'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100435 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Организатор боя Владимир Кличко – Александр Поветкин российский бизнесмен Андрей Рябинский заявил, что команда российского супертяжа не собирается подавать апелляцию на работу судей и рефери в прошедшем поединке.

"Да, судейство было ниже среднего по качеству работы, но мы не будем подавать никаких апелляций. Сейчас будет это выглядеть неправильно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поветкин: Владимир не пирожок с маком, чтобы его сломать

Володя оказался сильнее, нам надо разбираться со своими внутренними проблемами. Апелляции будут выглядеть как махание кулаками после драки", - подчеркнул Рябинский.

Отметим, что 8 октября менеджер Александра Поветкина Дмитрий Иванов заявил, что команда боксера потребует дисквалификации пуэрториканского рефери Луиса Пабона, обслуживающего бой.

Напомним, что Владимир Кличко в 12-раундовом поединке единогласным решением судей победил Александра Поветкина по очкам и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Российский боксер Александр Поветкин дал пресс-конференцию, на которой рассказал, как проходил его бой с Владимиром Кличко.

"Владимир верно подготовился, тактически он меня обыграл. Духовно я не сдался, я буду продолжать биться. Но на данный момент Владимир сильнее. Я буду рваться вперед и делать выводы

Удары действительно мощные, но надо было тактически грамотно подходить. Боксировать можно со всеми, сверхъестественного там ничего нет. У Кличко хороший джеб, хорошая правая, но я не потерялся, не испугался. Я вообще ничего не боюсь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер Поветкина рассказал о тактике своего подопечного на бой с Кличко
Какая была тактика? Сломать его. Но Владимир не пирожок с маком, чтобы его сломать. Не получилось. Однако до последней секунды было желание быстрее встретить и попасть. Я проиграл бой, войну выиграю все равно", - отметил Поветкин.

Напомним, что Владимир Кличко в 12-раундовом поединке единогласным решением судей победил Александра Поветкина по очкам и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Наставник Русского Витязя Александр Зимин считает, что Поветкин очень спешил в поединке с Владимиром Кличко.

"Я хотел, чтобы Саша работал внимательно и больше защищался. Атакующие действия надо включать постепенно: по туловищу, в голову, по туловищу, в голову, но с защитой. А потом уже надо было раскручивать, когда поймал бы темп боя, добавлять обороты.

Саша рванул резко, пренебрег защитой. Характер сыграл свое и обстановка перед боем: слишком много советчиков.

Впрочем, были шансы, но Саша спешил. Надо было подождать, выдернуть Кличко. И изматывать надо не себя, а партнера. А Саша сам себя измотал.

Рябинский вернул свои миллионы, потраченные на бой Кличко-Поветкин
У Владимира Кличко сложившаяся манера, свой стиль, система подготовки. Он уже на этой системе сидит лет десять. У него все наработано. Наработано – это значит не просто раздутые мышцы, а когда все тело функционирует, как ему надо. Посмотрите, он же совсем не устает! У него идеальные скоростно-силовые показатели. О чем это говорит? Что все это натренировано профессионально и не за один год подготовки. Это регулярная работа, которая привела к такой моторике. У нас были контрприемы, но их не удалось реализовать", - отметил Зимин.
Записан
El sol luce para todos igualmente

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

Команда Александра Поветкина потребует дисквалификации пуэрториканского рефери Луиса Пабона, который обслуживал 5 октября бой Россиянина в украинцем Владимиром Кличко. Об этом сообщил Дмитрий Иванов, менеджер Поветкина.

«Мы напишем протест не для того, чтобы изменить результат боя, а для того, чтобы защитить права Александра, – заявил Иванов. – Рефери допустил огромное количество нарушений, в частности, позволяя Кличко совершать запрещенные захваты и удары, толкать Александра. Причем перед взвешиванием мы, общаясь с Пабоном, акцентировали внимание на тактике Кличко. Однако во время боя рефери игнорировал наши рекомендации. Замечание Владимиру он сделал лишь в конце боя.

Мы считаем, что интересы Поветкина были ущемлены. Будем требовать, чтобы Пабон был отстранен как минимум на год от обслуживания боев, проводящихся под эгидой четырех ведущих организаций. В победе Кличко сомнений нет. Но судить так, как Пабон, просто непозволительно».

Старые у вас новости....


