'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брать РЕСТАЙЛИНГ или ДОРЕЙСТАЙЛИНГ !!! Помогите, кто зн  (Прочитано 7101 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Вообще вопрос "ни о чем".
Есть на чем ездить,есть бабло,есть время.В чем трабл то?
Продавайте то что все равно будете продавать,к этому времени появится рестайл у официалов живьем и с ценниками+ останется по закоулкам дорестайл и тут выходите Вы! И начинаете "кабениться"-это хочу/нехочу,а это могу/немогу.Все!
имхА ))
Записан

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс

Свою ситуацию описал в соседней теме про Рестайл.  Ну, а что касается Вас Jessi Pinkman, то мне в начале темы показалось, что Вы уже тоже для себя решили.  Если машину берете на долго (кстати как и я), то Ваше ожидание Рестайла может обернуться Вам в "копеечку".    icon_friends
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег

согласен."хотел как лучше а полуцилось как всигда" без обид
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

Свою ситуацию описал в соседней теме про Рестайл.  Ну, а что касается Вас Jessi Pinkman, то мне в начале темы показалось, что Вы уже тоже для себя решили.  Если машину берете на долго (кстати как и я), то Ваше ожидание Рестайла может обернуться Вам в "копеечку".    icon_friends

А у меня есть и оборотный момент - чем дольше я буду продавать своего рава тем больше за него денег будет. А если сейчас брать придется в Traid-in его сдавать и значительно дешевле... Тоже обидно, много потеряю. В общем баламутят только с этим рестайлингом)  И только в нашем Тойота центре все спокойны и никто вообще ничего не знает. Менеджер искренне удивлялся, что я уже новый прадо в интернете видел. У меня такое чувство, что им больше всего наплевать на все эти рестайлинги))) И затем посоветовал следить за появлением цен и комплектаций в интернете, т.к. они вообще ничего не знают :)
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

Причем подчеркну - они не молчат и не скрывают, им тупо безразлично)))))))
Записан

tamagawk666

  • Гость

Свою ситуацию описал в соседней теме про Рестайл.  Ну, а что касается Вас Jessi Pinkman, то мне в начале темы показалось, что Вы уже тоже для себя решили.  Если машину берете на долго (кстати как и я), то Ваше ожидание Рестайла может обернуться Вам в "копеечку".    icon_friends

А у меня есть и оборотный момент - чем дольше я буду продавать своего рава тем больше за него денег будет. А если сейчас брать придется в Traid-in его сдавать и значительно дешевле... Тоже обидно, много потеряю. В общем баламутят только с этим рестайлингом)  И только в нашем Тойота центре все спокойны и никто вообще ничего не знает. Менеджер искренне удивлялся, что я уже новый прадо в интернете видел. У меня такое чувство, что им больше всего наплевать на все эти рестайлинги))) И затем посоветовал следить за появлением цен и комплектаций в интернете, т.к. они вообще ничего не знают :)
Не потому ли это что у ОД склады завалены дорестайлом?!)))))
Записан

tamagawk666

  • Гость

А что менеджеры должны от радости прыгать?! На благосостоянии этих мальчиков и девочек появление рестайла никак не отобразится....
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

А что менеджеры должны от радости прыгать?! На благосостоянии этих мальчиков и девочек появление рестайла никак не отобразится....

Ну не знаю, если это твоя работа мне кажется должно быть интересно... Я вообще по работе никак с машинами не связан, но знаю обо всем больше их...
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4

Причем подчеркну - они не молчат и не скрывают, им тупо безразлично)))))))

а в Иркутском Тойота Центре именно так, пох...ты работают (в прочем много где так)
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

Помню как рав покупал в нашем Тойота центре) Это вообще прикол был. Пришли до меня какие то мужики в шоуруме стоят, залез первый, - сидеть неудобно, руль к ногам вплотную прижат. Затем второй. Давай руль пытаться поднять - вроде бы не регулируется. Позвали менеджера, - тот сонно посмотрел и сказал "как есть, ничего не регулируется". Те сказали - "дурацкая машина для баб только", развернулись и ушли.
Потом я залез, сидеть реально невозможно. Давай шарить, нашарил под рулем такой рычажок, его вытягиваешь и руль поднимается) В итоге - заказал, купил) Если бы сам не нашел так же бы сказал
Записан