'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыканты Bloodhound Gang на концерте осквернили флаг России  (Прочитано 2434 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Дебилы везде встречаются. Лечить, между прочим, таких надо.   post
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Крупный международный скандал разгорелся в ночь на субботу в Краснодарском крае, где проходит рок-фестиваль Kubana. Одной из топовых мировых рок-групп Bloodhound Gang не разрешили выйти на сцену на черноморском побережье. За два дня до этого на концерте Bloodhound Gang в Одессе произошел инцидент с российским флагом, вызывавший большой резонанс в рунете. Один из музыкантов коллектива позволил себе просунуть себе в штаны флаг России, вытащить его сзади и бросить в толпу. Корреспондент «Собеседник.Ру» стал свидетелем изгнания коллектива с кубанского фестиваля

Спустя день Bloodhound Gang, считавшиеся хэдлайнерами второго фестивального дня, появились в Краснодарском крае. В течение субботы группа готовилась к выходу на сцену и вечером успела дать пресс-конференцию. Организаторы «Кубаны» уже к этому моменту с трудом скрывали свое напряжение. Идеолог фестиваля Илья Островский пытался смягчить удар и усиленно отбивался от сигналов «сверху», которые, очевидно, уже начали поступать.

«Иногда уровень маразма зашкаливает, - сказал Илья в тот момент, когда на фестивале еще толком никто и не знал о скандале. - Я не думал, что некоторые мои действия могут трактоваться так, как они трактуются в последнее время. Пример - группа Bloodhound Gang. Всем известно, что это суперколлектив. Но они прославились различными выходками на сцене. Это юмористические эксперименты типа "Южного парка", "Бивиса и Баттхеда". Это черный юмор, стеб, ирония, самоирония. Но мне приходится думать о том, какие будут проблемы у "Кубаны" из-за этого. Это убивает внутреннюю энергию, радость от происходящего».

Брифинг группы Bloodhound Gang проходил накануне их предполагаемого выступления. Журналисты в пресс-центре встретили музыкантов аплодисментами, однако первый же вопрос был об инциденте в Одессе.

«От имени всей группы прошу прощения за то недопонимание, которое у вас возникло в связи тем, что вы видели на YouTube, - сказал вокалист коллектива Джимми Поп. - На концерте были и украинцы, и Россияне, и мы сначала хотели всем угодить. Для начала попросили на сцену украинский флаг. Причем я спросил у местного промоутера, какой флаг взять на сцену, украинский или российский. Промоутер сказал: "Российский". Но это вызвало непонимание. Я попросил поменять на украинский, а российский отдал фанатам. Но у нас есть правило – все, что уходит со сцены публике, должно проходить через мои штаны, будь то майка или какой-нибудь предмет гардероба. Мы не успели его подписать, а так хоть какая-то память о нас осталась».

В ходе брифинга Джимми Поп всячески пытался замять скандал. «Мы приезжали в Россию еще в 1999-м, когда сюда еще никто не приезжал, - заявил он, отвечая на очередной вопрос. - Это теперь приезжать в Россию модно, а тогда это было немодно». Вслед за этим вокалист вскочил со своего места и стал обниматься с девушками-журналистками. Чуть позже персонал группы вынес виски, которым они принялись угощать Россиян.

Однако все попытки замять скандал оказались тщетны. Слухи о том, что сигнал не выпускать группу на сцену поступил от губернатора Кубани Александра Ткачева, привозившие Bloodhound Gang менеджеры опровергли: «Берите выше!» Позже стало известно, что решение о выдворении группы с фестиваля было принято как минимум на уровне министра культуры (подробнее о реакции российских чиновников от культуры на скандал читайте здесь).

После сета группы «Браво» президент фестиваля Илья Островский вышел на сцену и объявил о том, что группа Bloodhound Gang выступать не будет. Зрителей, пришедших на выступление хэдлайнера, слышно не было, основная часть публики отреагировала одобрительно, слышались крики «Слава России!».

Во время выступления Островского за сценой стали происходить невероятные вещи: полиция оцепила все закулисье, опасаясь провокаций со стороны организаторов фестиваля. Даже фуры с территории «Кубаны» выпускать перестали. «Если бы Bloodhound Gang вышли на сцену, фестиваль закрыли бы в течение нескольких минут», - сказал «Собеседник.Ру» работавший с Bloodhound Gang Егор Тюрин. Он же заявил о том, что был в шоке от того, какую «отмазку» нашла группа, оправдывая свое поведение в Одессе.

Пока на сцене была группа «Браво», музыкантов погрузили в машину и увезли в Анапу, где они живут. В субботу Bloodhound Gang покинут пределы России, как и планировалось. Однако вряд ли они к нам вернутся.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Скатертью дорога, нам такая культура не нужна.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Посмотрел видосы. Сказочные долбоклюи ;D
И это, на дураков не обижаются
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150

 Думаю тем кто пришел их "послушать" было глубоко "посрать" что они "поют" - т.к были под кайфом и чей флаг пропускать через штаны этим дебилам тоже было пофиг - как сказал "....у нас есть традиция все пропускать через мои штаны"....Еб.ть так гнать!!! Отморозки на сцене и толпа их фанатов в зале о чем тут говорить - тут дело не в Украинцах или Россиянах и их реакции, тут дело в мозгах тех кто там стоял...а нормальных там не могло быть по умолчаню, даже если он Американский флаг протянул через жопу - один х..й ДЕБИЛ....
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

 На кол всю группу...  >:D
Записан

tamagawk666

  • Гость

Во время выступления бас-гитарист америкосовкой рок-группы совершил отвратительный перформанс- подтерся российским флагом !
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Это панки -идиоты .....он регулярно подтирается разными флагами и говорит что имел буша младшего )))
Выслать из страны и забыть дебилов
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

kopter

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Город: Самара
    • TLC 150 3.0 D4D

Это панки -идиоты .....он регулярно подтирается разными флагами и говорит что имел буша младшего )))
Выслать из страны и забыть дебилов
действительно не вижу ничего страшного, только дополнить высылку осиновым колом в грудь, чтобы нечисть не плодилась
Записан

tamagawk666

  • Гость

Я все понимаю рокеры все такое..... Сид Вишес себе еще и не такое позволял , но не это.....
Записан