'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неспешно куплю б/у чип OEM Прадо 150, дизель 3.0 автомат 173 к  (Прочитано 15317 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Andron71rus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 465
  • Город: Новомосковск
    • TLC 120. 4.0

А я вот так считаю, если человек открыл тему и обьявил ту цену за которую он хочет купить товар(даже заниженную) ,то ничего плохого я в этом не вижу. Существует много причин, по которым люди продают товар гораздо дешевле рыночной стоимости. Если есть у кого то конкретные предложения, то цену всегда можно обсудить. Автору удачной покупки.  :)
Записан
___Ветер, ветер тучь не надо, пригони ЛЭНД КРУЗЕР ПРАДО!
___Чтобы машина меньше ломалась и больше ездила, надо меньше ломать и больше ездить.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

А я вот так считаю, если человек открыл тему и обьявил ту цену за которую он хочет купить товар(даже заниженную) ,то ничего плохого я в этом не вижу. Существует много причин, по которым люди продают товар гораздо дешевле рыночной стоимости. Если есть у кого то конкретные предложения, то цену всегда можно обсудить. Автору удачной покупки.  :)
Спасибо ))
Записан

BOSS-750

  • Son of Anarchy
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-138
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 829
  • Город: Столица М.О.-ПОДОЛЬСК
  • Крым-НАШ! Синай-не за горами!
    • TLC150/200/VZR/XV1900/Pol850

А я вот так считаю, если человек открыл тему и обьявил ту цену за которую он хочет купить товар(даже заниженную) ,то ничего плохого я в этом не вижу. Существует много причин, по которым люди продают товар гораздо дешевле рыночной стоимости. Если есть у кого то конкретные предложения, то цену всегда можно обсудить. Автору удачной покупки.  :)
Основная причина,по которой люди продают товар в 3 раза дешевле его цены-"пиZженный" аль бракованный ! Удачной покупки!
Записан
TOYOTA-это ОЧЕНЬ бюджетный авто,за ОЧЕНЬ не бюджетные деньги !!! Но "ТУНДРУ"-всё равно ХОЧУ...

Andron71rus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 465
  • Город: Новомосковск
    • TLC 120. 4.0

А я вот так считаю, если человек открыл тему и обьявил ту цену за которую он хочет купить товар(даже заниженную) ,то ничего плохого я в этом не вижу. Существует много причин, по которым люди продают товар гораздо дешевле рыночной стоимости. Если есть у кого то конкретные предложения, то цену всегда можно обсудить. Автору удачной покупки.  :)
Основная причина,по которой люди продают товар в 3 раза дешевле его цены-"пиZженный" аль бракованный ! Удачной покупки!
Причин может быть масса. Я думаю нет смысла об этом флудить.  ;D
Записан
___Ветер, ветер тучь не надо, пригони ЛЭНД КРУЗЕР ПРАДО!
___Чтобы машина меньше ломалась и больше ездила, надо меньше ломать и больше ездить.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Для ОЕМ ценник 30 тыр, просто не реальный. Если уж только кого-нибудь совсем приперло.
Если кто и будет отдавать, то не ниже 50 тыр.
Причина продажи может быть только одна: продажа машины и как правильно сказал Tay, проще снять и продать отдельно, нежели вместе с машиной, где это не будет учтено, как и все остальные допы.
Записан
Игорь

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Для ОЕМ ценник 30 тыр, просто не реальный. Если уж только кого-нибудь совсем приперло.
Если кто и будет отдавать, то не ниже 50 тыр.
Причина продажи может быть только одна: продажа машины и как правильно сказал Tay, проще снять и продать отдельно, нежели вместе с машиной, где это не будет учтено, как и все остальные допы.
Мужики, я просто считаю что эта хрень не стоит дороже 30-35 т.р. даже новая. Все остальное маркетинг. Это как с монитором Denso для комплектации Jbl, не стоит он 500 т.р. Все ИМХО конечно.
Не найду - даже не огорчусь, найду - хорошо ))
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Объясните мне причину, когда человек купил молдинги на двери за не менее 18 т.р., а продал за 5. Он их так и не одевал, новые. Все на нашем форуме, клубень Павел из Адлера. За что спасибо ему большое ))
Записан

Tay

  • Гость

Объясните мне причину, когда человек купил молдинги на двери за не менее 18 т.р., а продал за 5. Он их так и не одевал, новые. Все на нашем форуме, клубень Павел из Адлера. За что спасибо ему большое ))
Ну чё повезло   icon_friends только молдинги эти действительно отстой.Я тоже за пять продал и был счастлив.На хрен я вообще их покупал  rtfm счип это другое чуть тем более ОЕМ от времени не выгорит и не ударится,ну и рулит на все 100 по сравнению с другими.Серёга дай бог чтоб тебе повезло в покупке я тока за
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Объясните мне причину, когда человек купил молдинги на двери за не менее 18 т.р., а продал за 5. Он их так и не одевал, новые. Все на нашем форуме, клубень Павел из Адлера. За что спасибо ему большое ))
Ну чё повезло   icon_friends только молдинги эти действительно отстой.Я тоже за пять продал и был счастлив.На хрен я вообще их покупал  rtfm счип это другое чуть тем более ОЕМ от времени не выгорит и не ударится,ну и рулит на все 100 по сравнению с другими.Серёга дай бог чтоб тебе повезло в покупке я тока за
Спасибо, Юра!
А мне молдинги нравятся, как закончу внешний стайлинг своего выложу фото на оценку.
P.s.: Молдинги ОЕМ.
Записан

Tay

  • Гость

SS2006, Да ОЕМ ещё и покрасил в цвет авто.Но как корове седло честно говоря.Если корячить так лучше араба мне кажется  ИМХО.Я на форуме их продовал за пять рублей никому на х.. не нужны были,его величество случай помог.Фоту ждём  icon_friends
Записан