'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100487 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

Беленький никак не похож не медиума. ИМХО.
Да он на клоуна больше похож. Вообще не понимаю кто его всерьез может воспринимать?

эх.. реально то все очевидно.. как бы этого не хотелось..
В боксе, а тем более в тяжелом дивизионе, ничего очевидного быть не может. Все может решить один удар ( примеров предостаточно ). А тут еще политика замешана и большие деньги.
P.S. Буду болеть за Поветкина.

Блин, хлопцы, ну причем здесь-то политика, не накручивйте сами себя. Выйдут профи, оба олимпийских чемпиона, оба крайне амбициозные и мотивированные. А если бы против Поветкина был новозеландец Туа, то тогда политики небыло бы, а сейчас есть? У нас кстати, о ней в этом бою никто не говорит.



… Еще задолго до своего начала бой Кличко – Поветкин стал особенным, из ряда вон. Сегодня смешивается в кучу все – политика, спорт, «братские отношения». Охочих погреть руки на этом противостоянии было и будет еще очень много. А между тем, это само по себе очень интересное зрелище. Любой бой с участием чемпиона мира в супертяжелом весе всегда воспринимается в мире бокса как событие экстраординарное. Так было во времена Тайсона, так есть во времена Кличко, так будет и в будущем. Да и не будем забывать, что Поветкин, на сегодняшний день самый опасный из всех потенциальных противников братьев Кличко. И это факт, который в мире бокса практически никто не оспаривает. Посему, наверное, стоит забыть всю эту закулисную шелуху и настроиться на главное. В ночь с субботы на воскресенье нас ждет действительно очень классный бокс.
Записан

tamagawk666

  • Гость

за такие бабосы и я бы вышел и даже побегал по рингу пару раундов....))))))
Потом бы на эти самые бабосы и пришлось всю оставшуюся жизнь лечится в лучшем случае ))
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

за такие бабосы и я бы вышел и даже побегал по рингу пару раундов....))))))

Неа, пару секунд....
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

за такие бабосы и я бы вышел и даже побегал по рингу пару раундов....))))))
Потом бы на эти самые бабосы и пришлось всю оставшуюся жизнь лечится в лучшем случае ))

Или сделать себе пышные похороны ....
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

за такие бабосы и я бы вышел и даже побегал по рингу пару раундов....))))))
Потом бы на эти самые бабосы и пришлось всю оставшуюся жизнь лечится в лучшем случае ))

после моих аварий - это пыль))))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

СТАВЬТЕ НА НИЧЬЮ!!!
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

= FJ =

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +94/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Центральная Украина
  • Город:
    • FJ CRUISER+HONDA COUPE 3.5

= FJ =, и чо?) это лишь говорит о том, что слепо верят в кличку только земляки и немцы)) остальные понимают, что сегодня для него все будет плохо))

Да и  остальные котировки "понимают"....
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

статисты запарили))) вам ничего не поможет))) вы что думаете что захламив тему статьями и статистикой мы все бросим и побежим в олимпийский за кличку болеть?))))для чего это шняга вся?))))
Записан

Александррр

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 207
  • Город: Архангельская губерния
    • TOYOTA

имхо, только эмоции, кураж, взрыв, что-то вроде Новозеландской "хаки" может предоставить Сане шанс, Кличко не переиграть, он Рационалист, все от головы, холодно, четко, на результат. А хочется красивого боя, эмоций, рубилова, в стиле гатти, ну и чтоб "наши" победили  rtfm.
Записан
С уважением, Александр.