'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посоветуйте контору по диагностике.  (Прочитано 686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Niki-ta

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 552
  • Город: Москва
    • Прадо 150 дизель

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, куда обратиться. Шалят мозги у машины (это чисто моё мнение), магнитола уже давно не адекватно переключает каналы, всегда по разному, лечится перезапуском авто, но не на долго. Гирлянды иногда выскакивают, тоже проходят после перезапуска. Сканировали, скидывали ошибки, хватило на пару недель. В добавок трансмиссия недавно стала дурить, то подпинывает, по задерживает переключение.
Посоветуйте хорошую канторы, с хорошими диагностами. Просканировать, определить ошибки и решить проблему.
Спасибо!
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6375/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16206
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, куда обратиться. Шалят мозги у машины (это чисто моё мнение), магнитола уже давно не адекватно переключает каналы, всегда по разному, лечится перезапуском авто, но не на долго. Гирлянды иногда выскакивают, тоже проходят после перезапуска. Сканировали, скидывали ошибки, хватило на пару недель. В добавок трансмиссия недавно стала дурить, то подпинывает, по задерживает переключение.
Посоветуйте хорошую канторы, с хорошими диагностами. Просканировать, определить ошибки и решить проблему.
Спасибо!
После чего началось, может ставили недавно сигналку и тд. Какие-о работы с авто делали, или купил с такой проблемой?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Niki-ta

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 552
  • Город: Москва
    • Прадо 150 дизель

После чего началось, может ставили недавно сигналку и тд. Какие-о работы с авто делали, или купил с такой проблемой?
Нет, машине 10 лет уже, я брал с салона) Проблемы давно начались, но не напрягали, т.к. были редкостью, но прогрессия на лицо . Магнитола пару лет барахлит, но всё хуже и хуже. Гирлянды редко выскакивают, но тоже проблема уже не новая.
Записан

volk11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +95/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 966
  • Город: Almaty
    • Прадо 150 2,7 рест

регистратор есть? Наводки от блока питания регистратора могут быть.
Записан
Не задавай глупых вопросов, а то получишь глупый ответ

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!