'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100426 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Абсолютный чемпион мира по боксу Владимир Кличко ответил сатирику Михаилу Задорнову, почему в бою с Александром Поветкиным он «вешался» на Россиянина.

«Тут вот Михаил Задорнов выразился, что я в этом бою как пальто на вешалку вешал. Но для того, чтобы повесить пальто на вешалку, нужна вешалка. Если ее нет – пальто упадет. С другой стороны, если есть вешалка, то на ней должно висеть хотя бы то же самое пальто. Это из той же серии, что для того, чтобы танцевать танго, нужны двое. Исходя из того, что делал Поветкин, по-другому действовать в этом бою было просто нельзя. И клинчи – это, кстати, тоже часть бокса».
он теперь отмазывается и валит все на поветкина, а если глянуть бой с самого начала, он сразу начал захватывать руку, потом перешел на все остальное. стрелочник.... давай иди учиться боксировать, а не шутить-тупить, пытаясь задорнову ответить)
Записан

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +377/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5011
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

Всем еще не надоело мусолить эту тему?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

Всем еще не надоело мусолить эту тему?
михалыч, а сам то зачем апаешь? ыы
Записан

Dniepropetrovich

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +77/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Днепропетровск
    • TLC-120 4.0




он теперь отмазывается и валит все на поветкина, а если глянуть бой с самого начала, он сразу начал захватывать руку, потом перешел на все остальное. стрелочник.... давай иди учиться боксировать, а не шутить-тупить, пытаясь задорнову ответить)
С самого начала было понятно что будет стоять задача боксировать все 12 раундов чтобы телевизионные компании купившие права на трансляцию имели время для рекламы. Всётаки бокс такого уровня это шоу . У сторонников Поветкина какойто однобокий подход к оценке боя . Кличко видите ли клинчевал и не дал Поветкину развернуться в полную силу . А почему нет претензий что Кличко не бил правой? Я думаю если бы не стояла задача тянуть время , то 3-го раунда  небыло бы . Очень большая разница в классе . Одно слово шоу. Потому и Путин не приехал .                         
Записан
Автомобиль предмет малоизученный и лишний раз лучше в него не лазить!

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +377/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5011
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

Всем еще не надоело мусолить эту тему?
михалыч, а сам то зачем апаешь? ыы
Да в не прочитаных висит и висит, глядь а там уже 179 страниц, вот и... залез судой и ...
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

А тем временем...

Опираясь на многочисленные показания свидетелей, Басманный суд г.Москвы выдал ордер на арест гражданина Украины В.В.Кличко, который, находясь в Москве без регистрации, нанёс многочисленные телесные повреждения депутату Курской областной думы от партии "Единая Россия" Поветкину А.В.
В рамках данного уголовного дела Кличко грозит до 3 лет заключения, но следствие не исключает, что могут появиться обвинения  и по другим статьям. В частности, еще одно уголовное дело может быть возбуждено по статье 282 Уголовного кодекса РФ «Разжигание межнациональной розни», ведь как отметили эксперты, после боя резко увеличилось количество случаев нетерпимости между украинцами и русскими в интернете.
Также нанесенные Поветкину травмы можно классифицировать как мелкое хулиганство.

Кроме того, главный санитарный врач Г. Онищенко по-прежнему намерен запретить въезд в РФ братьям Кличко, как наносящим вред здоровью Россиян.

!!!
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

сергей,Ф, в подтверждение:

Победа Кличко стала самой убедительной по очкам в чемпионских боях в тяжелом весе за последние сто лет. Льюису, Тайсону, Али, Фрейзеру, Луису, Марчиано, Холифилду и Боу не удавалось выиграть бой с таким разгромным количеством очков, даже учитывая то, что некоторые из низ дрались в 15 и 20-тираундовых боях.
Ни в одном бою за последних сто лет разница очков не достигала 15 у всех трех судей. Отметим, что ближайшим конкурентом Владимира Кличко является бой Холмс-Кобб, когда двое судей насчитали 15 очков разницы, а один – 13.
ты наверное когда бокс смотришь очки считаешь, а я , например, хочу посмотреть как кулаками по рожам бъют))

А ты выйди на улицу и заговори с акцентом.
Не только увидешь но и почувствуешь !!!
Записан

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5




он теперь отмазывается и валит все на поветкина, а если глянуть бой с самого начала, он сразу начал захватывать руку, потом перешел на все остальное. стрелочник.... давай иди учиться боксировать, а не шутить-тупить, пытаясь задорнову ответить)
С самого начала было понятно что будет стоять задача боксировать все 12 раундов чтобы телевизионные компании купившие права на трансляцию имели время для рекламы. Всётаки бокс такого уровня это шоу . У сторонников Поветкина какойто однобокий подход к оценке боя . Кличко видите ли клинчевал и не дал Поветкину развернуться в полную силу . А почему нет претензий что Кличко не бил правой? Я думаю если бы не стояла задача тянуть время , то 3-го раунда  небыло бы . Очень большая разница в классе . Одно слово шоу. Потому и Путин не приехал .                         

100%
Записан

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

Абсолютный чемпион мира по боксу Владимир Кличко ответил сатирику Михаилу Задорнову, почему в бою с Александром Поветкиным он «вешался» на Россиянина.

«Тут вот Михаил Задорнов выразился, что я в этом бою как пальто на вешалку вешал. Но для того, чтобы повесить пальто на вешалку, нужна вешалка. Если ее нет – пальто упадет. С другой стороны, если есть вешалка, то на ней должно висеть хотя бы то же самое пальто. Это из той же серии, что для того, чтобы танцевать танго, нужны двое. Исходя из того, что делал Поветкин, по-другому действовать в этом бою было просто нельзя. И клинчи – это, кстати, тоже часть бокса».
он теперь отмазывается и валит все на поветкина, а если глянуть бой с самого начала, он сразу начал захватывать руку, потом перешел на все остальное. стрелочник.... давай иди учиться боксировать, а не шутить-тупить, пытаясь задорнову ответить)

Кличко ответил правильно!
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing




он теперь отмазывается и валит все на поветкина, а если глянуть бой с самого начала, он сразу начал захватывать руку, потом перешел на все остальное. стрелочник.... давай иди учиться боксировать, а не шутить-тупить, пытаясь задорнову ответить)
С самого начала было понятно что будет стоять задача боксировать все 12 раундов чтобы телевизионные компании купившие права на трансляцию имели время для рекламы. Всётаки бокс такого уровня это шоу . У сторонников Поветкина какойто однобокий подход к оценке боя . Кличко видите ли клинчевал и не дал Поветкину развернуться в полную силу . А почему нет претензий что Кличко не бил правой? Я думаю если бы не стояла задача тянуть время , то 3-го раунда  небыло бы . Очень большая разница в классе . Одно слово шоу. Потому и Путин не приехал .                         

почему путэн не приехал не знаю
в остальном +100.  icon_friends
только не во втором, а в третьем по моей имхе
Записан