'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Я согласен, что Кличко выйграл, пусть даже не совсем честно...Я давно говорил, что надо делать работу над ошибками, но эта шалава Собчак, которая непонятно откуда вылупилась, пусть засунет свой язык в ..опу, желательно подальше и поглубже. Куй с ним, с Поветкиным, он свой бой проиграл и это ясно всем, но эта ..ука, возомнив себя непонятно кем, начала обсуждать заслуги Валерии, певицы, которая давным давно заслужила премию, которая состоялась, не только как певец - исполнитель , но и как личность, тоже самое я могу и про Пригожина сказать. А здесь какая-то мокрощелка начинает судить, кто прав, а кто нет. >:D >:D >:D
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5353/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152943
    • GX 470

Смешно, то что используюцца доводы и высказывания всяких клоунов(кушинашвили, сабчак), для полемики ггг чёт не серьёзно както. киркоров там ничо не говорил о Поветкине? ггг
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Смешно, то что используюцца доводы и высказывания всяких клоунов(кушинашвили, сабчак), для полемики ггг чёт не серьёзно както. киркоров там ничо не говорил о Поветкине? ггг

Дело не в этом . Мне они сами не нравятся.
Они просто аппелируют простыми понятиями и аксиомами , на этом и играют :
1). Кличко реально выиграл по очкам и числу попаданий;
Это никто не отрицает . Это факт . Реально было 139 попаданий и были нокдауны , падения на пол.
Красиво не красиво это иное.
Вот они и играют на фактах .
Оспорить факты не реально.
Введут правила новые скажем 3 клинча и снимают очко, окей, может и Вова перестроит технику и Саша перестанет бросаться ако Тайсон в 22 года.
Но факт останется фактом.
Вот эти нелюбимые товарищи и высказывают факты.
А с фактами спорить сложно .
ПЫсЫ
Ксиати за минусы уже молчу давно ); а они ставят и ставят гггг);
Ну это я к тому , что следую твоему совету )
Записан
El sol luce para todos igualmente

cars07

  • Гость

Смешно, то что используюцца доводы и высказывания всяких клоунов(кушинашвили, сабчак), для полемики ггг чёт не серьёзно както. киркоров там ничо не говорил о Поветкине? ггг
борька моисеев с сердючкой ещё не выступили, весь мир замер в ожидании их комментариев)))
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Смешно, то что используюцца доводы и высказывания всяких клоунов(кушинашвили, сабчак), для полемики ггг чёт не серьёзно както. киркоров там ничо не говорил о Поветкине? ггг
борька моисеев с сердючкой ещё не выступили, весь мир замер в ожидании их комментариев)))

Ты Зверева еще забыл...
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Зверева не трогайте , он в отличии от Расторгуева от армии не косил , может и высказаться , имеет право. Отдал долг родине - мужик , потом можно в бабу одеться , семью в конце концов кормить надо . А тот с виду мужик , комбат мля , а сам .......
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5353/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152943
    • GX 470

Зверева не трогайте , он в отличии от Расторгуева от армии не косил , может и высказаться , имеет право. Отдал долг родине - мужик , потом можно в бабу одеться , семью в конце концов кормить надо . А тот с виду мужик , комбат мля , а сам .......
я вроде слыхАл Серёга в десантуре служил!))))))или пи.дит??
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

В 1980-х годах проходил службу в рядах Вооружённых сил СССР (ПВО[4]) в Польше, где был заместителем командира взвода, секретарём комсомольской организации и дослужился до звания старшего сержанта[5]. Состоял в КПСС[5].
Получил образование по трем специальностям: парикмахерское искусство, декоративная косметика и дизайнер по одежде. В 1979 году попал в модельный бизнес. Учился в Доме моды Парижа и одновременно там и работал[6]. В 1995 попал в серьёзную аварию.

Как это он интересно одновременно попал в модельный бизнес и туже отслужил в рядах вооруженных сил?
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

неприятно конечно,но блин..)))))



Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Зверева не трогайте , он в отличии от Расторгуева от армии не косил , может и высказаться , имеет право. Отдал долг родине - мужик , потом можно в бабу одеться , семью в конце концов кормить надо . А тот с виду мужик , комбат мля , а сам .......

Ну, если ты не знал, то подскажу... Расторгуев болен и болен очень серьезно. Так что "комбат" хотя бы за то, что на сцену выходит и своим творчеством радует...
п.с. не являюсь ярым поклонником Любе, если что.
ппс. А в армии, в те времена, многие не служили по разным причинам: учеба, творческая работа итд итп. Но насколько мне помнится он от нее не бегал.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)