'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Любовник, нужен ли он?  (Прочитано 54843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Любовник, нужен ли он?
« Ответ #20 : 31 07 2013, 18:01:38 »

"Не тот счастлив у кого много добра! А тот у кого жена верна! "
золотые слова!
вот гдеб найти таку бабу, чтоб  не была слаба на передок
pif короче...ты считаешь, что во всём виновата женщина, да?
а если мужик-тиран, или "вася с пресни", ну или в сексе не очень...женщина должна себя хоронить? как ты считаешь...


Я считаю что ты видишь за кого выходишь замуж!!!!! и даешь на это согласие!
и в радости и в горести!
и не надо теплить себя надеждой что ты что то исправишь в человеке!
а вот говорить потом что он вася с пресни или секс плохой! а ты раньше это не видела?
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Любовник, нужен ли он?
« Ответ #21 : 31 07 2013, 18:02:27 »

"Не тот счастлив у кого много добра! А тот у кого жена верна! "
золотые слова!
вот гдеб найти таку бабу, чтоб  не была слаба на передок
Не всех верность жены делает счастливым. Кто-то готов закрывать глаза на неверность, но быть со своей женщиной, если обожает и любит.
я например не готов!
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Любовник, нужен ли он?
« Ответ #22 : 31 07 2013, 18:08:19 »

тоже голоснул :)
Катерин, все правильно :)
Андрей...почему это правильно?
я написала за себя, но...ни ты...ни я...не знаем, что толкает женщин заводить другого мужчину.
жизненные ситуации у людей...разные.

"Убивает" ваша серьезность и такая степень ответственности  подхождения к этому вопросу...))))

Заведите меня нежно.... :-[ :-[ :-[ 8D 8D 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Любовник, нужен ли он?
« Ответ #23 : 31 07 2013, 18:19:30 »

Зачем нужен любовник?

Женщина, которая вполне успешна в жизни, имеет семью и детей, неплохо обеспечена и вообще порядочная и любящая жена и мама. Интересно то, что именно вот такие женщины, чаще всего и заводят любовников.

Казалось бы, что должно подтолкнуть к столь опрометчивому шагу, абсолютно не нуждающуюся в дополнительной любви, женщину. Именно в дополнительной, а это значит, той самой любви, может, как раз и не хватает. За обыденной суетой, за проблемами и заботами, любовь, уходит на второй план, а то и вообще сводиться к банальной сексуальной близости. Рутинные заботы способны поглотить не только сильную когда-то любовь, они способны разрушить семью. Ведь не секрет, что надоедливые домашние хлопоты, отсутствие новизны, когда дни похожи друг на друга как близнецы, лишают радости бытия, и появляется чувство безысходности.

Это и есть основные причины для появления любовника. Именно причины, а не оправдания. Своего рода эмоциональный допинг, ведь появляется возможность ощутить себя снова привлекательной женщиной. Любовник выгодно смотрится на фоне мужа, который не обращает на вас внимания, даже если вы выкрасите волосы в зеленый цвет. Иногда любовник нужен для сексуальной разрядки. Ведь однообразность в сексе с мужем, очень часто притупляет чувство удовлетворения. Вдруг появляется посторонний человек, который притягивает и возбуждает.

Роман на стороне, для многих женщин, является развлечением в жизни, что-то вроде приключения. В такой ситуации, даже не важен любовный или сексуальный фактор. Ведь роман развивается по всем законам жанра, и это вносит разнообразие в жизненный уклад, длящийся годами. Особенно, если трудно вспомнить, где вы бывали с мужем вместе последнее время.

Самая печальная ситуация, это появление вполне серьезных отношений, конечно, встречается очень редко, но бывает. Здесь уж, дело примет неизвестный поворот, и все будет зависеть только от самой женщины.

Измена всегда была непристойным и стыдным поступком, но вина в этом, равномерно ложиться на обоих супругов.


Цитаты женщин на статью

kat

Совершенно верно, в измене виноваты оба. Женщина идет на этот шаг, потому что нет искринки в отношении с мужем, нет разнообразия. Мужчины задумайтесь если не хотите потерять любимых.


erastovalidia

Быт часто становится причиной ссор между супругами. У женщины накапливается раздрожение - как не старайся, все равно никто не оценит. Если в этот момент в ее жизни появится другой мужчина, который выслушает ее, пожалеет, то вполне возможный вариант дальнейшего развития отношений -любовный роман. Тем более, отношений с любовником быи не портит. Так что, дорогие мужчины, будьте внимательнее к своим женам, не забывайте похвалить ее, если она полдня провела у плиты, даже когда результат ее стараний тортик к чаю, который вам в общем-то и не нужен.


Melita

Вся проблема в том, что мужчина нежен и внимателен только тогда, когда добивается женщину, а добившись, успокаивается. К сожалению, мужчины не понимают, что наши трепетные женские сердца хотят, чтобы их завоевывали каждый день. Вот поэтому женщины ищут своих рыцарей на стороне, хотя любят именно мужа. И что самое ужасное, тот же любовник, если станет мужем, то будет вести себя точно также. Нам остается либо смириться, либо воевать, либо найти замену на стороне.


viktorija

Лично я не согласна с тем, что женщины заводят любовников для острых ощущений и относятся к отношениям с ними, как к приключению. Даже и не знаю, что может лично меня заставить изменить мужу. Да я лучше постараюсь оживить имеющуюся близость, чем искать новую.


darlingtania

У славянской женщины, как правило, в семье гораздо больше обязанностей, чем у мужа. Естественно, наступает момент, когда ей нужна разрядка, ей нужно ухаживание и восхищения со стороны. Ей кажется, что муж ее не любит.
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5
Re: Любовник, нужен ли он?
« Ответ #24 : 31 07 2013, 18:21:45 »

"Не тот счастлив у кого много добра! А тот у кого жена верна! "
золотые слова!
вот гдеб найти таку бабу, чтоб  не была слаба на передок
есть еще такие



и даже такие:

Записан

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))
Re: Любовник, нужен ли он?
« Ответ #25 : 31 07 2013, 18:21:54 »

Ооо, вот и обещанная тема для девочек )))))
Проголосовала;)   
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Любовник, нужен ли он?
« Ответ #26 : 31 07 2013, 18:24:39 »

Armada, вижу лисички тебе попортили жизнь)))))))))
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5
Re: Любовник, нужен ли он?
« Ответ #27 : 31 07 2013, 18:34:09 »

Armada, вижу лисички тебе попортили жизнь)))))))))

чем это?  ;D 8D 8D 8D
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Любовник, нужен ли он?
« Ответ #28 : 31 07 2013, 18:40:57 »

Armada, вижу лисички тебе попортили жизнь)))))))))

чем это?  ;D 8D 8D 8D

Рыжие они такие, да)))?



Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5
Re: Любовник, нужен ли он?
« Ответ #29 : 31 07 2013, 18:48:09 »

Armada, вижу лисички тебе попортили жизнь)))))))))

чем это?  ;D 8D 8D 8D

Рыжие они такие, да)))?



)))) рыженькие не портили и портить не собирались  ;D лисички-сестрички
Записан