'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чемпионат мира по легкой атлетике-2013 в Москве  (Прочитано 12696 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

XIV чемпионат мира по лёгкой атлетике проходит в Москве, столице России, с 10 по 18 августа 2013 года[1]. Соревнования состоятся на стадионе «Лужники». Для проведения соревнований были уложены новые беговые дорожки и постелен натуральный газон.

Россия и Москва впервые принимает летний чемпионат мира по лёгкой атлетике. В марте 2006 года в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» прошёл 11-й чемпионат мира в помещении.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

вчера ходил на Усейна Болта! капец он зверюга все таки
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

пока кактотак)





Главными героями второго дня московского чемпионата мира по легкой атлетике стали российский ходок Александр Иванов и ямайский спринтер Усэйн Болт. Россиянин выиграл 20-километровую дистанцию и принес стране первое золото домашнего турнира, а Болт устроил еще один неповторимый концерт, победив на 100-метровке под столичным дождем.
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

как то похер на легкую атлетику, ваще не вставляет... бег на 3000, 5000 метров еще можно смотреть, где Мастеркова бегала, а вот это, кто дальше шар кинет, кто дальше копье метнет, кто дальше прыгнет, х.з.  не понимаю я эти виды спорта)))
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

как то похер на легкую атлетику, ваще не вставляет... бег на 3000, 5000 метров еще можно смотреть, где Мастеркова бегала, а вот это, кто дальше шар кинет, кто дальше копье метнет, кто дальше прыгнет, х.з.  не понимаю я эти виды спорта)))
я вчера вообще смотрел как пешедрапили мужики)) и ничо) даже интересно стало, когда наш побеждать начал))
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Вчера смотрел метателей, во здоровые мужики!

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

как то похер на легкую атлетику, ваще не вставляет... бег на 3000, 5000 метров еще можно смотреть, где Мастеркова бегала, а вот это, кто дальше шар кинет, кто дальше копье метнет, кто дальше прыгнет, х.з.  не понимаю я эти виды спорта)))
я так тоже раньше думал )) но блин засасывает не по деццки
особенно на стадионе
сидишь кто нить че нить метнет и сразу где то кто то прыгнет а следом пробежит болт сто метровку и тд )))
тема!!!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Российские спортсмены по итогам понедельника, 12 августа, выиграли две бронзовые медали на чемпионате мира по легкой атлетике. Об этом сообщает «Интерфакс».

Бегунья Антонина Кривошапка заняла третье место на дистанции 400 метров, преодолев ее за 49,78 секунды и уступив победительнице, Кристин Охуругу из Великобритании, 0,37 секунды. Сергей Шубенков стал бронзовым призером в беге на 110 метров с барьерами, показав результат 13,24 секунды. Победу в этой дисциплине одержал американец Дэвид Оливер, преодолевший дистанцию ровно за 13 секунд.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

10 красавиц чемпионата мира в Москве

1. Эллисон Феликс (США). 200 метров

В колледже ее дразнили «куриные ножки» за худобу и слишком длинные ноги. Но истинная христианка и глубоко верующая Эллисон воспринимала все это лишь как испытание, которое ей нужно пройти. Время действительно превратило ее из гадкого утенка в одну из красавиц мировой легкой атлетики. Известные британские журналы называли ее самой красивой спортсменкой Игр в Лондоне, а красные ковровые дорожки в ее родных Штатах редко обходятся сейчас без ее участия. И стоит отметить, что в вечерних платьях она выглядит не менее гармонично, чем в спортивном купальнике.
Записан