'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Любители большого тенниса есть?  (Прочитано 4930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #160 : 05 09 2013, 09:23:23 »

Сама по кортам информацией не владею к сожалению( сейчас методом тыка изучаю этот вопрос) в Лужниках побывали на прошлой неделе, корт средненький за ту плату, которую они берут, на мой взгляд естественно. На этой неделе посмотрю, что на Таганке с кортами. Присоединяйтесь  icon_friends
ПыСы пардон за нескромный вопрос)) а отскок как имитируете?)))
у меня у дома халявные корты... ну и состояние естественно. но играют там тока летом они не крытые
Состояние гомно, я так понимаю? Не хочется на гомне играть... Я канеш не Мартина Хингис, но всё же...
так халява же!
))) прст) бесплатно не всегда хорошо))) это тот случай как раз)
на то оно и бесплатно что уже хорошо :)
да и я бы рядышком посидел пивка попил слушая ваши крики ЭЭээээ......х    ЭЭЭЭэээээХ
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
;D  ;D  ;D могу тебе на диск записать))) правда там иногда нецензурная брань проскакивает)))
Пы сы если б ты сказал, что хочешь научиться хотя бы ракетку в руках держать, я бы даже приехала и показала)
а это мысль..... надо обдумать  ;D ;D ;D ;D
а когда ты будешь показывать я буду стоять у тебя за спиной и тоже держаться за твою ракетку??? да????
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ужас какой)) я уже переживаю за твое здоровье...)) нет канеш, не ты сзади, ты жеж ничего не умеешь, что ты мне можешь показать, стоя сзади)))ы
ооооооооо я даже  не знаю что и сказать... есть несколько вариантов если я сзади буду......
 ;D ;D ;D ;D icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #161 : 05 09 2013, 10:43:52 »

Сама по кортам информацией не владею к сожалению( сейчас методом тыка изучаю этот вопрос) в Лужниках побывали на прошлой неделе, корт средненький за ту плату, которую они берут, на мой взгляд естественно. На этой неделе посмотрю, что на Таганке с кортами. Присоединяйтесь  icon_friends
ПыСы пардон за нескромный вопрос)) а отскок как имитируете?)))
у меня у дома халявные корты... ну и состояние естественно. но играют там тока летом они не крытые
Состояние гомно, я так понимаю? Не хочется на гомне играть... Я канеш не Мартина Хингис, но всё же...
так халява же!
))) прст) бесплатно не всегда хорошо))) это тот случай как раз)
на то оно и бесплатно что уже хорошо :)
да и я бы рядышком посидел пивка попил слушая ваши крики ЭЭээээ......х    ЭЭЭЭэээээХ
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
;D  ;D  ;D могу тебе на диск записать))) правда там иногда нецензурная брань проскакивает)))
Пы сы если б ты сказал, что хочешь научиться хотя бы ракетку в руках держать, я бы даже приехала и показала)
а это мысль..... надо обдумать  ;D ;D ;D ;D
а когда ты будешь показывать я буду стоять у тебя за спиной и тоже держаться за твою ракетку??? да????
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ужас какой)) я уже переживаю за твое здоровье...)) нет канеш, не ты сзади, ты жеж ничего не умеешь, что ты мне можешь показать, стоя сзади)))ы
ооооооооо я даже  не знаю что и сказать... есть несколько вариантов если я сзади буду......
 ;D ;D ;D ;D icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
))) ключевое слово ЕСЛИ, а в данном случае НИКОГДА   ;)
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #162 : 05 09 2013, 10:59:59 »

Мда... Хотел прочитать про теннис , а тут снова..... Миша Южный на Джоковича в 1/4 вышел ((((
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #163 : 05 09 2013, 11:10:01 »

Мда... Хотел прочитать про теннис , а тут снова..... Миша Южный на Джоковича в 1/4 вышел ((((
icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 ;D ;D ;D ;D
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #164 : 05 09 2013, 11:10:33 »

Мягколапка, никогда не говори никогда!
 ;) 8D 8D
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #165 : 05 09 2013, 13:12:40 »

Мда... Хотел прочитать про теннис , а тут снова..... Миша Южный на Джоковича в 1/4 вышел ((((
Я уже писала, что тут не про теннис тема. Я ищу людей, которые занимаются теннисом, а не по телеку его смотрят. И про Южного уже писала)
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #166 : 05 09 2013, 14:07:41 »

Занимаются теннисом и смотреть значимые турниры то есть в целом увлекается  этим -именно это и подразумевает ..... Большой теннис -это не настольный где можно играть во дворе и не вникать в тему.....
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #167 : 05 09 2013, 14:15:09 »

Мда... Хотел прочитать про теннис , а тут снова..... Миша Южный на Джоковича в 1/4 вышел ((((
Я уже писала, что тут не про теннис тема. Я ищу людей, которые занимаются теннисом, а не по телеку его смотрят. И про Южного уже писала)

предполагаю, что тебе будет трудно найти людей, которые в теннис играют, но по телевизору его не смотрят. за сим ищи большой, ребрендинг не удался. ггг
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #168 : 05 09 2013, 14:20:10 »

Мда... Хотел прочитать про теннис , а тут снова..... Миша Южный на Джоковича в 1/4 вышел ((((
Я уже писала, что тут не про теннис тема. Я ищу людей, которые занимаются теннисом, а не по телеку его смотрят. И про Южного уже писала)

предполагаю, что тебе будет трудно найти людей, которые в теннис играют, но по телевизору его не смотрят. за сим ищи большой, ребрендинг не удался. ггг
именно это я имел ввиду.....раз занимаешься то вроде бы как и должен и смотреть .....
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #169 : 05 09 2013, 14:41:34 »

Лично у меня 24 часа в сутках, не знаю как у Вас) было время, я и смотрела и занималась, сейчас времени на смотреть нету. Тему создавала я и еще раз повторять для чего, не буду, так как есть люди, которые читают только себя)
Записан