял

Не вижу ничего наплевательского в съемной тонировке. И не надо сравнивать это с бухлом и т.д. Я высказал свое мнение, а перефразировать мои слова в свои мысли не надо, уважения к людям у меня хватает.
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Шторки на окна!!!
« Ответ #47 : 26 07 2013, 20:37:38 »

Это я про "уважение", то есть наплевательское отношение к другим людям, в том числе на дороге. Если ты не понял

Не вижу ничего наплевательского в съемной тонировке. И не надо сравнивать это с бухлом и т.д. Я высказал свое мнение, а перефразировать мои слова в свои мысли не надо, уважения к людям у меня хватает.
Про съемную тонировку никто здесь речь и не вел, хотя то еще говно. И бликует и стекло мутноватым становится, в дождь и сумерки вообще ничего не видно.
Речь здесь про катафальные шторы.
Ну и "уважение" между делом зацепили. (вместе с минусом) ыыы
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Шторки на окна!!!
« Ответ #48 : 26 07 2013, 20:41:28 »

Да я уважаю ваше мнение. Просто и своё высказываю. Сегодня на красной газели видел бордовые шторки с бахромой и с кистями. "... Вам похоронить как? Так или с музыкой?..."  ;D Круто. Колхоз.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Шторки на окна!!!
« Ответ #49 : 26 07 2013, 20:43:36 »

Да я уважаю ваше мнение. Просто и своё высказываю. Сегодня на красной газели видел бордовые шторки с бахромой и с кистями. "... Вам похоронить как? Так или с музыкой?..."  ;D Круто. Колхоз.
Видел таких, только бахрома была еще и на лобовом стекле
Записан