'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фильтр масляный-замена оригиналу !!  (Прочитано 342763 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #760 : 14 06 2016, 13:11:54 »

Ну так и я че оригинал запчасти должен менять?)

фильтр - это не зап. часть, это расходник!!!
Володя, давно бы признался, что у тебя бизнес по продаже оригинальных фильтров Тойота icon_hallo

а что, расходник не есть запчасть разве?


Ну так такой же расходник, как бензин. Вы видели заправки Тойота?


кстати про бизнес фильтров у Володи))  а это кто?)))    может бизнес у кого то по продаже ПУрфлюкс??)))) 

расходник бензин да! есть брэндовый бензин а есть аля заправка на трассе))  это то же самое на роснефть лукойл и тд заехал и спокоен а вот гарантии что тебе плеснут нормальный на заправке в поле нет! Та же аналогия и с фильтрами либо ставишь оригинал рекомендованный производителем либо играешь в лотерею)

А это ты, или себя не узнаешь?

Есть на форуме психологи..? )





Ну так если не знаешь кто чем занимается к чему ярлыки вешать на клубней? Приличней держать свои мысли при себе! Мне узнавать некого так как в сотый раз тебе пишу что нету у меня никакого бизнеса на фильтрах а Тывы очередной раз фантазии в словесной форме выражаешь тут!))).

Я бы тоже порекомендовал тебе тот самый  вопрос арсенала ))), и да если тебе все это показалось, то как говорят в народе перекрестись что бы не казалась ерунда всякая!)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #761 : 14 06 2016, 13:17:22 »

Добавлю

Есть правила форума

Толлинг с вашей стороны не уместен
Раскручивание стороннего ресурса маслоклуба тоже если не одобрено модератором
Наведение поклепа и высказывания в неподтвержденной деятельности тоже нарушение правил!

Надеюсь вы сделаете правильные выводы сами! И неплохо было бы извиниться.
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #762 : 14 06 2016, 13:44:30 »

Мужики ни чему тут спор. Раньше тойота загнала цены на фильтры до небес-народ стал уходить на другие производители ( может они и не лучше, но переплачивать за коробочку не хотелось). Сейчас, когда тойота спустилась с небес -есть повод вернуться снова на оригинал . Пока не закончиться другие фильтры, буду ставить их, потом тойоту или наоборот, как захочется.
Писал ранее, что из 150 тыс я ездил на не оригиналах более 100 тыс. Так обслуживался за рубежом, там предоставляют право использовать другие фильтры. Менял сам все, поэтому ставил фильтры Vic. Как-то так.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #763 : 14 06 2016, 14:00:50 »

"Раньше тойота загнала цены на фильтры до небес" )))

он как раньше стоил 3-4$ за бугром так и сейчас !   кто загоняет цены подумайте сами и тут тойота не причем))))  если у пендосов были недовольны владельцы высокой стоимостью фильтра губки то им его убрали совсем заменив на копеечную бумагу , потом эту практику распространили на остальных, если у нас покупают любые и все довольны то че не загибать космические цены?))) 
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #764 : 14 06 2016, 14:43:50 »

"Раньше тойота загнала цены на фильтры до небес" )))

он как раньше стоил 3-4$ за бугром так и сейчас !   кто загоняет цены подумайте сами и тут тойота не причем))))  если у пендосов были недовольны владельцы высокой стоимостью фильтра губки то им его убрали совсем заменив на копеечную бумагу , потом эту практику распространили на остальных, если у нас покупают любые и все довольны то че не загибать космические цены?))) 

Мне пофиг сколько фильтр стоит там? Покупая в ОАЭ цены тоже немаленькие. Мне интересно сколько он тут стоит. Снизили цены, я думаю, как и говорил Арсенал , повлияло именно спад спроса на фильтры Тойота.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #765 : 14 06 2016, 15:42:14 »

Добавлю

Есть правила форума

Толлинг с вашей стороны не уместен
Раскручивание стороннего ресурса маслоклуба тоже если не одобрено модератором
Наведение поклепа и высказывания в неподтвержденной деятельности тоже нарушение правил!

Надеюсь вы сделаете правильные выводы сами! И неплохо было бы извиниться.

ОК, я тоже добавлю.
Володя, меня зовут Игорь, и ты прекрасно это знаешь.

Прекрати ОФФтопить со своим оригиналом в теме о ЗАМЕНЕ оригинала.
Есть словесная ссылка на уважаемый в определенных кругах ресурс, зачем мне его раскручивать?
С твоей стороны тоже догадки о моей неподтвержденной деятельности.
Так что без реверансов, вот так вот.

По теме - я свое мнение высказал, для меня сейчас есть Пурфлюкс и Фрам (сделанный во Франции)
Я очень давно перестал играть в "русскую рулетку" - найди самый оригинальный из оригинальных фильтров с надписью Тойота!

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=119867.msg5831692#msg5831692

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #766 : 14 06 2016, 16:46:50 »

Ну так и я че оригинал запчасти должен менять?)

фильтр - это не зап. часть, это расходник!!!
Володя, давно бы признался, что у тебя бизнес по продаже оригинальных фильтров Тойота icon_hallo

а что, расходник не есть запчасть разве?

Ну так такой же расходник, как бензин. Вы видели заправки Тойота?
бензин это топливо, а расходник это запчасть, не надо путать божий дар с яишницей. или те же япы дураки что ли, коль пишут на фильтрах genuine parts...?
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #767 : 14 06 2016, 16:50:47 »

Ну так и я че оригинал запчасти должен менять?)

