'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Любители большого тенниса есть?  (Прочитано 4939 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #80 : 23 08 2013, 17:56:30 »

 :o

Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #81 : 23 08 2013, 17:59:04 »

Вот почему женщины всегда говорят все наоборот от действительности ? При чем всегда и при любых обстоятельствах ?
Вы о чем?)
О любителях нетрадиционных видов спорта )
Не, ну давайте об этом поговорим... Я канеш любитель совершенно традиционного вида спорта) но раз вас так проблема беспокоит, я готова выслушать) даже если это будет бессвязно)))
О чем можно разговаривать с человеком, который мягко говоря лукавит и желаемое выдает за действительное ?
Моду трясти ягодицами перед зрителями ввел небезызвестный предводитель демократии в угоду начинавшейся сексуальной революции в стране( хотел рождаемость поднять ), что ни как не связано с хорошими традициями российского спорта.
Ну, если для Вас этот вид спорта трясти ягодицами и способ поднять рождаемость, это ваше личное мнение) уверена, что Вы никогда ракетки в руках не держали, зато ловко рассуждаете про то, что это никак не связано с хорошими традициями российского спорта. В чем собственно лукавство и желаемое выдать за действительное из вашего писания остается непонятным...

вот скажи нам, детка, не кривя душой. вот если бы можно было выбрать что-то одно. что бы ты выбрала, большой или теннис? ггг
Малыш, не проси от меня честного ответа, я жеж лукавлю и желаемое выдаю за действительное)

я правильно понимаю, что желаемое - большой, а действительное - теннис? ггг
Нет) правильно было бы так... Мне настроение испоганили и хочется вам плюсы поставить и послать читать подпись ЗЛОГО... Вот это совсем близко к истине... Только не надо опять говорить, что я обидчивая и мнительная) обидой тут не пахнет)
уважаемая генерал-лейтенант, если причиной вашего пошатнувшегося настроения явились мои субьективные высказывания, то я искренне прошу прощения, не хотел вас обидеть.
Что бы воспринимать вас как лицо противоположного пола я думаю что вам надо снять погоны и слезть с трактора, одеть юбочку наконец... поверьте старому многоженцу )))

Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #82 : 23 08 2013, 18:01:20 »

Мне настроение испоганили

шо такое? вроде приятная светская беседа была. ггг
Да-да) оч приятная) вот вы тут и поболтайте вдвоем с Fandorinым пока) у меня тренировка 2-хчасовая) приятной беседы, мальчики)

хорошо потренироваться. спортинвентарь не сотри. гггг
Виндыч, мне не до юмора щас чуток( дэбил расфигачил мне правую бочину, глаза его на жопе( так что нихрена я ничего сегодня не сотру(

йопт (((
сама злишься, значит жива-здорова. это уже плюс. че было то?
Да ну в пи... Два дэбила не заметили знак "уступи дорогу". Одного полудурка успела пропустить, а второй совсем безмозглый оказался и прибавил скорости, у него жеж "уступи дорогу" че пропускать-то) теперь не знаю, как в Москву ехать, сцуко(
ну капец, не расстраивайтесь, главное что целы, а железо воостановимо.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Мягколапка

  • Гость
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #83 : 23 08 2013, 18:03:29 »

Мне настроение испоганили

шо такое? вроде приятная светская беседа была. ггг
Да-да) оч приятная) вот вы тут и поболтайте вдвоем с Fandorinым пока) у меня тренировка 2-хчасовая) приятной беседы, мальчики)

хорошо потренироваться. спортинвентарь не сотри. гггг
Виндыч, мне не до юмора щас чуток( дэбил расфигачил мне правую бочину, глаза его на жопе( так что нихрена я ничего сегодня не сотру(
сама то цела? мля, чо за неделя - во вторник мну тож в задний бампер летчик прилетел(((
Цела( думала, щас кастрирую урода, повезло ему, без детеныша я, на тренировку ехала( потренировалась прст(
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #84 : 23 08 2013, 19:57:12 »

Вот блин...Ленка....сочуха!!!!
Юрка грит что вроде на Флотской есть теннисный клуб...
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #85 : 23 08 2013, 20:42:23 »

Вот блин...Ленка....сочуха!!!!
Юрка грит что вроде на Флотской есть теннисный клуб...
Да уж) сама себе сочуха) да и мальчишку жалко, совсем молоденький, да и ехать ему сегодня до Нижнего Новгорода, стока от меня выслушал) но я его честно предупредила... Ты 20 минут послушай спокойно, какой ты пирипипип, я отойду и через 30 минут мы уже друзьями будем) короче вид не особо, но жить можно)
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #86 : 23 08 2013, 20:57:29 »

Вот блин...Ленка....сочуха!!!!
Юрка грит что вроде на Флотской есть теннисный клуб...
Да уж) сама себе сочуха) да и мальчишку жалко, совсем молоденький, да и ехать ему сегодня до Нижнего Новгорода, стока от меня выслушал) но я его честно предупредила... Ты 20 минут послушай спокойно, какой ты пирипипип, я отойду и через 30 минут мы уже друзьями будем) короче вид не особо, но жить можно)
Ленок не расстраивайся, у меня тоже такое было,таких чудаков на букву м...,везде полно, значит не надо было тебе дальше ехать на тренировку, воспринимай это так и не зацикливайся на этой неприятности,всё будет ГУД,ты же знаешь  ok если помощь нужна будет звони  icon_friends
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #87 : 23 08 2013, 20:59:29 »

и в теннис я с тобой с удовольствием поиграю в Москве,когда то в сквош неплохо играла и крикнуть если ЧО как Шарапова могу,так что можно считать что не нулевой уровень  ok
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #88 : 23 08 2013, 21:31:54 »

и в теннис я с тобой с удовольствием поиграю в Москве,когда то в сквош неплохо играла и крикнуть если ЧО как Шарапова могу,так что можно считать что не нулевой уровень  ok
Воооот, блин) нужно было, чтоб мне машину раскурочил дятел, чтоб Надя вспомнила, что она как Шарапова могёт))) у нас тут уже целая команда собирается, ты не одна откликнулась на счет поиграть)))
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes
Re: Любители большого тенниса есть?
« Ответ #89 : 23 08 2013, 21:36:56 »

и в теннис я с тобой с удовольствием поиграю в Москве,когда то в сквош неплохо играла и крикнуть если ЧО как Шарапова могу,так что можно считать что не нулевой уровень  ok
Воооот, блин) нужно было, чтоб мне машину раскурочил дятел, чтоб Надя вспомнила, что она как Шарапова могёт))) у нас тут уже целая команда собирается, ты не одна откликнулась на счет поиграть)))
надо будет корт с хорошей звукоизоляцией брать, а то переживаю я за близлежащее население, если команда целая орать будет  ;D
Записан