'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lonly

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1460 : 21 07 2016, 17:17:30 »

Ребята, очень понравилось работа которую проделал Малиныч, хочу сделать аналогично, только без камеры переднего вида, кому не составит труда, помогите объединить все необходимые запчасти как оригинал так и тайвань вплоть до шурупов и крепления в одно сообщение, все, что нужно для переделывания передка в рестайлинг, все необходимые номера деталей, которые он заказывал и устанавливал с пометкой оригинал или не оригинал.
Кому не сложно, помогите, а то очень много не нужной информации среди 147 страниц, и я путаюсь и сбиваюсь с толку.
Автомобиль прадо 2010 год, комплектация елеганс

То же очень был бы благодарен за такую помощь. А кто знает на элегансе есть AFS или нет? Просто продавец у которого я покупал авто сказал что его комплектация называется комфорт плюс ( но таких комплектаций я ни где не видал) Сравнил по фото что есть у меня и пришёл к выводу что комплектация моя Элеганс.
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1461 : 21 07 2016, 17:23:37 »

Если ксенон то AFS :)
Записан

lonly

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1462 : 28 07 2016, 15:24:41 »

Ребят огромная просьба напишите пожалуйста какие запчасти нужны для переделки. Крепления, какие, сколько. Я представляю себе только. Две фары, две туманки, бампер, решётка радиатора, хром накладка на капот - что ещё нужно на перед, какие крепления и сколько?  На зад понятно два стопа, сабля хром и рамка номера.
Записан

Чужой

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +733/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2691
  • Город: 72 RUS
    • PRADO 120
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1463 : 10 08 2016, 07:07:32 »

Ребят огромная просьба напишите пожалуйста какие запчасти нужны для переделки. Крепления, какие, сколько. Я представляю себе только. Две фары, две туманки, бампер, решётка радиатора, хром накладка на капот - что ещё нужно на перед, какие крепления и сколько?  На зад понятно два стопа, сабля хром и рамка номера.
БАМПЕР +ВСЕ КРЕПЛЕНИЯ, РЕШЕТКА В БАМПЕР, РЕШЕТКА РАДИАТОРА,МОЛДИНГ РЕШЕТКИ,ОКАНТОВКИ ПРОТИВОТУМАННЫХ ФАР,ФАРЫ С КОРРЕКТОРОМ ХОДОВЫМИ ОГНЯМИ и c ВСТРОЕННОЙ ДИОДНОЙ ЛАМПОЙ В ЛИНЗЕ, ЗАДНИЕ ФОНАРИ. Это только внешне, внутри: блок климата, ГУ, центральная консоль
Записан
Здоровье - это главное жизненное благо

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1464 : 10 08 2016, 08:17:50 »

Ну крепления допустим можно менять не все... боковые крепления бампера к крыльям я не менял, центральную вертикальную мет. стойку крепления под замком капота тоже не менял, центральную мет. горизонтальную планку крепления бампера под решёткой фальш радиатроа тоже не менял. Её отличие только в месте расположения отверстий под новый бампер. Потом ещё ты не указал внутренние дефлекторы радиатора 2 шт. Тоже менять. Форсунки старые тоже не встают в новый бампер. Я его дорабатывал под них, не меняя сами форсы омывателя фар. По задку тоже далеко не всё охвачено. Про боковые зеркала с аэродинамическими выступами-крылышками, тоже не упомянул.
Записан
Ко мне на ты.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1465 : 10 08 2016, 08:21:54 »

Prado 150 дорестайл комплектация Элеганс, хочу воткнуть морду рестайл.
Опоздали, уже рестайл рестайла на подходе :)
эт когда же?
В сентябре примерно. Есть тема про 180.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ticher845

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
    • prado 2011 2tr
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1466 : 11 08 2016, 02:32:18 »

Prado 150 дорестайл комплектация Элеганс, хочу воткнуть морду рестайл.
Опоздали, уже рестайл рестайла на подходе :)
эт когда же?
В сентябре примерно. Есть тема про 180.

Сильно сомневаюсь что в 16 году что то будет!
Записан

Чужой

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +733/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2691
  • Город: 72 RUS
    • PRADO 120
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1467 : 22 08 2016, 09:14:56 »

Ну крепления допустим можно менять не все... боковые крепления бампера к крыльям я не менял, центральную вертикальную мет. стойку крепления под замком капота тоже не менял, центральную мет. горизонтальную планку крепления бампера под решёткой фальш радиатроа тоже не менял. Её отличие только в месте расположения отверстий под новый бампер. Потом ещё ты не указал внутренние дефлекторы радиатора 2 шт. Тоже менять. Форсунки старые тоже не встают в новый бампер. Я его дорабатывал под них, не меняя сами форсы омывателя фар. По задку тоже далеко не всё охвачено. Про боковые зеркала с аэродинамическими выступами-крылышками, тоже не упомянул.
Это мне просторы интернета указали наборчик :) Сам пока не собираюсь делать
Записан
Здоровье - это главное жизненное благо

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1468 : 23 08 2016, 21:44:17 »

Народ подскажите пожалуйста, что надо чтобы гу с рестайлах на дорестайла поменять. Я так понимаю рамка вокруг магнитолы в комплекте идет. Получается только сетку под динамик и кнопку аварийки? Или парктройник тоже? А воздуховоды как? Киньте ссылку плиз на того, кто делал.
А сетку под динамик зачем? они ж одинаковые
Воздуховоды, если не ошибаюсь, в китайских ГУ это часть ГУ.
Рамка вокруг магнитоллы в комплекте с магнитоллой. Аварийка, смотря какая с парктроником или без.
Я ничего не менял - у меня рестайл а у тестя дорестайл. ГУ и там и там китайские. Кнопки аварийки с парктроником и там и там - абсолютно разные по размерам и внешнему виду.

Сетку нужно менять обязательно. Она разная. Не нужно писать того, чего сам не знаешь. Возьми рулетку и ради интереса хотя бы померь их расстояние. Если всё по уму делать. То менять нужно пластик климата, верхнюю сетку, (распиновка у магнитолы отличается расположением и конфигурацией некоторых контактов), внутренние патрубки воздуховодов, скорей всего решётки центрального воздуховода так как на рестайле у регуляторов наклона ламелей дефлектора есть серебристая вставка и угол наклона г.у. отличается, по этому велика вероятность, что старые идеально не подойдут. Но в и-нете я видел фоты г.у. с рестайла с инсталлированными "решёточками" воздуховода без серебристого регулятора по центру. От сюда вывод - либо это такая комплектация, либо старые "решёточки" подходят.
Вот вроде всё. По крайней мере написал всё что знаю на 100%.
Записан
Ко мне на ты.

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1469 : 24 08 2016, 01:48:57 »

Осилил все 148))) Малинычу зачет!!!
Кто говорит что проще купить рестайл, то купить то может и проще, но не дешевле однозначно!!! Разница на миллион.

Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))