'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100427 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость

Поветкин единственный из супертяжей на данный момент не побежденный .... Но он просто талантливый спортсмен , а Кличко- великий ...... ИМХО
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

джебы скукота) это не бокс, а шахматы) нам такой бокс не нужен) даешь люлей кличкам)
Записан

tamagawk666

  • Гость

Какая разница как?! Главное результат ))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Какая разница как?! Главное результат ))
большая) когда , например, смотришь футбол и победа 1-0, скукота ведь) когда 11-12 тогда уже интересно))
Записан

Свистоплясов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: Москва, ЮВАО
    • LC Prado 120 4.0

Какая разница как?! Главное результат ))
большая) когда , например, смотришь футбол и победа 1-0, скукота ведь) когда 11-12 тогда уже интересно))
Это да,  со времен Льюиса такая фигня пошла с тактическим боксом на расстоянии
Записан

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2016
  • Город: Нижний
    • TLC 150, 4.0

А в нашем тотализаторе есть такие позиции, поставлю на Украинца, хотя в душе буду пальцы за Поветкина скрещивать!!!
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

А в нашем тотализаторе есть такие позиции, поставлю на Украинца, хотя в душе буду пальцы за Поветкина скрещивать!!!
Есть! Ток коф на Кличка мизерный надо много ставить чтобы нормально поднять! Или на тотал! ;)

cars07

  • Гость

Поветкин единственный из супертяжей на данный момент не побежденный .... Но он просто талантливый спортсмен , а Кличко- великий ...... ИМХО
С каких пор?)))
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Бой двух олимпийских чемпионов станет главным событием вечера бокса, но перед поединком Кличко - Поветкин зрители смогут увидеть еще четыре конкурентных боя.

Список боев в андеркарте поединка Кличко - Поветкин:

12 раундов, первый тяжелый вес, титул EBU: Матеуш Мастернак (Польша, 9) - Григорий Дрозд (Россия, 27)

12 раундов, супертяжелый вес: Руслан Чагаев (Узбекистан, 35) - Джово Пудар (Сербия, 47)

10 раундов, первый тяжелый вес: Рахим Чакхиев (Россия,21) - Джилиан Илие (Румыния, 71)

8 раундов, средний вес: Федор Чудинов (Россия, 89) - Марко Антонио Авендано (Венесуэла, без рейтинга)
Записан

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota

Бой двух олимпийских чемпионов станет главным событием вечера бокса, но перед поединком Кличко - Поветкин зрители смогут увидеть еще четыре конкурентных боя.

Список боев в андеркарте поединка Кличко - Поветкин:

12 раундов, первый тяжелый вес, титул EBU: Матеуш Мастернак (Польша, 9) - Григорий Дрозд (Россия, 27)

12 раундов, супертяжелый вес: Руслан Чагаев (Узбекистан, 35) - Джово Пудар (Сербия, 47)

10 раундов, первый тяжелый вес: Рахим Чакхиев (Россия,21) - Джилиан Илие (Румыния, 71)

8 раундов, средний вес: Федор Чудинов (Россия, 89) - Марко Антонио Авендано (Венесуэла, без рейтинга)

список хорош.. но, есть одно НО.. где смотреть то эти бои, кроме как на стадионе? изучая программу тв обнаружил, что трансляция будет только на орт, начнется она в 23-00, а закончится в 00-30.. никаких предварительных боев почти не покажут.. больше нет ни одного канала, транслирующего бой этот.. представляете бокс, где в между каждым раундом реклама? БЕСИТ
Записан