'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фильтр масляный-замена оригиналу !!  (Прочитано 342748 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #720 : 13 06 2016, 08:45:13 »

Глобальный распил это не панацея ! Ну распилил я с десяток и все тут описано? И что? Ещё пилить опять же их? Ну скажет дядя Вася все наоборот и что с того это будет его мнение! Они что кроме распила будут продувать клапана во всехинаправлениях? Я это делал они вряд ли))), ну по цокают вах вах крутой фильтр))))

Мне уже прикольно смотреть на их ЛИДЕРОВ, один из них нитто такой же как Вик да ещё и травит масло но он у них лидер!!!))) зачем раскручивать масло клуб? Там такие же простые люди как и все ошибаться могут но звучит ГЛОБАЛЬНЫЙ распил!!!)))))) ладно бы ещё тестили фильтрацию открытие клапанов и его давление ресурс это понятно! Но все это распилено и в инете есть и тут на форуме и других тоже!!!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #721 : 13 06 2016, 10:52:17 »

Не верите распилите оригинал замерьте Площадь его и пурфа !?

Предпологается, что скоро(приблизительно в августе) на оил клубе произойдет глобальный распил-тест аналогов оригинальному
В общем, кто хочет - добро пожаловать
Я хочу...... ok
От меня будет фильтр
Bosch 0986AF1042
Про него инфы в нете почти нет


Свои впечатления о нем я писал здесь:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=119867.470
Но надоб подтвердить впечатления фактами )

Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3438
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #722 : 13 06 2016, 10:57:21 »

Крутов, так докажите , что они лидеры !
Я призываю к глобальному распилу и последующему сравнение внутренностей, будете участвовать, чтобы поддержать ваших "лидеров" ?
Euro-T, привет.
А зачем доказывать давно доказанное?
Пользуйся на здоровье.
Я немного разбираюсь в этом вопросе, т.к. имею прямое отношение к производству и сбыту фильтров  icon_friends
Например, Ман и хенгст поставляют фильтра на конвеер бмв(это оригинал).
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #723 : 13 06 2016, 12:05:07 »

Крутов, так докажите , что они лидеры !
Я призываю к глобальному распилу и последующему сравнение внутренностей, будете участвовать, чтобы поддержать ваших "лидеров" ?
Euro-T, привет.
А зачем доказывать давно доказанное?
Пользуйся на здоровье.
Я немного разбираюсь в этом вопросе, т.к. имею прямое отношение к производству и сбыту фильтров  icon_friends
Например, Ман и хенгст поставляют фильтра на конвеер бмв(это оригинал).
Более того....."Фильтры HENGST устанавливаются в качестве оригинальных на автомобили MERCEDES-BENZ, BMW, AUDI, VW, OPEL, FORD и многие другие. Более того, компания HENGST является официальным поставщиком фильтров для команды "Формулы-1" WILLIAMS-BMW". (цитата с сайта  HENGST)
Но....вот мне пришел масл фильтр HENGST H14W32 Маде ин Южная Африка ))
Вот скажите Крутов,эсть в ЮАР филиал  HENGST ? )
Я вам отвечу - НЕТ ! Так кто же его изготовил ? HENGST ? 99.9% что нет.
Здесь же идет речь не о БРЕНДАХ,а о качестве фильтров ОТ именитых брендов, поставляемых в Россию !
Ведь только слишком наивные недопонимают, что многие фильтра,которыми мы пользуемся - это фейк голимый.
Но фейк,фейку тоже рознь. Многие пью паленую водку и ничего,а некоторые выпили раз и ослепли )
Фот к примеру фото фильтров предоставленных Игорем Евро
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=119867.680
LS354, LS332, попробуйте их заказать через интернетмагазин.....ан нет,не бъются эти артикулы,а почему? Да потому что подделывать их нет ни какого резона и они продаются только в оригинале и ценник на них будет конский от производителя.
Тож самое и с фильтрами HENGST,Мале и т.д
К примеру фильтр HENGST H14W32 - его цена в Эмексе от 250 ти руб !! Евро щас по 74 руб - вы что верите что цена оригинала  HENGST в России 3 евро с доставкой из Европы ? )
А вот фильтр HENGST H206W (аналог H14W32 по каталогу HENGST ) стоит ОТ 473 руб, ДО 1120 руб.....и все дорогие по цене фильтра написано "под заказ". Я уверен что за 1000 руб "под заказ" придет ДРУГОЙ фильтр HENGST,не тот что за 200 руб. Кстати а мож и нет......для этого надо знать не только название бренда,но еще и ПОСТАВЩИКА (желательно добросовестного )
В этой теме идет речь не только о брендах,но и о КАЧЕСТВЕ поставляемых в Россию фильтров под маркой именитых брендов.
Поэтому их тут и пилят и будут пилит,что бы глянуть а что там унутри ))
А то что HENGST и Мале крутые бренды и ежу понятно.
Записан

KapeJI

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +86/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #724 : 13 06 2016, 13:05:06 »

Почему- бы заводу Хенгст не быть в ЮАР?
В Бразилии есть, в Китае тоже...
Глобализация, панимаш...
И не обязательно это должен быть филиал головного офиса. Возможно какое- нибудь совместное производство.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #725 : 13 06 2016, 13:13:13 »

Почему- бы заводу Хенгст не быть в ЮАР?
В Бразилии есть, в Китае тоже...
Глобализация, панимаш...
И не обязательно это должен быть филиал головного офиса. Возможно какое- нибудь совместное производство.
Я у них на сайте не нашел филиала в ЮАР.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #726 : 13 06 2016, 14:25:49 »

Крутов, так докажите , что они лидеры !
Я призываю к глобальному распилу и последующему сравнение внутренностей, будете участвовать, чтобы поддержать ваших "лидеров" ?

