'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: телефон  (Прочитано 6196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iv36

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +38/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Самара
    • 150 - 3,0
Re: телефон
« Ответ #20 : 06 08 2013, 14:50:17 »

А кто либо одновременно больше одного телефона подключал? Сегодня подключил еще один или я что то не так настроил или так оно работает. Те выбираешь какой телефон будет активен для блюпупа(кармедии) тк в динамиках звонит только тот, который выбрал из списка прописаных в а/м
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: телефон
« Ответ #21 : 06 08 2013, 14:52:44 »

А кто либо одновременно больше одного телефона подключал?
Это, как и случае с обычным Handfree невозможно. Ограничение протокола.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

iv36

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +38/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Самара
    • 150 - 3,0
Re: телефон
« Ответ #22 : 06 08 2013, 17:53:13 »

А кто либо одновременно больше одного телефона подключал?
Это, как и случае с обычным Handfree невозможно. Ограничение протокола.
хм, а как тогда бмв это обошли ?  лично был свидетелем, ехали меж городами на х6, 2 яблока звонили периодически на громкую связь
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: телефон
« Ответ #23 : 06 08 2013, 20:24:12 »

А кто либо одновременно больше одного телефона подключал?
Это, как и случае с обычным Handfree невозможно. Ограничение протокола.
хм, а как тогда бмв это обошли ?  лично был свидетелем, ехали меж городами на х6, 2 яблока звонили периодически на громкую связь
Никак не обошли :(. Вы видели что-то другое, или в BMW голова эмулирует два Handsfree или что более традиционно, имеет уже один встроенный телефон а второй подключаемый.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Snip23rus

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Крансодар
  • Город:
    • Land Cruiser PRADO 150
Re: телефон
« Ответ #24 : 08 08 2013, 18:15:25 »

Не знаю как Андроид а у яблока когда тебе звонят если нажмешь на руле кнопку то через машину громкая связь, а если на яблоке нажмешь то ответит именно яблоко. При вызове стандартно пытается через машину конектить, но тут же на экране вызова можно выбрать что бы с телефона просто разговаривать. И у меня еще такая фигня происходит что если при активном коннекте отключаешь блютус у яблока то потом при включении уже не коннектится, надо заглушить машину что бы все вырубилось и при следующем запуске только законектится.
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: телефон
« Ответ #25 : 08 08 2013, 18:17:12 »

И у меня еще такая фигня происходит что если при активном коннекте отключаешь блютус у яблока то потом при включении уже не коннектится, надо заглушить машину что бы все вырубилось и при следующем запуске только законектится.

Точно так и есть.
Записан
С Уважением Роман.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: телефон
« Ответ #26 : 08 08 2013, 19:48:08 »

Не знаю как Андроид а у яблока когда тебе звонят если нажмешь на руле кнопку то через машину громкая связь, а если на яблоке нажмешь то ответит именно яблоко. При вызове стандартно пытается через машину конектить, но тут же на экране вызова можно выбрать что бы с телефона просто разговаривать. И у меня еще такая фигня происходит что если при активном коннекте отключаешь блютус у яблока то потом при включении уже не коннектится, надо заглушить машину что бы все вырубилось и при следующем запуске только законектится.
Ну а теперь расскажите, как у Вас работает с ДВУМЯ "яблоками" ОДНОВРЕМЕННО/ПОРЕРЕМЕННО. Ибо именно об этом был вопрос.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: телефон
« Ответ #27 : 08 08 2013, 19:50:22 »

И у меня еще такая фигня происходит что если при активном коннекте отключаешь блютус у яблока то потом при включении уже не коннектится, надо заглушить машину что бы все вырубилось и при следующем запуске только законектится.

Точно так и есть.
На варианте с головой, которая с навигацией, необходимости для повторного коннекта передергивать голову у меня нет.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: телефон
« Ответ #28 : 08 08 2013, 19:59:42 »

На счет навигации может у меня простая пионер, а по поводу двух, то у меня как-то в прошлом году работал и айпад музыка видео и айфон говорилка
Записан
С Уважением Роман.

Snip23rus

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Крансодар
  • Город:
    • Land Cruiser PRADO 150
Re: телефон
« Ответ #29 : 09 08 2013, 12:10:56 »

Не знаю как Андроид а у яблока когда тебе звонят если нажмешь на руле кнопку то через машину громкая связь, а если на яблоке нажмешь то ответит именно яблоко. При вызове стандартно пытается через машину конектить, но тут же на экране вызова можно выбрать что бы с телефона просто разговаривать. И у меня еще такая фигня происходит что если при активном коннекте отключаешь блютус у яблока то потом при включении уже не коннектится, надо заглушить машину что бы все вырубилось и при следующем запуске только законектится.
Ну а теперь расскажите, как у Вас работает с ДВУМЯ "яблоками" ОДНОВРЕМЕННО/ПОРЕРЕМЕННО. Ибо именно об этом был вопрос.

С двумя яблоками я не пробовал...
Хотя с другой стороны вопрос - когда прописываешь телефон в машину зачем требует голосовое название аппарата??? Может с этим как то связано - напрмер два аппарата в сети, голосом называешь и в приоритете становится названный? (чисто предположение)
Записан