'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100455 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а в чем прикол смотреть одно и тоже много раундов? скукота) лучше раунд-два красивого бокса посмотреть, чем хождение по рингу) из за кличков бокс стал скушным, и многие его перестали смотреть) такой бокс нам не нужен, в первую очередь зрителей интересует зрелище, а не пояса мифические)

Пояса как раз реальные!

и что? нах они нужны зрителю?
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

а в чем прикол смотреть одно и тоже много раундов? скукота) лучше раунд-два красивого бокса посмотреть, чем хождение по рингу) из за кличков бокс стал скушным, и многие его перестали смотреть) такой бокс нам не нужен, в первую очередь зрителей интересует зрелище, а не пояса мифические)
Согласен полностью!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

как маленькие)) давайте щас начнем обсуждать через сколько секунд кличку победил бы брюс ли, чак или рэмбо))) главное что кличко сегодня ляжет под поветкина!)ы
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)



А на счёт Тайсона, никто не знает что с ним бы было в 6 раунде, думаю пружина бы расправилась и он бы просто выдохся.
поэтому он и рвал всех в первых раундах, а не старался измотать, а потом победить...по очкам
icon_hallo точно!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы



А на счёт Тайсона, никто не знает что с ним бы было в 6 раунде, думаю пружина бы расправилась и он бы просто выдохся.
поэтому он и рвал всех в первых раундах, а не старался измотать, а потом победить...по очкам
icon_hallo точно!
это и был бокс, а щас измерение физ подготовки) кто дольше простоит и больше сил сохранит)) это не бокс ребята, это марафон))
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ



А на счёт Тайсона, никто не знает что с ним бы было в 6 раунде, думаю пружина бы расправилась и он бы просто выдохся.
поэтому он и рвал всех в первых раундах, а не старался измотать, а потом победить...по очкам

Это кто по очкам?

Глянь: КЛИЧКО

86,6% нокаут
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

И ТАЙСОН:

90%
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

ETS, блин, где ты берёш эти писульки, я же образно))))))) не обижайсо!)))))))
пс. всё равно сёдня Поветкин Кличка положит))ыы
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Поветкин:

69% .....
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0

как маленькие)) давайте щас начнем обсуждать через сколько секунд кличку победил бы брюс ли, чак или рэмбо))) главное что кличко сегодня ляжет под поветкина!)ы
ЗЛОЙ ну тьі прям к как все бывшие соперники кличко! да кличко проигрывает! ляжет под него.....!тебе еще ​​ненадоело бросать слова впустую в воздух!Поединок все покажет кто выиграет КТО проиграЕТ! и УВИДИМ ИЛИ ваш Поветкин ЗАСЛУЖИВАЕТ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ!!!