Поветкину запретили после боя с Кличко махать кулаками

09.10.2013 18:34 

Команда боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина не будет подавать апелляцию на работу пуэрториканского рефери Луиса Пабона, обслуживавшего бой Россиянина с украинцем Владимиром Кличко.
Об этом сообщил организатор поединка, глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский, пишет ИТАР-ТАСС.
"Да, действия рефери были ниже среднего. И это мягко сказано. Но мы не будем подавать апелляцию. Сейчас это будет выглядеть неправильно. Бой состоялся. В нем Володя оказался сильнее. Мы это с Сашей обсуждали. Апелляции сейчас будут выглядеть как махание кулаками после драки", - отметил Рябинский.
Напомним, как сообщали ФАКТЫ, 5 октября Владимир Кличко с разгромным счетом (119-104) и единогласным решением судей победил Поветкина  в Москве
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Команда Александра Поветкина потребует дисквалификации пуэрториканского рефери Луиса Пабона, который обслуживал 5 октября бой Россиянина в украинцем Владимиром Кличко. Об этом сообщил Дмитрий Иванов, менеджер Поветкина.

«Мы напишем протест не для того, чтобы изменить результат боя, а для того, чтобы защитить права Александра, – заявил Иванов. – Рефери допустил огромное количество нарушений, в частности, позволяя Кличко совершать запрещенные захваты и удары, толкать Александра. Причем перед взвешиванием мы, общаясь с Пабоном, акцентировали внимание на тактике Кличко. Однако во время боя рефери игнорировал наши рекомендации. Замечание Владимиру он сделал лишь в конце боя.

Мы считаем, что интересы Поветкина были ущемлены. Будем требовать, чтобы Пабон был отстранен как минимум на год от обслуживания боев, проводящихся под эгидой четырех ведущих организаций. В победе Кличко сомнений нет. Но судить так, как Пабон, просто непозволительно».

Старые у вас новости....


Поветкину запретили после боя с Кличко махать кулаками

09.10.2013 18:34 

Команда боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина не будет подавать апелляцию на работу пуэрториканского рефери Луиса Пабона, обслуживавшего бой Россиянина с украинцем Владимиром Кличко.
Об этом сообщил организатор поединка, глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский, пишет ИТАР-ТАСС.
"Да, действия рефери были ниже среднего. И это мягко сказано. Но мы не будем подавать апелляцию. Сейчас это будет выглядеть неправильно. Бой состоялся. В нем Володя оказался сильнее. Мы это с Сашей обсуждали. Апелляции сейчас будут выглядеть как махание кулаками после драки", - отметил Рябинский.
Напомним, как сообщали ФАКТЫ, 5 октября Владимир Кличко с разгромным счетом (119-104) и единогласным решением судей победил Поветкина  в Москве

вот хоть чуть чуть бы было мозгов в коробочке, прочитал бы верхний пост этой страницы и понял бы, что не стоит меня троллить по этому поводу) но нет же))) надо тебе докопаться))
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

- Доктор, у меня что-то под мышкой выскочило!
 - Не волнуйтесь, это обычный витязь. Пройдёт через 12 раз по 3 минуты.
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Розенбаум назвал жлобством освистывание Кличко после боя с Поветкиным

Народный артист России Александр Розенбаум заявил, что его поразило поведение публики, освиставшей Владимира Кличко после боя с Александром Поыеткиным.

"Это то, что поразило меня в матче больше всего. Ничего меня больше так не поразило, как это. Это жлобство. Это мало воспитанная публика. Ничего больше. Никакого отношения к болельщикам эта публика не имеет.

Что в футболе, что в хоккее, что в боксе, где угодно есть победитель, которого люди приветствуют, потому что он победитель, тем более явный. Если люди не умеют это делать, их надо научить. Если не можете научить – признайте свою слабость.

Что бы сделал приличный руководитель государства на следующий день после этого? Приличный руководитель или кто-нибудь из руководства приличной страны? Он бы сказал: "Уважаемые поклонники спорта, бокса, уважаемые телезрители. Извините, пожалуйста, что некоторое количество мало воспитанных людей свистело". И все бы прекратилось!

Но не хотят и не умеют, потому что слабые. Сильные так вести себя никогда не будут", - сказал Розенбаум в эфире программы Большой бокс на телеканале Интер..

Записан

cars07

  • Гость

Хе-хе 8D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

розик даже не понял почему свистели))) но мы то знаем)) кто ещё не догнал, может посмотреть результат голосовалки, вычеркнуть из него болел клички и будет ясная, честная картина)
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Виталий Кличко: Российские фанаты восприняли поражение Поветкина как свое личное

Чемпион мира по версии WBC, народный депутат Украины Виталий Кличко прокомментировал свист публики в адрес его брата Владимира поединка с Александром Поветкиным.

"Многие российские болельщики восприняли это поражение как свое личное, поэтому была такая реакция. Но Владимир победил без сомнения.

Могу сказать, что всегда, во всех странах, где я боксировал (а я боксировал в Германии против немцев, а Америке против американцев, в Великобритании против британцев), после боя болельщики понимали, кто выиграл, и поздравляли победителя", - сказал Кличко-старший в эфире программы Большой бокс на телеканале Интер.

Владимир, в свою очередь, отметил, что слышал свист в свой адрес, но вместе с тем он слышал и чувствовал поддержку болельщиков.

Записан