'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Система антипарусности на 150 прадике ...  (Прочитано 4795 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

не едет она с 2,7.


точно, давишь на педаль газа, а она стоит не шелохнется (((
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

и может отличить их от китайских даже не видя их.



не обязательно видеть, достаточно пообщаться с компетентными людьми.
Да, это ОЧЕНЬ! правильно! Компетентные люди - маги, эстрасенсы, знахари, колдуны очень, очень могут помочь распознать японские и китайские форарики, которые внешне никак не отличаются. Но все-же самое надежное, это спросить настоящего арабского джина живущего в лампе - он то точно знает, где эту лампу сделали, кто его в нее засадил и прикрутил к бамперу.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

GCC

  • Гость

Но все-же самое надежное, это спросить настоящего арабского джина живущего в лампе - он то точно знает, где эту лампу сделали, кто его в нее засадил и прикрутил к бамперу.


Когда дело касается арабских машин, Арабский джин знает всяко больше, чем джин из Риги, который арабские машины видел только на картинках, но думает, что знает про них все )))
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +431/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2852
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Парусность - эффект противоположный обтекаемости. Т. О. Антипарусность это и есть обтекаемость.  Автомобилестроители для достижения экономичности, управляемости и т д стараются делать кузов так чтобы достичь наименьшего сопротивления воздуха. Каких либо дополнительных устройств для достижения обтекаемости вы не обнаружите. Кроме того дополнительный обвес как раз снижает обтекаемость.  А для чего вам ЭТО?
Записан
Иная простота хуже воровства

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Но все-же самое надежное, это спросить настоящего арабского джина живущего в лампе - он то точно знает, где эту лампу сделали, кто его в нее засадил и прикрутил к бамперу.


Когда дело касается арабских машин, Арабский джин знает всяко больше, чем джин из Риги, который арабские машины видел только на картинках, но думает, что знает про них все )))
Дык, а я что написал? Только у арабского джина живущего в этой лампе можно узнать правду. Истинно так! Только для того что-бы вызвать джина из лампы, нужно ее взять в свои руки и потереть. Дистанционно по фотографии вызов джинов в литературных первоисточниках не описан. Ну а то, что говорит анонимная "Шахерезада" о том, что ей поведал достойнейший из достойных приказчик богатейшего из богатейших лавочника продающего лампы о происхождении лампы, надо все-же перепроверять. Ибо искусство Торговли, как и искусство Сказок необычайно развито на арабском востоке.


   
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

Добрый день.
Ребята вот хочу взять прадик 2,7 араб (кожа, тв, двд, и т.д.) 2009-2011 ГОДА
Вопрос:
1) на всех ли прадиках стоит эта система ?, если не на всех то как проверить есть ли она на данном авто?
2) какие подводные камни ждут при покупке? на что следует обращать внимание?
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ.
1) Система KDSS стоит не на всех прадиках. Чтобы точно убедиться что она есть, лучше просто заглянуть за переднее левое колесо и увидеть на стабилизаторе "хрень с гофрой". Лучше если кто-то покажет как это выглядит на другой машине чтобы не ошибиться.
2) Смотреть машину как и все другие. Чтоб была не в угоне, чтоб не была битой, чтоб не ржавела, колёса чтоб ровно стояли, чтоб не дымила и тд.
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Добрый день.
Ребята вот хочу взять прадик 2,7 араб (кожа, тв, двд, и т.д.) 2009-2011 ГОДА
Вопрос:
1) на всех ли прадиках стоит эта система ?, если не на всех то как проверить есть ли она на данном авто?
2) какие подводные камни ждут при покупке? на что следует обращать внимание?
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ.
1) Система KDSS стоит не на всех прадиках. Чтобы точно убедиться что она есть, лучше просто заглянуть за переднее левое колесо и увидеть на стабилизаторе "хрень с гофрой". Лучше если кто-то покажет как это выглядит на другой машине чтобы не ошибиться.
2) Смотреть машину как и все другие. Чтоб была не в угоне, чтоб не была битой, чтоб не ржавела, колёса чтоб ровно стояли, чтоб не дымила и тд.
Ну вот,че то более-менее станет понятно топикстартеру. А шо,нужно что бы не битая была ???:o :o :o :o :o,о майн Гоод! Век живи -век учись! Иэта моя то дымит,правда када только заведеная,плее наверно плохую мне ОД при продаже подсунули!)))
Записан


GCC

  • Гость

Ну а то, что говорит анонимная "Шахерезада" о том, что ей поведал достойнейший из достойных приказчик богатейшего из богатейших лавочника продающего лампы о происхождении лампы, надо все-же перепроверять.

   
Почему анонимная? Такой же форумчанин как и вы или я.

кому надо? Рижскому джину? так пусть перепроверяет. Мне и так все давно понятно. И еще, я не обещаю якобы больше не подымать эту тему, а потом радостно нарушаю свои же обещания  ;D

Все. Обещаю более на тему "эксклюзивных" уродцев не писать. Просто надоело.
 
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Почему анонимная? Такой же форумчанин как и вы или я.
Да, такой-же анонимный. Но прочему-то некоторых анонимов Вы возводите в ранг абсолютных держателей истины. Что неправильно.
Цитировать
И еще, я не обещаю якобы больше не подымать эту тему, а потом радостно нарушаю свои же обещания  ;D
Да, хоть с какой-то степенью серьезности не буду. Это точно. А постсовокуплятся за арабов (про которых Вы сами тут начали шутить :) ) в стихийно возникшей теме ни о чем, отчего-бы и нет?

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

GCC

  • Гость

Но прочему-то некоторых анонимов Вы возводите в ранг абсолютных держателей истины. Что неправильно.

А кто решает что правильно, а что не правильно, Вы? Не смешите меня. Вы для меня пустое место, не авторитет ниразу. И все ваши ярлыки и диагнозы для меня ниочем. Поэтому я и не понимаю, почему вы так стараетесь со мной о чем-то поспорить и навязать свою правду. Зачем? Я все равно останусь при своем. Идите "лечите" тех, для кого вы авторитет  ;D

А постсовокуплятся за арабов, в стихийно возникшей теме ни о чем, отчего-бы и нет?


Стебитесь наздоровье. Только можно стсовокуплятся без цитирования моих постов, ок?
Записан