'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос к владельцам Прадо 2.7 в кузове 150  (Прочитано 10396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

А точнее, вопросы (преимущественно, к владельцам арабов):

1) Есть ли у кого-нибудь из вас регулировки руля в двух плоскостях? По вылету и вверх-вниз, соответственно.
Если не ставят на 2.7 по вылету, можно ли это наколхозить и во сколько это выльется и сложно ли это сделать?


2)Чего вам не хватает в этом прадо (кроме динамики и ступеней автомата) ?

з.ы. формление (вроде оптитрона, вставок под дерево и пр.) не так важно для меня, как технические штучки вроде регулировки рулевой колонки в двух плоскостях, там трехзонного климата и т.п.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

В арабе стоит механическая регулировка руля на вылет и наклон вверх, вниз.
Хватает или нехватает это индивидуально- в арабе есть все что надо. Поставить отдельно можно, для полного счастья,мафон с камерой заднего вида, подогрев зеркал, салон пошить в кожу. Не хватает штатного круиза, а хотельсь бы его иметь.Имхо.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Оптитрона не хватает... ИМХО
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

В арабе стоит механическая регулировка руля на вылет и наклон вверх, вниз.
Хватает или нехватает это индивидуально- в арабе есть все что надо. Поставить отдельно можно мафон с камерой заднего вида, подогрев зеркал, салон пошить в кожу. Имхо.
точно есть регулировка на вылет и наклон?? это для меня просто важно. а может, не на всех комплектациях есть регулировка в друх плоскостях?



Оптитрона не хватает... ИМХО
у меня и 200 щас без оптитрона. как-то не замечаю его отсутствие) штатная приборка тоже свою работу делает на отлично :)
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Оптитрона не хватает... ИМХО
Мне так оптитрон китайщину напоминает, все горит светиться мигает - на любителя. Может я просто привык. Имхо.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

В арабе стоит механическая регулировка руля на вылет и наклон вверх, вниз.
Хватает или нехватает это индивидуально- в арабе есть все что надо. Поставить отдельно можно мафон с камерой заднего вида, подогрев зеркал, салон пошить в кожу. Имхо.
точно есть регулировка на вылет и наклон?? это для меня просто важно. а может, не на всех комплектациях есть регулировка в друх плоскостях?



Точно во всех комплектациях.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

Точно во всех.комплектациях
я надеюсь, что это так, потому что для меня это реально самое необходимое в авто, наверное. а ты где/как приобретал авто? тоже подумываю взять как вторую машину 09-10 года выпуска в хорошем состоянии араба
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

В арабе стоит механическая регулировка руля на вылет и наклон вверх, вниз.
Хватает или нехватает это индивидуально- в арабе есть все что надо. Поставить отдельно можно мафон с камерой заднего вида, подогрев зеркал, салон пошить в кожу. Имхо.
точно есть регулировка на вылет и наклон?? это для меня просто важно. а может, не на всех комплектациях есть регулировка в друх плоскостях?
Оптитрона не хватает... ИМХО
у меня и 200 щас без оптитрона. как-то не замечаю его отсутствие) штатная приборка тоже свою работу делает на отлично :)
Вы спросили - я написал своё мнение.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

Вы спросили - я написал своё мнение.
спасибо за это!!! я неправильно выразился, извиняюсь. скажем так, оформление не так важно для меня, как технические штучки вроде регулировки рулевой колонки в двух плоскостях, там трехзонного климата. я забыл это упомянуть в первом посту :-[ ???
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Точно во всех.комплектациях
я надеюсь, что это так, потому что для меня это реально самое необходимое в авто, наверное. а ты где/как приобретал авто? тоже подумываю взять как вторую машину 09-10 года выпуска в хорошем состоянии араба
Я  брал в эмиратах, новую в 10 году.  Доставку и продажу организовывала месная компания до Литвы контейнером, дальше автовозом до таможни. Таможил сам.
Да климат трехзонный идет.
Комплектации надо искать TX-L spl, или TX- L не ниже. В первой 9 динамиков во второй 6.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)