'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WereWolf_Tomsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Россия
  • Томск
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1200 : 29 08 2015, 16:08:07 »

А вот во Владике за 53000 р. продают комплект рестайл из дорестайла. Ценник более чем гуманный. Может кто заказывал, отпишитесь.
Записан
Toyota LC Prado 150 diesel Prestige+

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1201 : 29 08 2015, 19:31:18 »

А вот во Владике за 53000 р. продают комплект рестайл из дорестайла. Ценник более чем гуманный. Может кто заказывал, отпишитесь.

Какой еще гуманный? Добавь к нему форсунки во всеми комплектующими, рамку под номер со всем комплектом, крепления решетки и бампера, очков туманок, крепление фар, Покраску бампера, новую подкапотную накладку на радиатор, пару новых дефлекторов радиатора каждый по 3,5 руб. Вот и получаем самый обычный ценник, причем не самый гуманный. И это при том, что среди представленных на фото выше запчастей нет ни одной оригинальной детали.
Записан
Ко мне на ты.

Tay

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1202 : 29 08 2015, 19:35:08 »

А вот во Владике за 53000 р. продают комплект рестайл из дорестайла. Ценник более чем гуманный. Может кто заказывал, отпишитесь.

Какой еще гуманный? Добавь к нему форсунки во всеми комплектующими, рамку под номер со всем комплектом, крепления решетки и бампера, очков туманок, крепление фар, Покраску бампера, новую подкапотную накладку на радиатор, пару новых дефлекторов радиатора каждый по 3,5 руб. Вот и получаем самый обычный ценник, причем не самый гуманный. И это при том, что среди представленных на фото выше запчастей нет ни одной оригинальной детали.
Гуманность заключается в том ! что на фото орижинал представлен
Записан

Tay

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1203 : 29 08 2015, 19:38:42 »

Я сейчас Японией чуть заморочился по рулю. Так вот! Москва предлагает Китай за 13500 (в том числе и наши партнёры) + доставка. ОД что то там 70 оригинал. В Я понии через одну контору руль вышел в 9 тыс. оригинал. Но я побоялся с ними связыватся и доверился Владивостоку! они сами там всё взяли.Руль у меня уже с ценником 13 тыс. Получился дешевле китая в Москве.Делаем выводы
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1204 : 29 08 2015, 19:40:15 »

А вот во Владике за 53000 р. продают комплект рестайл из дорестайла. Ценник более чем гуманный. Может кто заказывал, отпишитесь.

Какой еще гуманный? Добавь к нему форсунки во всеми комплектующими, рамку под номер со всем комплектом, крепления решетки и бампера, очков туманок, крепление фар, Покраску бампера, новую подкапотную накладку на радиатор, пару новых дефлекторов радиатора каждый по 3,5 руб. Вот и получаем самый обычный ценник, причем не самый гуманный. И это при том, что среди представленных на фото выше запчастей нет ни одной оригинальной детали.
Гуманность заключается в том ! что на фото орижинал представлен
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161279.0

Если бы на фото был представлен оригинал, то мы бы увидели за этот прайс только одну фару и все. Уж поверь мне, я на этом свою собаку съел.
Записан
Ко мне на ты.

Tay

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1205 : 29 08 2015, 19:52:50 »

А вот во Владике за 53000 р. продают комплект рестайл из дорестайла. Ценник более чем гуманный. Может кто заказывал, отпишитесь.

Какой еще гуманный? Добавь к нему форсунки во всеми комплектующими, рамку под номер со всем комплектом, крепления решетки и бампера, очков туманок, крепление фар, Покраску бампера, новую подкапотную накладку на радиатор, пару новых дефлекторов радиатора каждый по 3,5 руб. Вот и получаем самый обычный ценник, причем не самый гуманный. И это при том, что среди представленных на фото выше запчастей нет ни одной оригинальной детали.
Гуманность заключается в том ! что на фото орижинал представлен
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161279.0

Если бы на фото был представлен оригинал, то мы бы увидели за этот прайс только одну фару и все. Уж поверь мне, я на этом свою собаку съел.
Не так всё. Это ценники наших любителей пожрать. Вот счас опять с Японией вожусь ! купил блок на мтс и все составляющие .Внимание цена 12тыс руб.!!!!!!!!!!! в ОД мне выкатили 56 только за блок. Экзист за 20 чуть ,автодок 18 (опт 5) но нигде доставку не гарантировали.Есть разница купить напрямую и через дядю Петю ,причём глобальная.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1206 : 29 08 2015, 20:18:23 »

Не знаю как вам, по мне так это самообман. Если хочется рестайл надо продать дорестайл и купить новый или бу рестайл. Мне кажется так будет честно перед самим собой и совсем другое ощущение, чем лепить эти комплекты. Имхо
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1207 : 29 08 2015, 20:41:27 »

Фото выше - это Китай Тайвань. 100%
Малиныч верно сказал = фаре
По Японии куча деталей есть которые в Японии в 2 -3 раза дороже,чем у наших дилеров. Хоть через дядю Васю, хоть лично. Это рынок, логистика и т.п
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1208 : 29 08 2015, 20:49:58 »

Не знаю как вам, по мне так это самообман. Если хочется рестайл надо продать дорестайл и купить новый или бу рестайл. Мне кажется так будет честно перед самим собой и совсем другое ощущение, чем лепить эти комплекты. Имхо

Антох, какой самообман? Если своя машина полностью устраивает, почему бы не поменять. Только в таком случае и магнитофон с климатом и приборкой поменять желательно, чтобы все было, как на новом, а ценник из-за этого получается совсем ахтун голый.
Записан

Tay

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1209 : 29 08 2015, 21:09:09 »


По Японии куча деталей есть которые в Японии в 2 -3 раза дороже,чем у наших дилеров. Хоть через дядю Васю, хоть лично. Это рынок, логистика и т.п
Ну пока получается взять и всё дешевле намного в оригинале
Записан