Euro-T, привет.
А зачем доказывать давно доказанное?
Пользуйся на здоровье.
Я немного разбираюсь в этом вопросе, т.к. имею прямое отношение к производству и сбыту фильтров  icon_friends
Например, Ман и хенгст поставляют фильтра на конвеер бмв(это оригинал).

Так в том то и дело, посмотреть, как они по сравнению с одноклассниками!
Во-вторых, вы должны быть прямо заинтересованы, чтобы ваши марки реально оказались лидерами теста, увеличите продажи.
В-третьих, именно продукция Манн засветилась зимой на всех ведущих каналах России, когда в подмосковье накрыли цех по производство левого масла и левых фильтров.

А про конвейер, Пурфлюкс поставляет много кому на ковейер, выше фотки выкладывал

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #727 : 13 06 2016, 14:31:24 »

Глобальный распил это не панацея ! Ну распилил я с десяток и все тут описано? И что? Ещё пилить опять же их? Ну скажет дядя Вася все наоборот и что с того это будет его мнение! Они что кроме распила будут продувать клапана во всехинаправлениях? Я это делал они вряд ли))), ну по цокают вах вах крутой фильтр))))

Мне уже прикольно смотреть на их ЛИДЕРОВ, один из них нитто такой же как Вик да ещё и травит масло но он у них лидер!!!))) зачем раскручивать масло клуб? Там такие же простые люди как и все ошибаться могут но звучит ГЛОБАЛЬНЫЙ распил!!!)))))) ладно бы ещё тестили фильтрацию открытие клапанов и его давление ресурс это понятно! Но все это распилено и в инете есть и тут на форуме и других тоже!!!


Сравнительный тест-распил никому не помешает!
Продувать будут по нашей просьбе.
Хочешь, присылай свой любимый Драйв Джой, посмотрим, что там внутри.

В инете нет массовых распилов АНАЛОГОВ оригинального 90915-20003.

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3438
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #728 : 13 06 2016, 15:03:50 »

Крутов, так докажите , что они лидеры !
Я призываю к глобальному распилу и последующему сравнение внутренностей, будете участвовать, чтобы поддержать ваших "лидеров" ?
Euro-T, привет.
А зачем доказывать давно доказанное?
Пользуйся на здоровье.
Я немного разбираюсь в этом вопросе, т.к. имею прямое отношение к производству и сбыту фильтров  icon_friends
Например, Ман и хенгст поставляют фильтра на конвеер бмв(это оригинал).
Более того....."Фильтры HENGST устанавливаются в качестве оригинальных на автомобили MERCEDES-BENZ, BMW, AUDI, VW, OPEL, FORD и многие другие. Более того, компания HENGST является официальным поставщиком фильтров для команды "Формулы-1" WILLIAMS-BMW". (цитата с сайта  HENGST)
Но....вот мне пришел масл фильтр HENGST H14W32 Маде ин Южная Африка ))
Вот скажите Крутов,эсть в ЮАР филиал  HENGST ? )
Я вам отвечу - НЕТ ! Так кто же его изготовил ? HENGST ? 99.9% что нет.
Здесь же идет речь не о БРЕНДАХ,а о качестве фильтров ОТ именитых брендов, поставляемых в Россию !
Ведь только слишком наивные недопонимают, что многие фильтра,которыми мы пользуемся - это фейк голимый.
Но фейк,фейку тоже рознь. Многие пью паленую водку и ничего,а некоторые выпили раз и ослепли )
Фот к примеру фото фильтров предоставленных Игорем Евро
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=119867.680
LS354, LS332, попробуйте их заказать через интернетмагазин.....ан нет,не бъются эти артикулы,а почему? Да потому что подделывать их нет ни какого резона и они продаются только в оригинале и ценник на них будет конский от производителя.
Тож самое и с фильтрами HENGST,Мале и т.д
К примеру фильтр HENGST H14W32 - его цена в Эмексе от 250 ти руб !! Евро щас по 74 руб - вы что верите что цена оригинала  HENGST в России 3 евро с доставкой из Европы ? )
А вот фильтр HENGST H206W (аналог H14W32 по каталогу HENGST ) стоит ОТ 473 руб, ДО 1120 руб.....и все дорогие по цене фильтра написано "под заказ". Я уверен что за 1000 руб "под заказ" придет ДРУГОЙ фильтр HENGST,не тот что за 200 руб. Кстати а мож и нет......для этого надо знать не только название бренда,но еще и ПОСТАВЩИКА (желательно добросовестного )
В этой теме идет речь не только о брендах,но и о КАЧЕСТВЕ поставляемых в Россию фильтров под маркой именитых брендов.
Поэтому их тут и пилят и будут пилит,что бы глянуть а что там унутри ))
А то что HENGST и Мале крутые бренды и ежу понятно.
Арсенал, ты во многом ошибаешься.
Спорить с тобой не будут.
Очень много перечисленных брендов не имеют своих производств.
Сегодня фильтр бош заказали на заводе в Корее, там ставят одни клапана, а завтра в Китае там другие, послезавтра в Бразилии.
Пили не пили, сегодня качество одно, завтра другое.
Потраченное время и ни какой объективности.
Одним словом тема для демагогии, когда нечем заняться icon_friends
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #729 : 13 06 2016, 15:06:32 »

Распил даёт представление о технологиях и качестве производства брэнда! Распили и выкинул или купил на запас вот весь посыл)),,
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)