'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100544 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5354/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152943
    • GX 470

<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA3MDc2NDQt301d" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA3MDc2NDQt301d</a>
Вотаквот! сказал Саша Курицын)))))
Записан

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI

Если в чем то не разбираешься , зачем нести пургу? Человек имеет право на ошибку, то надо при слушаться , а не ставать в позу и что-то доказывать и ссылаться на то что я зритель и т.п.
а мне вот всегда интересно, а кто это установил, что не разбираеца он, уж не ты ли? а ничё, что есть сколько людей столько мнений? а ты сам разбираешся ога, в боксе,КМС по греко-римской?
    НЕ а , вообще впервые увидел как Вова Кличко кулаками машет, а не...... как Ван Дамм в "Кикбоксере" руки сначала в клей опускал, а потом в стекло и херачил ...... ;D
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Да че там говорить) Валуев вообще образец стиля ...) :)
Валуев, не лучший боец, но Кличко от него не дальше ушёл, если не хуже! просто кто то простоват, а кто то хитрожопый, и пояса берут не боксуясь а обнимаясь...

Хм а как можно вообще сравнивать Валуева и Кличко ).
Даже по уровню физ подготовки ? Выносливости и числу побед?

О минусы лепят ))) гггг))) самоутверждаться надо в спорт зале пацаны ))) ну лепите если Вам легче и приятнее)))
лично я минусы никому не леплю!
никак Кличко и Валуев, разные, я лиш хотел сказать, что Кличко "дутый " чемпион с его тактикой, а в последнем бою он лишь доказал это, что какие и были сомнения, они отпали!

я их вообще не леплю) И вас точно не имел ввиду )))...
Минусы лепят ограниченные не самоутвержденные в жизни люди )))
я забыл добавить, что мне ещё и пох на минус, чо они вас так расстраивают????

напротив - веселят))) :) :)
аа, значит осадочек всё равно остаёцца ггг

ага ))) веселости )))
если честно , если бы Вы меня знали ближе, то вам было бы смешно это писать).
Так как я абсолютно не логичен в области того, из-за чего можно расстроиться). ))) Я поэтому Вам это пишу, что Вы уделяете моей скромной персоне внимание)), своим типа сарказмом)))..
Приведу пример, раз уж я Вас так озаботил).
Меня может расстроить что-то глобальное.) Например , ну скажем несвоевременная подача груза в порт или что-то еще ))).
Ну уж в этот список уж явно не входит то , что Вы думаете).  :) :) :)
Или плохо проведенная тренировка ( бывает - ну не пошла штанга ((()....
Форум для меня это источник инфы...Так что )))...Не парьтесь )

Брек парни)))
Уж кто, кто, а вы уж точно оба адекватные. По плюсу каждому)))

п.с. Вот уж не думал, что и через пару дней после встречи, она еще будет вызывать столько эмоций...)))

Да я вообще Zakka если честно воспринимаю хорошо))). Мы оба с ним фильры вот испытываем))). От 4 литрового прадо))..
Просто это сцуко время такое.
Попытки не ясно кого разделить некогда единый народ))). icon_friends
А дальше - больше будет по - моему (((...Время такое.
да не, я лично никого не делю! на русских, украицев или казахов... сам вырос в Большой стране, где было место всем, ну разделились-разделились, ну остались какие то вопросы, обидки между государствами, правителями - остались...это на их совести...простой народ сдесь не причём, мы славяне, всегда жили или вместе или в соседстве, вместе войну воевали наши деды! так что меня в националисты не запИсуйте))) а то что мнение такое, так здесь не важно кто Кличко украинец или русский, дрался бы та Поветкин тоже самое бы сказал и про него! А побил бы его Кличко честно, ничего не сказал, промолчал бы да и всё. Все поклонники Кличко щас тут считают, что тут Поветкина оправдывают, дескать еслиб Кличко дрался как "парень" , то Поветкин бы его побил... никто о б этом и не говорит, то что слабее Поветкин(ПОКА!), это очевидно, лично мне не нравиццо Кличко, с его манерой ведения боя, грязное и не спортивное поведение на ринге! будь он хоть украинец хоть русский, мне фиолетова!
пс. Лас Пальмас, тебя лично обидеть не хотел, стебанулся чуть-чуть, надеюсь ты понял и не обиделся? icon_friends
Не обиделся , ты че, все ок!) это дискуссия.)
Записан
El sol luce para todos igualmente

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5354/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152943
    • GX 470

Если в чем то не разбираешься , зачем нести пургу? Человек имеет право на ошибку, то надо при слушаться , а не ставать в позу и что-то доказывать и ссылаться на то что я зритель и т.п.
а мне вот всегда интересно, а кто это установил, что не разбираеца он, уж не ты ли? а ничё, что есть сколько людей столько мнений? а ты сам разбираешся ога, в боксе,КМС по греко-римской?
    НЕ а , вообще впервые увидел как Вова Кличко кулаками машет, а не...... как Ван Дамм в "Кикбоксере" руки сначала в клей опускал, а потом в стекло и херачил ...... ;D
ну тады разбираесся, куле там!эксперт епт!ыы
Записан

By9n

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +133/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Люберцы, Мытищи
  • Город: Москва
    • ЛУАЗ

Кличко- чемпион!  ;D icon_crazy2
Записан

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI

Если в чем то не разбираешься , зачем нести пургу? Человек имеет право на ошибку, то надо при слушаться , а не ставать в позу и что-то доказывать и ссылаться на то что я зритель и т.п.
а мне вот всегда интересно, а кто это установил, что не разбираеца он, уж не ты ли? а ничё, что есть сколько людей столько мнений? а ты сам разбираешся ога, в боксе,КМС по греко-римской?
    НЕ а , вообще впервые увидел как Вова Кличко кулаками машет, а не...... как Ван Дамм в "Кикбоксере" руки сначала в клей опускал, а потом в стекло и херачил ...... ;D
ну тады разбираесся, куле там!эксперт епт!ыы
.  Лады, я рад что ты оценил мои способности , лови плюса :)
Записан

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

да не надо тут национальности вспоминать, будь они хоть оба неграми, смысл бы остался.

