'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100445 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AMV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +42/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
  • Город: Остров Крым
  • Город:
    • Prado 150 3.0D

Беленький никак не похож не медиума. ИМХО.
Да он на клоуна больше похож. Вообще не понимаю кто его всерьез может воспринимать?

эх.. реально то все очевидно.. как бы этого не хотелось..
В боксе, а тем более в тяжелом дивизионе, ничего очевидного быть не может. Все может решить один удар ( примеров предостаточно ). А тут еще политика замешана и большие деньги.
P.S. Буду болеть за Поветкина.
Записан
С уважением, Михаил.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Прогноз от Беленького:

Прогноз в пользу Кличко некоторые круги приравнивают чуть ли не к измене родине. Так вот, мне кажется, что измена родине произойдет где-то в 8 раунде.
Уже в первом раунде Поветкину предстоит убедиться в том, что вся подготовительная работа ему мало помогает. Спарринг-партнеры, оказывается, были на Кличко ни в чем не похожи. Они были слабее, медленнее и проще, а их техника была очень далека от техники Владимира.
Однако Поветкин – человек очень мужественный, и он будет искать средства борьбы непосредственно в бою. Ясно, что ставку он сделает на нокаут, так как по очкам ему Кличко никак не победить. Никаких тайн здесь нет и быть не может. Поветкин будет стараться пробить либо левый на скачке, либо правый кросс, которые будет как-то маскировать в сериях. Возможно, он также попытается для начала обработать корпус, чтобы Кличко опустил руки.
Трудно представить себе, чтобы Кличко не разгадал эти планы, так как других быть просто не может. Владимир будет поначалу маневрировать и, скорее всего, разыгрывать ситуацию до верного. Его джеб станет настоящим кошмаром. Он будет отвлекать внимание Поветкина от других ударов. Раунд за раундом Кличко будет наращивать преимущество. Где-то к восьмому раунду противостояние закончится. Не думаю, что дело дойдет до чистого нокаута. Скорее, бой остановят либо рефери, либо секунданты Поветкина.
Я понимаю, какие чувства вызовет мой прогноз у поклонников Поветкина. Мне очень жаль, но я написал то, что думал. То, за кого я болею в этом бою, не сыграло в моем прогнозе никакой роли.

Этот бой должен был состояться пару лет назад.
Сейчас мы все читаем новости.
Не подходящее времечко ....
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Беленький никак не похож не медиума. ИМХО.
Да он на клоуна больше похож. Вообще не понимаю кто его всерьез может воспринимать?

эх.. реально то все очевидно.. как бы этого не хотелось..
В боксе, а тем более в тяжелом дивизионе, ничего очевидного быть не может. Все может решить один удар ( примеров предостаточно ). А тут еще политика замешана и большие деньги.
P.S. Буду болеть за Поветкина.

К сожалению....
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Liki

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +31/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Город: Piter
  • Город:
    • 120

А я все не могу определиться за кого болеть буду.
Кличко посимпатичнее, да и мужа с папой зовут Владимир, а Поветкин - Россиянин.
При любом результате видимо не расстроюсь.
Записан

Ustas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +485/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2267
  • Город: Мы из Донбасса. Украина.
  • Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Поветкин, в третьем раунде положит в лю-лю Кличка, без вариантов!
за свои слова отвечаешь?
ну, в принципе, Спартак всегда отгребал от Динамо Киев..... поэтому в данном случае Витязь тоже отгребет от Вовчика  ;D
100% )))
Записан

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

за то что согласился лечь в 10 раунде))) зато сразу несколько поясов профукает и можно смело выходить на пенсию и идти в депутаты )
в таких боях, в большинстве своем, на гонорар не влияет, победит боксер или нет, ну может на пару рублей больше получит при победе, так что Кличко в любом случае свои 17кк поимеет :)
вот поэтому я и говорю что ляжет в 10 раунде) все куплено)

Надеюсь что это шутка!
Да, Братья показывают не зрелищный но интеллектуальный бокс. Да , они не драчуны, как Тайсон, но валят своих соперников не хуже.
А кто такой ПОВЕТКИН - мы увидем завтра!
Записан

Ustas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +485/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2267
  • Город: Мы из Донбасса. Украина.
  • Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Прогноз от Беленького:

Прогноз в пользу Кличко некоторые круги приравнивают чуть ли не к измене родине. Так вот, мне кажется, что измена родине произойдет где-то в 8 раунде.
Уже в первом раунде Поветкину предстоит убедиться в том, что вся подготовительная работа ему мало помогает. Спарринг-партнеры, оказывается, были на Кличко ни в чем не похожи. Они были слабее, медленнее и проще, а их техника была очень далека от техники Владимира.
Однако Поветкин – человек очень мужественный, и он будет искать средства борьбы непосредственно в бою. Ясно, что ставку он сделает на нокаут, так как по очкам ему Кличко никак не победить. Никаких тайн здесь нет и быть не может. Поветкин будет стараться пробить либо левый на скачке, либо правый кросс, которые будет как-то маскировать в сериях. Возможно, он также попытается для начала обработать корпус, чтобы Кличко опустил руки.
Трудно представить себе, чтобы Кличко не разгадал эти планы, так как других быть просто не может. Владимир будет поначалу маневрировать и, скорее всего, разыгрывать ситуацию до верного. Его джеб станет настоящим кошмаром. Он будет отвлекать внимание Поветкина от других ударов. Раунд за раундом Кличко будет наращивать преимущество. Где-то к восьмому раунду противостояние закончится. Не думаю, что дело дойдет до чистого нокаута. Скорее, бой остановят либо рефери, либо секунданты Поветкина.
Я понимаю, какие чувства вызовет мой прогноз у поклонников Поветкина. Мне очень жаль, но я написал то, что думал. То, за кого я болею в этом бою, не сыграло в моем прогнозе никакой роли.
вообщем -за явным преимуществом... Это даже хуже нокаута...
Записан

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

Поветкин, в третьем раунде положит в лю-лю Кличка, без вариантов!

Любите фантастику и мифы?
Записан

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

Поветкин единственный из супертяжей на данный момент не побежденный .... Но он просто талантливый спортсмен , а Кличко- великий ...... ИМХО

То что он не битый не в пользу Поветкина... К сожалению

Когда братья стартовали в профи боксе - возили им в Германию мальчиков для битья, а когда получили и старший и младший - вот тогда и начался настоящий бокс.

Записан

Ustas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +485/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2267
  • Город: Мы из Донбасса. Украина.
  • Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Беленький никак не похож не медиума. ИМХО.
Да он на клоуна больше похож. Вообще не понимаю кто его всерьез может воспринимать?

эх.. реально то все очевидно.. как бы этого не хотелось..
В боксе, а тем более в тяжелом дивизионе, ничего очевидного быть не может. Все может решить один удар ( примеров предостаточно ). А тут еще политика замешана и большие деньги.
P.S. Буду болеть за Поветкина.

Блин, хлопцы, ну причем здесь-то политика, не накручивйте сами себя. Выйдут профи, оба олимпийских чемпиона, оба крайне амбициозные и мотивированные. А если бы против Поветкина был новозеландец Туа, то тогда политики небыло бы, а сейчас есть? У нас кстати, о ней в этом бою никто не говорит.
Записан