'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нападение на полицейского в Москве  (Прочитано 44116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Нападение на полицейского в Москве
« Ответ #20 : 29 07 2013, 00:16:10 »

Обычные менты ломать не научены, вот ОМОН или Спецназ да, те м масках и ломают сразу - спросите у Лешего или Герзы.
Надо и обычным ментам на этот уровень выходить
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Нападение на полицейского в Москве
« Ответ #21 : 29 07 2013, 00:54:15 »

Обычные менты ломать не научены, вот ОМОН или Спецназ да, те м масках и ломают сразу - спросите у Лешего или Герзы.
Надо и обычным ментам на этот уровень выходить
Маленько ты не прав Женя. Учат всех, зачеты типа тоже по физухе все сдают, даже женщины, не важно в каком подразделении служишь. Только в основном зачеты виртуально сдают. Руководство договарилось, проставились и адье. Я за 6 лет работы в главке один раз на физухе был, в волейбол играли, хотя зачеты всегда все на бумагах сданы. Да и стреляли в убитом тире, так для галочки. Вспоминать противно. В СОБР, там дам да, физуха- часть службы, но и обычные менты умели, всех в учебках учат, только потом жиром зарастают и все забывается. По закону мог валить и он и его коллеги. Есть одно но, страшно сесть, у них диаспора бабла занесет и ты не прав. Короче не айс полицейским быть.
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Нападение на полицейского в Москве
« Ответ #22 : 29 07 2013, 00:58:44 »

Обычные менты ломать не научены, вот ОМОН или Спецназ да, те м масках и ломают сразу - спросите у Лешего или Герзы.
Надо и обычным ментам на этот уровень выходить
Маленько ты не прав Женя. Учат всех, зачеты типа тоже по физухе все сдают, даже женщины, не важно в каком подразделении служишь. Только в основном зачеты виртуально сдают. Руководство договарилось, проставились и адье. Я за 6 лет работы в главке один раз на физухе был, в волейбол играли, хотя зачеты всегда все на бумагах сданы. Да и стреляли в убитом тире, так для галочки. Вспоминать противно. В СОБР, там дам да, физуха- часть службы, но и обычные менты умели, всех в учебках учат, только потом жиром зарастают и все забывается. По закону мог валить и он и его коллеги. Есть одно но, страшно сесть, у них диаспора бабла занесет и ты не прав. Короче не айс полицейским быть.
Если конкретно этот случай рассматривать, то вначале их было трое, а тех целая толпа, вот они и очканули их прессовать, могли и всем по затулку дать.
А стрелять ещё очковей, у гостей кровную месть ещё никто не отменял... pif
Так что жёсткие методы только для "маски-шоу" :icon_cool3:
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Нападение на полицейского в Москве
« Ответ #23 : 29 07 2013, 01:19:53 »

Гости своих не сдают, а нас, даже власть, не боятся и не уважают. Совершил преступление и в горы. Забыли, опять приехал. А касаемо данного случая, опера не ожидали такого, их трое, за одним бандитом едут, стволы, ксивы взяли, вроде все на месте. Ан нет не в Москве задержание, а уже в масквабаде. Нас в Чечне так в каждой деревне встречали, но мы знали, что на войне и готовились ко всему. Здесь, же парни работали дома, а не на войне, а оказалось, что не у себя, а у них дома. Куда не ткни всюду жопа. Слышал не так давно парня с генеральной прокуратуры подрезали. Парень жив, но его дело херят, следак кавказец, подрезал такой же. А самое интересное позиция его руководства. Сам выркарабкивайся. Честь мундира теперь пустой звук.
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Нападение на полицейского в Москве
« Ответ #24 : 29 07 2013, 01:31:09 »

Опера жалко, но сам виноват. Сработал бы на упреждение и ничего не было б. К людям относятся так, как они позволяют к себе относится.ИМХО.
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Нападение на полицейского в Москве
« Ответ #25 : 29 07 2013, 02:11:59 »

Крута. У нас уже ссут "кровной мести". Ну как тут не выматериться?
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Нападение на полицейского в Москве
« Ответ #26 : 29 07 2013, 02:17:33 »

Дагестанец не изнасиловал школьницу, потому что у него "пропало желание"

МОСКВА, 29 июля. Подозреваемый в изнасиловании 15-летней девушки в Москве мужчина, который вместе с родственниками избил полицейского при задержании, утверждает, что раздел пострадавшую, но не насиловал ее, сообщает  в воскресенье.

"Я просто потрогал ее, она была в черных штанах, я их снял. Она кричала. Я не насиловал, потому что пропало желание", — цитирует задержанного пресс-служба ГУМВД по Москве.

По данным ведомства, подозреваемый ничего не помнит о самом задержании и при этом утверждает, что был трезв и "вообще не пьет".
Записан
Игорь

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: Нападение на полицейского в Москве
« Ответ #27 : 29 07 2013, 02:37:16 »

В обществе,где нет уважения к государству,нет уважения и к его представителям.Как государство относится к своим гражданам,как оно относится к своим представителям,так и они относятся к нему и друг другу.

Мысль о том,чтобы поднять руку на представителя закона рождается там,где нет справедливости,уважения и порядка.Государство и его представители должны действовать справедливо,но жестко и тогда ни у кого не возникнет мысли прыгать на полицейского.Может,только у самоубийцы.

Очень жаль парня.Поступил по мужски,не поднял руку на женщину,но не профессионально,причем,скорей,это не его вина.
А преступник этим воспользовался.
Записан
С Уваженим,Эдуард.

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Нападение на полицейского в Москве
« Ответ #28 : 29 07 2013, 02:46:45 »

В обществе,где нет уважения к государству,нет уважения и к его представителям.Как государство относится к своим гражданам,как оно относится к своим представителям,так и они относятся к нему и друг другу.

Мысль о том,чтобы поднять руку на представителя закона рождается там,где нет справедливости,уважения и порядка.Государство и его представители должны действовать справедливо,но жестко и тогда ни у кого не возникнет мысли прыгать на полицейского.Может,только у самоубийцы.

Очень жаль парня.Поступил по мужски,не поднял руку на женщину,но не профессионально,причем,скорей,это не его вина.
А преступник этим воспользовался.

Очень хорошо Хардигуш на эту тему высказался, так что ты прав брат. Но не по-мужски он сделал, а непрофессионально, надо было задерживать и жестко.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
Re: Нападение на полицейского в Москве
« Ответ #29 : 29 07 2013, 02:49:51 »

Все перепуталось в этом мире . (((
Торговец арбузами называет мента фраером ,не понимая значения произносимых слов и понятий.
Все кавказцы резко стали приблатнеными,но настораживает другое: Мага прошел первый круг посвящения в приобщенные  , и , скорее всего , ему уже не надо будет больше торговать на рынке...
Записан
Позвони родителям !