Лучше бы они были бы неграми )))))))))))))))))))))))).

Не было бы столько пиара и срача).
это говорит о том, что вы слепо защищаете земляка, необъективно оценивая его действия))

Это говорит о том, что фото удара в фейс Саши , вложенное на прошлой странице , игнорируется земляками Саши)
И таких фото было 139!!!)))
я хз кто их столько насчитал, за 12 раундов я видел попаданий 10 от силы))
О ну после этого я умолкаю ))))..
Там как бы судьи не идиоты сидят ).
И 22 канала считали )))
И куча фанатов - считали в замедленном .
Есть официальный отчет федерации..
Мдааааа
я уже наверное 20 раз говорю, ЗАПАРИЛИ ВЫ СО СВОЕЙ СТАТИСТИКОЙ))) я хотел красивый бокс посмотреть) а не почитать статистику после боя)

Сходи на мисс Россия. Там красиво!

А бокс нынче такой как есть. Другого пока не будет. И если ты НАДЕЯЛСЯ НА ЧТО ТО ИНОЕ включая телевизор , то извини наверное ты лет 5 последних его не смотрел....
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Кличко- чемпион!  ;D icon_crazy2

Я вот думаю , насколько изменится смысл выше написанного саркастического выражения, подставив туда фамилию соперника Владимира.
Даже с сохранением смайликов).
Не смотря на уважение к Поветкину, как к боксеру, умиляет сарказм и не уважение к Кличко).
При этом закрываются глаза на больше чем 3 нокдауна и подание на пол.
А также на кучу фото с пропущенными ударами.
Аж представить страшно , что бы поднялось , если бы на полу хоть 1 раз оказался Кличко или пропустил 139 ударов Саши.
Ну это я делаю обратные выводы, если сейчас такая реакция , на заслуженную победу ). Что было бы , если бы Кличко таки да отхватил пару нокдаунов и оказался на полу.
Я уже молчу про этот цирк с предсказаниями Михалкова и уважаемого без сарказма Емельяненео.
Почему мы уважаем проигравшего , но сильного Поветкина, а сторона земляков Саши ржет с нашего боксера , который по правилам выиграл .
Что было бы, допустив Кличко ошибку?)
Наверное те кто орали бей П...ра получили бы оргазм )))
Я думал низкая культура только там у болельщиков .
Но почитав Инет был в шоке если честно .
Повторюсь, если сейчас Сашу , безусловно уважаемого и сильного спортсмена, считают победителем , закрывают глаза на 139!!!! Пропущенных ударов ! И куча фото с этими ударами и 5 падений на пол, при этом первое уже в первых раундах .
То что было бы если допустить , что 139 раз попал бы Саша или упал бы хоть 1 раз Кличко.
Становится жутко от Комментов тогда.
При этом болельщики Саши в упор не видят этих ударов ! В упор! )))
Да , согласен , Кличко не выложился на 100%. Не покалечил Сашу. Ну извините . Что он одним левым Джебом защищался . Что у него такая антропометрия.
Но по факту то он выиграл . И сарказма тут нет.
А за красотой идите в рестлинг.
Записан
El sol luce para todos igualmente

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

Кличко- чемпион!  ;D icon_crazy2

Да , чемпион.

А САША - нет....
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Отар Кушанашвили, российский телеведущий: "Если ты, как Поветкин, год рассказываешь, что посвятишь победу ушедшему в мир иной папе, если ты говоришь об этом, будучи даже на глаз, не в форме, как должно быть сейчас совестно! Этот бой меня унизил. Не трогай святые имена, если ты сорок раз падаешь на пол и 39 раз предъявляешь счет якобы подло поступавшему Кличко, стань с ним перед зеркалом и посмотри, в какой степени готовности находится твой соперник. Хоть Поветкин и отстоял эти 12 раундов, я все равно предположил после боя – а вдруг Кличко просто не хотел размазывать соперника, потому что дрались в Москве? Ну а вдруг? Кличко все контролировал, я разочарован и уязвлен. Мы получили щелчок по носу. Не надо глумиться над украинцами, называя их хохлами. Когда вы приписываете бою политический подтекст, будьте готовы к тому, что вас просто изобьют. Смотрите и учитесь, как вел себя Кличко, он сказал, что бился с выдающимся боксером, а наш крепкий парень даже не поздравил его. Мы никак не можем угомониться за цены на газ, что люди подняли головы. Киев город во всех случаях не людоедский, а более приспособленный к жизни. Если вы утверждаете, что вы супергосударство, то и боксер, стоящий за вами, должен быть таким же. Он должен выходить и избивать соперника".

Ксения Собчак, российская телеведущая: "Когда же мы поймем что недостаточно золотом вышить "витязь" на труселях и пшикнуть гимном.Работать б...ть надо. И быть Профессионалом!!!! Мораль боя такова-не надо вы...я "русскими витязями", Кобзоном и гимном.Надо просто Быть Лучше. Кличко без пафоса,тихо выиграл".

Записан