'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как найти владельца мобильника по номеру телефона ?  (Прочитано 13539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

Чем всё закончилось?
Ау подробности в студию
Записан


Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

в прокуратуру не обращалась - нафиг надо...не настолько любопытная я
а в мтс - так не прошибаемо всё и осталось, они даж не стали выяснять, кто именно из сотрудников меня обслуживал...ответ примерно такой был: я не я, и лошадь не моя.
просто больше никто не звонил, я и плюнула на это...
теперь аккуратнее отношусь к симкам...если что, ломать старую, чтоб воспользоваться даже ОДИН РАЗ было невозможно!
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Уважаемые клубни помогите советом что можно сделать
суть проблемы: пару месяцев назад у сына в школьном автобусе пропал мобильник
при отзвоне на него соответственно вне зоны и никто ничего не видел
на днях мне дали номер симки которая сейчас стоит в телефоне сына (пробили по IMEI)
всё что мне удалось узнать что симка МТС Москвы
хочется вернуть своё
Всё таки попробуйте обратиться в милицию
У моего сына недавно был случай. Летом он срочно купил своей девушке мобильник БУ, мобильник был дорогим, но продали его не дорого, т.к. он побывал в озере. Собственно это так и было, т.к. через пол года у аппарата были серьезные глюки, включить то можно, но пользоваться продолжать невозможно. Так вот месяц назад, при очередном включении этого аппарата на него позвонили с прокуратуры, назвали имя фамилию владельца симки и попросили принести телефон в милицию, девушка 17л, не посоветовавшись, так и сделала, там её хотели задержать до приезда родителей... хорошо, что дали сделать звонок другу, сын приехал и всё рассказал: конечно, как купил телефон у незнакомцев на рынке.... Их отпустили до выяснения...

прошла неделя...тишина..
прошла вторая неделя... одноклассник сына, работающий в органах, сказал, что хозяин сам не помнит точно, где и когда потерял телефон, ибо был пьян, но, на всякий случай, написал заявление о краже дорого телефона... а милиция ищи...

Выводы: Милиция не поставила нас в известность, что никаких притензий к нам нет, и вообще, извиниться что ль! лан, поф

и самое главное, если б Дашин (так её звать) дед (сегодня он у неё родитель) приехал по вызову в милицию краденного телефона (так вначале стоял вопрос), дед бы моего Леху на километр к своей внучке не подпустил, он и так террор дома устраивает, как в гестапо!!!

Записан