'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ! Угнали Toyota Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 39696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kostas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4495
  • Город: Санкт-Петербург
  • Еще чуть-чуть и стану PRADO

Смотрите, на форуме и в теме сидят два гостя и один скрытый. ))) Сто пудов интересанты
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

и точно как прочитал сразу свалил. Надо Минина спросить по ип адресу чтоб сказал кто откуда и чтобы праду вернул
Записан
С Уважением Роман.

НОД

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Нижний Новгород
    • LС150 2и7

Тогда не разобрался, я тебе написал как искать, через погоны вариантов думаю нет.

Смотря какие погоны?! Нужно искать "погоны" среди очень близких людей, иначе шансы те же, что и с парадного входа только не бесплатно. За спасибо по любому ни кто шевелиться не будет, у них есть дела "поважнее", да и есть все шансы нарваться на тех кто сам в этой теме ... про них на этой неделе и говорил Владимир Владимирович.
 У товарища в этом году угнали квадрик, он написал заяву и предложил ментам  для стимула вознаграждение. Через некоторое время на него вышли виновники торжества и сделали ему предложение от которого он не смог отказаться . Договорились встретиться в условном месте для передачи "ЗАРПЛАТЫ". Ну и как бы задачка с двумя неизвестными разрешается и он подумал сделать подарок ментам, приехал к ним и говорит  :'(: мне звонили - вот вам номер телефона...пробивайте, встречаюсь через два часа, давайте готовьте группу захвата, вертолёт, безпилотники, ну типо, в кино так уже 100 раз видел, так делают  ... , а полицай ему и говорит  8): Ну, это не реально, номер мы не пробъём - он левый, людей для задержания сейчас нет - все очень заняты, перенесите встречу на другой день, может чего нибудь придумаем. Короче плюнул он и повёз "ЗРЯПЛАТУ". Воры оказались порядочней ментов, бабки получили и квадр вернули как и обещали.
Записан

salvatordj

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser

Тогда не разобрался, я тебе написал как искать, через погоны вариантов думаю нет.

Смотря какие погоны?! Нужно искать "погоны" среди очень близких людей, иначе шансы те же, что и с парадного входа только не бесплатно. За спасибо по любому ни кто шевелиться не будет, у них есть дела "поважнее", да и есть все шансы нарваться на тех кто сам в этой теме ... про них на этой неделе и говорил Владимир Владимирович.
 У товарища в этом году угнали квадрик, он написал заяву и предложил ментам  для стимула вознаграждение. Через некоторое время на него вышли виновники торжества и сделали ему предложение от которого он не смог отказаться . Договорились встретиться в условном месте для передачи "ЗАРПЛАТЫ". Ну и как бы задачка с двумя неизвестными разрешается и он подумал сделать подарок ментам, приехал к ним и говорит  :'(: мне звонили - вот вам номер телефона...пробивайте, встречаюсь через два часа, давайте готовьте группу захвата, вертолёт, безпилотники, ну типо, в кино так уже 100 раз видел, так делают  ... , а полицай ему и говорит  8): Ну, это не реально, номер мы не пробъём - он левый, людей для задержания сейчас нет - все очень заняты, перенесите встречу на другой день, может чего нибудь придумаем. Короче плюнул он и повёз "ЗРЯПЛАТУ". Воры оказались порядочней ментов, бабки получили и квадр вернули как и обещали.
Это точно!
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Дружище, глянь сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=119727 ))) чисто как предположение, может я ошибаюсь))) правда локация Москва и тема подозрительная))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

salvatordj

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser

и точно как прочитал сразу свалил. Надо Минина спросить по ип адресу чтоб сказал кто откуда и чтобы праду вернул

Кто такой Минин?
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

salvatordj, президент клуба
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

tamagawk666

  • Гость

и точно как прочитал сразу свалил. Надо Минина спросить по ип адресу чтоб сказал кто откуда и чтобы праду вернул
Да уж)))) начальство и должностных лиц  то в лицо надо знать )))
Кто такой Минин?
Записан

salvatordj

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser

salvatordj, президент клуба
А как он может найти Крузак?
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

Как минимум он может дать список ИП адресов кто сюда заходил за последние 2 дня а соответствующие органы могут точно узнать кто есть кто если правильно воспользуются информацией. А тот кто это сделал полюбому мониторит форумы !!!! 
Записан
С Уважением Роман.