'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ! Угнали Toyota Land Cruiser Prado 150  (Прочитано 39693 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

тут как бы тема про белый прадо и первые два слова в названии темы 
согласен, извините за оффтоп

Я даже не к тому что оффтоп просто как бы даже в шутку но в таких случаях просить наверно лучше не надо и пипл читающий он окажет поддержку скажем скорее тому кто более скромно себя ведет и не просит ничего имхо
Записан
С Уважением Роман.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Lodochnik, дружище, а к *нужным* людям обращался?
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

kostas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4495
  • Город: Санкт-Петербург
  • Еще чуть-чуть и стану PRADO

Тогда не разобрался, я тебе написал как искать, через погоны вариантов думаю нет.

Смотря какие погоны?! Нужно искать "погоны" среди очень близких людей, иначе шансы те же, что и с парадного входа только не бесплатно. За спасибо по любому ни кто шевелиться не будет, у них есть дела "поважнее", да и есть все шансы нарваться на тех кто сам в этой теме ... про них на этой неделе и говорил Владимир Владимирович.
 У товарища в этом году угнали квадрик, он написал заяву и предложил ментам  для стимула вознаграждение. Через некоторое время на него вышли виновники торжества и сделали ему предложение от которого он не смог отказаться . Договорились встретиться в условном месте для передачи "ЗАРПЛАТЫ". Ну и как бы задачка с двумя неизвестными разрешается и он подумал сделать подарок ментам, приехал к ним и говорит  :'(: мне звонили - вот вам номер телефона...пробивайте, встречаюсь через два часа, давайте готовьте группу захвата, вертолёт, безпилотники, ну типо, в кино так уже 100 раз видел, так делают  ... , а полицай ему и говорит  8): Ну, это не реально, номер мы не пробъём - он левый, людей для задержания сейчас нет - все очень заняты, перенесите встречу на другой день, может чего нибудь придумаем. Короче плюнул он и повёз "ЗРЯПЛАТУ". Воры оказались порядочней ментов, бабки получили и квадр вернули как и обещали.
Это то конечно так. Но когда менты сильно подвязаны в деле, на владельца быстро выходят, особенно если не завязана страховая. А сейчас уже неделя прошла
Записан

kostas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4495
  • Город: Санкт-Петербург
  • Еще чуть-чуть и стану PRADO

У меня угнан 200-й, пятый год пошёл, и ни гу-гу.
Со стороны ментов? Естественно. Ты же историю знаешь
Записан

tamagawk666

  • Гость

200 е очень почему- то популярны у дагов..... Катаются там по горам на них
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

взлом родной сиги пару секунд, вор проходит 2-3 метров от вас и код у него post
<a href="http://www.youtube.com/v/6ZRtUovE67U?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/6ZRtUovE67U?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Так и не понял ? Завёлся или не завёлся   ?
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

на рынке Митино в Москве не включайте сигу т.к. в одном месте идет съм инфы,  включают глушилку и машина не открывается, звоню своему установщику о проблеме, когда узнал где я, сказал валить быстрее, просто попросил ребят вырубить глушилку, мило улыбнулись и я свалил, у них там реклама о вскрытии сигналок, ловят на выбор лохов post
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Так и не понял ? Завёлся или не завёлся   ?
да, показ съема кода ключа, главное открыть потом замена мозгов и т.д. все быстро и все же клипсы в прадо
Записан

kostas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4495
  • Город: Санкт-Петербург
  • Еще чуть-чуть и стану PRADO

Такие штучки можно в Польше от 1,5 до 10 тыс $ купить. в зависимости от сложности и парка машин на которые собираешься покушаться. Ну и естественно в зависимости от сигналок
Записан