'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Задний суппорт  (Прочитано 6513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pilot1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Иркутск
    • Прадо 120
Re: Задний суппорт
« Ответ #10 : 01 01 2014, 15:23:15 »

Сегодня разобрал суппорт. Оказалось, что нет одной (внутренней) колодки. Поршень- толкатель сам как колодка тормозил О диск. Даже не знаю, должно там быть еще что-то кроме него и резинового пыльника? короче, он стёрся, Правда несильно, и вывалился из стакана. Естественно, Жижа вытекла сразу. подскажите конструкцию суппорта, кто знает. Должно там еще что-нибудь? Поршень вставил на место. Думаю, колодки поставлю, проблема решиться, может и пиКать все системы перестанут. И ещё вопрос: Сколько тормозухи нужно в систему? Выручайте, сервисов у нас в округе нет, да И магазинов C запчастями тоже. Поэтому, что заказывать не знаю...
Записан
1. Вы сейчас в интернете.    2. Вы на сайте prado-club.su    3. Вы читаете это.    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.    6. Вы сейчас это проверили.    7. Вы улыбаетесь.

schapito

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Якутск
Re: Задний суппорт
« Ответ #11 : 02 01 2014, 04:44:28 »

Было такое, два раза менял колодки и два раза обнаруживал что одна колодка кудо то вылетает, причем первый раз грешил на старого хозяина, что мол не следил, второй раз когда у самого она потерялась понял что чтото не так и в итоге замерил диск оказалось что толщина вместо положенных минимально 16мм у меня было 12мм купил новые диски они 21мм, так что замерь диски.
Записан
Prado 95 1KZ-TE

Naleman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 974
  • Город: Камчатка
    • TLC 95 5VZ
Re: Задний суппорт
« Ответ #12 : 02 01 2014, 13:46:53 »

Сегодня разобрал суппорт. Оказалось, что нет одной (внутренней) колодки. Поршень- толкатель сам как колодка тормозил О диск. Даже не знаю, должно там быть еще что-то кроме него и резинового пыльника? короче, он стёрся, Правда несильно, и вывалился из стакана. Естественно, Жижа вытекла сразу. подскажите конструкцию суппорта, кто знает. Должно там еще что-нибудь? Поршень вставил на место. Думаю, колодки поставлю, проблема решиться, может и пиКать все системы перестанут. И ещё вопрос: Сколько тормозухи нужно в систему? Выручайте, сервисов у нас в округе нет, да И магазинов C запчастями тоже. Поэтому, что заказывать не знаю...

Откройте каталог и гляньте что туда надо. Сейчас можно (при отсутствии задней подменной тормозной колодки) передавить хирургическими зажимами тормозной шланг на больной суппорт. Таким образом вы отключите потекший суппорт из работы. Да гирлянда будет моргать, но течь тормозухи остановится + можно осторожно перемещаться.

Колодка вылетела от полного износа + вероятно всего из-за износа, надо менять задние диски. То есть вам надо - ремкомплект задних суппортов, два задних тормозных поршня, колодки, задние тормозные диски, торм.жидкость. Возможно что с колодкой улетела накладка на колодку, но это не критично....  Ну и естественно нужны ровные руки, чтобы перебрать задние суппорта, собрать всё и прокачать систему...
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22409
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Задний суппорт
« Ответ #13 : 02 01 2014, 21:31:43 »

поршня, диски, колодки и ремкомплект , от чего надо , тормозах экономить  :o
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

addbot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 445
  • Город: Везде
  • Город: Barnaul
    • 5VZ ЛР араб
Re: Задний суппорт
« Ответ #14 : 02 01 2014, 21:42:29 »

поршня, диски, колодки и ремкомплект , от чего надо , тормозах экономить  :o

))) может в МО проблем с наличием нет)
поездив по регионам, понимаю, что если что не так, то запчастей неделю минимум ждать, плюс кучу народу придется баламутить, чтобы доставку организовали из столиц регионов. про сервисы вне крупных городов молчу вообще...   так что "жизнь заставит - не так раскорячишся" (с)
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22409
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Задний суппорт
« Ответ #15 : 02 01 2014, 21:46:11 »

да как бы , не за день тут заказываем.. ремкомплекты также как и поршня идут, диски бремо, колодки акебоны , я только от летом перебрал 5 тык не отьездил , счас от колодки поменял   
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

addbot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 445
  • Город: Везде
  • Город: Barnaul
    • 5VZ ЛР араб
Re: Задний суппорт
« Ответ #16 : 02 01 2014, 22:00:07 »

угу. ремкомплекты заменил. диски и колодки в гараже ждут установки.

наконец-то пришло время, когда закуп производится до момента востребования))  вобщем обслуга перешла в некоторое заранее планируемое действие)

диски трв вообще дрянь?
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22409
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Задний суппорт
« Ответ #17 : 02 01 2014, 22:01:11 »

угу. ремкомплекты заменил. диски и колодки в гараже ждут установки.

наконец-то пришло время, когда закуп производится до момента востребования))  вобщем обслуга перешла в некоторое заранее планируемое действие)

диски трв вообще дрянь?
прогноз оно самое то  ;) icon_friends
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22409
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Задний суппорт
« Ответ #18 : 02 01 2014, 22:02:13 »

 TRW Да вродь нормальные , главное что не кривые
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

addbot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 445
  • Город: Везде
  • Город: Barnaul
    • 5VZ ЛР араб
Re: Задний суппорт
« Ответ #19 : 02 01 2014, 22:08:11 »

TRW Да вродь нормальные , главное что не кривые

да чето купил, что называется не глядя, потом задумался.  надеюсь с завода ровные)
Записан