'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: LC Prado 150???  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: LC Prado 150???
« Ответ #10 : 19 07 2013, 21:56:15 »

Вы любите поспорить )))

а вы?

Дело не в этом... ни один продавец в моей локации не смог предоставить парт-номер этих ДХО. ТМС не имеет к ним никакого отношения. Вроде обсуждалось не раз здесь.

а откуда какой-то продавец из вашей локации может знать номер детали, которая поставляется эксклюзивно ТМС для одного единственного дилера в Омане.
Из множества возможных объяснений какого-либо явления следует прежде всего обращать внимание на те, которые проще. Объяснение, что японцы в секрете от всего мира пилят на конвейере бампера и вставляют туда ужасного вида пластиковые хреновины со светодиодами исключительно для одного единственного любимого и неповторимого арабского продавца слишком сложное. Простое и естественное, это то, что арабский продавец наряду с разными прочими арабско-китайскими прибамбасами ставит и этот дивный китайский прибамбас. Ваши уверения в том, что это япона-прибамбас, простие, меня тоже не убеждают. Поскольку какие-то отличия этого прибамбаса от того, что продают китайцы на своих сайтах для TLC150 видите только Вы и никто более.  Все. Обещаю более на тему "эксклюзивных" уродцев не писать. Просто надоело.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: LC Prado 150???
« Ответ #11 : 19 07 2013, 22:13:04 »

Ха )) поржал ))
Да опишите вы в двух словах топикстартеру отличия )
Что бучу то разводить )
Для меня сразу бросилось в глаза отсутствие подогрева зеркал заднего вида
Наличие в арабе заднего кондиционера ( не путать с печкой , она одна)
Видимо в арабе будет побольше всяких допов , но их качество и уровень установки далеко не японский ))))
Не буду писать , что стрелка температуры стоит на четверти деления
Я думаю , что хронический недогрев - GCC считает по другому , вообщем не будем опять на 10 страниц - уже зарубались
Всё равно не пойму , почему у всего мира стрелка по середине , это норма , а у арабов четверть ))))))

Короче , если колесо сзади, то доп бак , не знаю плюс это или минус ))
Вот если бы бак из под днища переехал в нишу для запаски , тем самым улучшив геометрическую проходимость , вот это было бы здорово , а так
Летняя салярка в заморозки может сиграть с вами злую шутку
Вообщем я думаю отличия все знает GCC он у нас тёртый калач !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

GCC

  • Гость
Re: LC Prado 150???
« Ответ #12 : 19 07 2013, 22:28:49 »

Из множества возможных объяснений какого-либо явления следует прежде всего обращать внимание на те, которые проще.

Я не ищу объяснений, а пишу то, что мне сказал форумчанин, который живет там и непосредственно общался с этим ОФИЦИАЛЬНЫМ дилером, куда уж проще. 

Простое и естественное, это то, что арабский продавец наряду с разными прочими арабско-китайскими прибамбасами ставит и этот дивный китайский прибамбас.

Вы все никак не поймете, что китайские прибамбасы ставят барыги-посредники, причем не обязательно арабской национальности. Крупный ОД никогда не будет этим заниматься. У ОД все прибамбасы оригинальные.

Ваши уверения в том, что это япона-прибамбас, простие, меня тоже не убеждают.

У меня нет цели кого-то убеждать, это дело неблагодарное.
Записан

GCC

  • Гость
Re: LC Prado 150???
« Ответ #13 : 19 07 2013, 22:38:08 »

- Печек у семиместного араба две.
- Недогрева у араба нет, в этом можно убедиться подключив сканер и посмотрев на цифры температуры ОЖ, также при замене приборной панели на "неарабскую" - стрелка принимает привычное положение (видимо так можно вылечить надуманный недогрев, бгг)

Главные отличия это:
-нет подогрева топливного фильтра
-нет подогрева зеркал
-один аккум
-Idle Up вместо Power Heater
-эколог.класс евро3
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: LC Prado 150???
« Ответ #14 : 19 07 2013, 22:59:44 »

Евро3 это скорее + , чем - )) 163 л.с
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)