'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Однократный негромкий звуковой сигнал в салоне после  (Прочитано 1223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kot-begemot

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Форумчане подскажите, что сие значит. Два года езжу на престиж плюс и вроде бы раннее не было. А в последнее время стал отмечать однократный негромкий звуковой сигнал в салоне после глушения двигателя. Батарейку в ключе сменил  - без изменения.
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

Заслонка печки у меня писчит када влажность большая и кресло детское когда ребенок не пристегнут.
Записан
С Уважением Роман.

Kot-begemot

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

К сожалению у меня сигнал конкретно электрического происхождения. Не пойму что за хр...нь.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Форумчане подскажите, что сие значит. Два года езжу на престиж плюс и вроде бы раннее не было. А в последнее время стал отмечать однократный негромкий звуковой сигнал в салоне после глушения двигателя. Батарейку в ключе сменил  - без изменения.
Для начала разобраться с источником звука - что-то штатное, или из прибамбасов, типа сигнализации. Штатных источников, кажется два. Один из них снаружи под крылом - думаю локализовать по интенсивности сможете. Салонная пищалка - справа от руля внизу панели решеточка - заткните ее - если уровень звука будет ниже, то значит она. Если нет, то ищите кто из прибамбасов пищит.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Kot-begemot

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Спасибо! Завтра проверю.
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013

У меня пищал RF модуль сигналки - сигнализировал о необходимости замены батарейки в метке иммобилайзера
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

С местом расположения основной пищалки обманул :(. Она тупо стоит в щитке приборов - локализовать звук сложнее, но все-же надо попытаться.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Kot-begemot

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Так и не понял что за хрень.Обнаружил еще, что когда снимаю с сигнализации повторители мигают два раза а замки щелкают еще три раза дополнитнльно. Итого рять раз подряд.
Звук вроде как справа с передней панели идет. В понедельник буду звонить в SS -
там меня снаряжали - они мозговитые,может что и подскажут..
Записан