'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: миф о мужских изменах сильно преувеличен  (Прочитано 86836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20580
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Нет, в наше время все было строго и пристойно, от слова "секс" внутри, что то начинало противостоять типа как к  запретной пепси-коле или вообще как ненависть к заокенской гонке вооружений (прочь руки от Никарагуа) , свободу Луиса Карвалану...Потом кстати каждую несильно симпатичную девочку-недотрогу мы по этой причине дразнили "Никарагуа"...А целоваться начали лишь в третьем классе и то предварительно перед этим осмотревшись, что ни кто ни ни, не спалил и естественно предварительно обязательно снимали пионерские галстуки...)))
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4715
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Прадун, третий класс это октябрята а пионеры это если память не подводит с пятого.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

почитаем)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20580
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Прадун, третий класс это октябрята а пионеры это если память не подводит с пятого.
Я писал про СССР  rtfm
Для справки если кто не знал, а потом еще и забыл: "В пионерскую организацию принимались школьники в возрасте от 9 до 14 лет. Формально приём осуществлялся на добровольной основе. Отбор кандидатов производился открытым голосованием на сборе пионерского отряда (обычно соответствовавшего классу) или на высшем — на уровне школы — пионерском органе: на Совете дружины."
Наш класс (3-ий) вступал в пионеры 22 апреля  pioneer
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

Наш класс (3-ий) вступал в пионеры 22 апреля  pioneer

Нам тоже вязали галстуки именно в третьем классе 22 апреля.

Лет до одиннадцати весь флирт полов сводился к дразнилкам и шандарахнуть учебником по голове. А всё, что выходило за эти рамки, было больше любопытством к тому, как там у них ЭТО устроено, чем для чего ЭТО предназначено.
Потом в классе пятом начали играть в "кис-брысь-мяу". Была когда-то такая децкая игра, сродни "бутылочки", с более широкими обязательствами по выпавшим "фантам", но до определённого предела дозволенного.
В седьмом, народ уже разбился на более-менее устойчивые пары и групповые игры сошли на нет.

А через год наркотики заменили многим не только игры но и жизнь.
Записан

Батьківщина в нас одна

Вoeng

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +744/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6136
  • Город: восток Северо-Запада РФ
  • Город:
    • TLC 150 дизель

Наш класс (3-ий) вступал в пионеры 22 апреля  pioneer

Нам тоже вязали галстуки именно в третьем классе 22 апреля.

Лет до одиннадцати весь флирт полов сводился к дразнилкам и шандарахнуть учебником по голове. А всё, что выходило за эти рамки, было больше любопытством к тому, как там у них ЭТО устроено, чем для чего ЭТО предназначено.
Потом в классе пятом начали играть в "кис-брысь-мяу". Была когда-то такая децкая игра, сродни "бутылочки", с более широкими обязательствами по выпавшим "фантам", но до определённого предела дозволенного.
В седьмом, народ уже разбился на более-менее устойчивые пары и групповые игры сошли на нет.

А через год наркотики заменили многим не только игры но и жизнь.
Сурово! :o
Записан