'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брать РЕСТАЙЛИНГ или ДОРЕЙСТАЙЛИНГ !!! Помогите, кто зн  (Прочитано 7107 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Вот я сам себя и спрашиваю почему я взял 200 ку а не x 5))))))
ну и каков ответ?))) 8D
Записан
А в чем сила, брат?  ©

tamagawk666

  • Гость

Не знаю где вы видели такие цены на бмв, но в моей локации за топовую версию 200 ки можно взять самую бедную ..... В которую еще вкладывать и вкладывать....
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Не знаю где вы видели такие цены на бмв, но в моей локации за топовую версию 200 ки можно взять самую бедную ..... В которую еще вкладывать и вкладывать....
оф. сайт БМВ и дилеров. БАЗОВЫЕ версии на сегодняшний день. Самая бедная - бензин, 3.5, 306 л.с... 2 919)))
Записан
А в чем сила, брат?  ©

tamagawk666

  • Гость

Ну что вы как вчера родились ))) это они так пишут в инете чтоб народ не пугать )))))) а реальные цены ой как сильно отличаются
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Ну что вы как вчера родились ))) это они так пишут в инете чтоб народ не пугать )))))) а реальные цены ой как сильно отличаются
Ну конечно, все всех обманывают...))) Или только БМВ?))) :)

Записан
А в чем сила, брат?  ©

tamagawk666

  • Гость

Я вот этим делом плотно занимался долго выбирал анализировал..... Вижу вы меня не разумеете)) спор считаю бессмысленным ))) сорри
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

Я вот этим делом плотно занимался долго выбирал анализировал..... Вижу вы меня не разумеете)) спор считаю бессмысленным ))) сорри
Каждому свое.
Записан
А в чем сила, брат?  ©

Alex161

  • Ducunt Volentem Fata,Nolentem Trahunt
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
  • Город: Ростов-на-Дону
  • здесь начинается Юг
    • 150

Подскажите, пожалуйста, срочно, кто знает! Буду очень благодарен!!! Очень важно!!! Дело в том, что у нас Тойота-Центра Иркутск, я узнавал возможно заказать сейчас и придет через две недели черный прадик дорестайл! Один единственный вариант, темный (черного цвета) 2.7 стандарт автомат. На него уже стояла бронь, но человек отказался. Больше сказали варианта купить каким либо образом дорестайл нет - типа завод стоит и ждите рестайл.
Я в принципе долго ждал рестайл и привыкал к нему последние три дня - он мне не нравится. НО... Как вы считаете - будет ли вариант заказать японскую сборку? Дилер махнул рукой и сказал - все российские будут, но что он при этом точно ничего не знает. Во вторых цены на рестайл точно не известны? Сколько будет стоить 2.7 ? Если сильно наценится для меня это будет критично и точно надо брать дорестайл. И наконец самое главное - что с комплектациями? Добавят ли климат и круиз в "стандарт"???
Если кто то обладает такой информацией, помогите, пожалуйста. Бронь всего два максимум три дня будет и за это время надо обязательно решить что делать, что бы потом об этом не пожалеть...
Брать ЯПОНЦА однозначно,а рест или дорест-вопрос вкуса,тем более-движок и коробка не поменялись.Ну и что с ценой на рест будет,непонятно.Хотя,на фоне общего падежа продаж...
Записан

GCC

  • Гость

что тут думать, с точки зрения последующей продажи, рестайл предпочтительнее, если же брать лет на 10, то пофиг какую, имхо.
Записан

DIM1984

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 291
  • Город: г.Новосибирск
    • PRADO 150 2.7

Лучше добавить 90тыс и купить араба дорестайл зато японской сборки
И комплектация выше гораздо
Записан