'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по ГУ  (Прочитано 2343 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #10 : 26 07 2013, 17:42:06 »

Доволен Флаем во всех отношениях. Ставил это ГУ, плюс камеру заднего вида. Работа плюс камера заднего вида и собсвенно ГУ стало что -то вроде 1250 долл в наших краях...

Всё правильно Флай рулит.Имхо.Только не эта модель допотопная!! а 082
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #11 : 26 07 2013, 19:17:29 »

Ну , когда я ставил такой там был ) . А мне хватает ) Не гонюсь за последним девайсом по выпуску, так как не угонишься ). Выйдет скоро новее и тот , что на фото будет допотопный (((. такова жизнь...
А на картинке там камер азаднего вида или передок ? Мне просто нравится на камере заднего линии ограничители - по фаркопу итд...их там три
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tay

  • Гость
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #12 : 26 07 2013, 22:30:11 »

Ну , когда я ставил такой там был ) . А мне хватает ) Не гонюсь за последним девайсом по выпуску, так как не угонишься ). Выйдет скоро новее и тот , что на фото будет допотопный (((. такова жизнь...
А на картинке там камер азаднего вида или передок ? Мне просто нравится на камере заднего линии ограничители - по фаркопу итд...их там три

На картинке задок просто без паркинга,вот с ним подключённый и передок для информации-бока тоже.Я ни в коем случае не хотел твоё г.. назвать просто 082 встаёт как оригинал практически и из интерьера не выпрыгивает
 
 


Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #13 : 27 07 2013, 00:37:45 »

Доволен Флаем во всех отношениях. Ставил это ГУ, плюс камеру заднего вида. Работа плюс камера заднего вида и собсвенно ГУ стало что -то вроде 1250 долл в наших краях...
вот у вас богатых приколы!!!!
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #14 : 28 07 2013, 19:45:41 »

Доволен Флаем во всех отношениях. Ставил это ГУ, плюс камеру заднего вида. Работа плюс камера заднего вида и собсвенно ГУ стало что -то вроде 1250 долл в наших краях...
вот у вас богатых приколы!!!!

А че богатых), богатые это Абрамович, и Ахметов наш). А мы по сравнению с ними - нищие ). Я считаю так - не бедный точно ) , но явно не богатые) И вообще деньги надо ровно столько, сколько они надо для ощущения свободы выбора в жизни, лечения там в хороших клиниках если не дай Бог заболеешь , и поездок). Да и потом, Вы поди тоже не нищий раз прадик водите ? Не совсем бедная машина). Хотя для кого-то и Майбах дешевка). Все познается в сравнении - привык смотреть на жизнь философски).

А теперь по делу, а цены в России такие примерно на ГУ с камерйо и установкой ?


Тау - упаси, я знаю , что ты тактичен ), не раз на форуме убеждался ). Я просто к тому, что ну на тот момент такой ГУ был).
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tay

  • Гость
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #15 : 29 07 2013, 01:00:40 »

Las Palmas, 36 тыс. рублей тока одна голова.Речь о Флае идёт.Фантом-Каска в соседней теме за 8 т.р. продают тоже аппарат хороший
Записан

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #16 : 29 07 2013, 10:23:35 »

Парни, поизучал все темы и посравнивал ГУ, пришел к выводу что всетаки Флай 082 мне интересней! Почти уже созрел на приобретение Флая 082 в свой будущий ЭЛЕГАНС, планирую заказать через сайт, чтобы к приходу машины он уже у меня был и попросить ОД сразу же его установить (чтобы маленький монитор даже не попал в историю моей новой машины  )  Дак вот кому не трудно, пока еще не сделал заказ, подскажите, а то волнуюсь. Нужно ли както уточнять цвет вставок?  Боюсь что придет заказ, придет машина, а когда будут ставить не совпадет цвет???  Запросил цену в ответ написали что обойдется он мне в 33 000 рублей.  Это нормальная цена? Нужно ли чтото дополнительно заказывать??? 
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

chaa74 (Андрей)

  • Броня крепка и Прады наши быстры
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 851
  • Город: Челябинск
  • Город: Выжившие после падения метеорита
    • LC Prado 150 3,0 D Elegance
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #17 : 29 07 2013, 13:49:49 »

Вроде как состоящим в ПРАДО-клубе  -  30 000 тыр., за нал  - 29 000 тыр.
Запрашивал у Флая в Екате.
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #18 : 10 01 2014, 07:10:42 »

toyota touch 2 ?
Записан

piratsuv

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Тула
  • Город:
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #19 : 10 02 2014, 13:50:24 »

считаю, конская цена за магнитолу на какой-то там винде... самое оптимальное, это ГУ на андройде... 30,000 - за что? ей крайняя цена 15,000-20,000 ...
все имхо конечно...
Записан