фильтр - это не зап. часть, это расходник!!!
Володя, давно бы признался, что у тебя бизнес по продаже оригинальных фильтров Тойота icon_hallo

а что, расходник не есть запчасть разве?

Ну так такой же расходник, как бензин. Вы видели заправки Тойота?

бензин это топливо, а расходник это запчасть, не надо путать божий дар с яишницей. или те же япы дураки что ли, коль пишут на фильтрах genuine parts...?

У меня свое мнение, у вас свое.
Пожалуйста, обойдемся без выражений!

Яппы умные - они как раз лоббируют свой карман, то есть свою продукцию  :)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #768 : 14 06 2016, 18:12:08 »

Добавлю

Есть правила форума

Толлинг с вашей стороны не уместен
Раскручивание стороннего ресурса маслоклуба тоже если не одобрено модератором
Наведение поклепа и высказывания в неподтвержденной деятельности тоже нарушение правил!

Надеюсь вы сделаете правильные выводы сами! И неплохо было бы извиниться.

ОК, я тоже добавлю.
Володя, меня зовут Игорь, и ты прекрасно это знаешь.

Прекрати ОФФтопить со своим оригиналом в теме о ЗАМЕНЕ оригинала.
Есть словесная ссылка на уважаемый в определенных кругах ресурс, зачем мне его раскручивать?
С твоей стороны тоже догадки о моей неподтвержденной деятельности.
Так что без реверансов, вот так вот.

По теме - я свое мнение высказал, для меня сейчас есть Пурфлюкс и Фрам (сделанный во Франции)
Я очень давно перестал играть в "русскую рулетку" - найди самый оригинальный из оригинальных фильтров с надписью Тойота!

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=119867.msg5831692#msg5831692



Продолжу Ваши слова... Там дальше идет фраза с достойным качеством! Хотел бы услышать пояснения в чем достойность этого самого качества по сравнению с оригиналом? Ведь посыл такой !??

И не полностью открываемый клапан перепуска с подклиниванием у мною распиленного пурфлюкса это относится в категорию качества или так се мелочь не обращаем внимания?))

Это не троллинг это попытка разобраться в том а что нам как потребителям предлагают заменители оригинального фильтра по практически той же цене???

И может есть смысл в словах любого производителя авто когда они говорят использовать оригинальные запчасти и маркируют их словом НАСТОЯЩАЯ ?

А то что кто то кому то чего то делает это не аргумент! Поставляется на конвеер и бла бла бла.
Денсо вон то же поставляет на конвеер тойоте под маркой тойота,только качество этих деталей на порядок лучше таких же в свободной продаже под маркой денсо!

Та же песня и с бош и тд европроизводителями ! Потому как есть жесткая спецификация производителя при размещении заказа а все излишки или отбраковка с конвеера вполне сойдет для свободного рынка! Или просто выпуск по лицензии за меньшую цену/качество!

К чему этот опус? Да к тому что когда тут пишем вот этот фил хорош и этот хорош неплохо бы аргументировать чем и так ли это? Ведь тему читают и тем кто устал попадать на подделки или просто невкурсе как и что бывает и совершенно неправильно и нечестно художественно расписывать ту информацию которая порой мягко говоря не верна!

Честая инфа , сухая достоверна я клубни уж сами пусть решают что и как им надо! Я за это Имхо!

Фраза достойный фильтр уместно для тех кто перепробовал сотни три лично без нареканий а не по цвету краски или другим умозаключениям. Иначе господа не забывайте ставить ИМХО большими буквами!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Фильтр масляный-замена оригиналу !!
« Ответ #769 : 14 06 2016, 18:22:44 »

Добавлю

Есть правила форума

Толлинг с вашей стороны не уместен
Раскручивание стороннего ресурса маслоклуба тоже если не одобрено модератором
Наведение поклепа и высказывания в неподтвержденной деятельности тоже нарушение правил!

Надеюсь вы сделаете правильные выводы сами! И неплохо было бы извиниться.

ОК, я тоже добавлю.
Володя, меня зовут Игорь, и ты прекрасно это знаешь.

Прекрати ОФФтопить со своим оригиналом в теме о ЗАМЕНЕ оригинала.
Есть словесная ссылка на уважаемый в определенных кругах ресурс, зачем мне его раскручивать?
С твоей стороны тоже догадки о моей неподтвержденной деятельности.
Так что без реверансов, вот так вот.

По теме - я свое мнение высказал, для меня сейчас есть Пурфлюкс и Фрам (сделанный во Франции)
Я очень давно перестал играть в "русскую рулетку" - найди самый оригинальный из оригинальных фильтров с надписью Тойота!

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=119867.msg5831692#msg5831692




Вот именно что идет речь о замене оригинала на другой достойный фильтр а если он не совсем достойный то мы и сравневаем его тут С ОРИГИНАЛОМ! А с чем еще то? Да и в теме само название оригинал написано так что уж никак без него!
Дотянулся заменитель по качеству до оригинала -хорошо! Сделан лучше оригмнала супер! Ну а фуфел так он и в африке фуфел)), и кто эталон и мерило? Опять же оригинал потому как все остальное ЗАМЕНИТЕЛИ! И тут нет никакой пропаганды оригинала хотя это правильно было бы, есть просто сравнение при выборе подборе качестве проблемах или не проблемах покупки подделках и тд и тп!


Про уважаемый ресурс), мне за упоминание уважаемого ресурса было сделано замечание за рекламу и тонкий намек на  Бан! Вам возможно позволено большее?)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)