'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1490 : 12 09 2016, 22:45:13 »

Да, закончил установку головы с рестайла в дорестайл. Читал тему, видел, что надо воздуховоды центральные менять. У меня получилось их подрезать и не менять.
Все стало без зазора, четко и ровно. Надо отрезать их покругу примерно 8мм от конца расширенных раструбов, потом срезать съужаещиеся остатки патрубков с широких раструбов и одеть широкие части на оставшиеся воздуховоды в торпеде. Зазоры я заклеил щирокой тряпичной изолентой пропитав ее 5и минутной эпоксидкой. Но перед этим установил собранную голову с вентиляционными решетками, для выравнивания угла наклона раструбов. Вот вроде все. Если, что-то интнресует по переделке пишите.

Интересует вопрос! Ламели решётки воздуховода центральной консоли оставил старые вместе с патрубками? Или менял на новые? Как поступил с панелькой климата? Подрезал старую или купил новую?
Записан
Ко мне на ты.

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1491 : 13 09 2016, 03:14:01 »

Да, закончил установку головы с рестайла в дорестайл. Читал тему, видел, что надо воздуховоды центральные менять. У меня получилось их подрезать и не менять.
Все стало без зазора, четко и ровно. Надо отрезать их покругу примерно 8мм от конца расширенных раструбов, потом срезать съужаещиеся остатки патрубков с широких раструбов и одеть широкие части на оставшиеся воздуховоды в торпеде. Зазоры я заклеил щирокой тряпичной изолентой пропитав ее 5и минутной эпоксидкой. Но перед этим установил собранную голову с вентиляционными решетками, для выравнивания угла наклона раструбов. Вот вроде все. Если, что-то интнресует по переделке пишите.

а фото установленного можно?
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

alien2001

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1492 : 13 09 2016, 08:40:14 »

olegych, а сделай инструкцию?
Сам сейчас занимаюсь вопросом замены магнитолы на рестайлинговую (присматриваюсь к 10.2), но пока больше минусов и рисков - нежели профитов.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1493 : 13 09 2016, 13:32:29 »

Да, закончил установку головы с рестайла в дорестайл.
А смысл. На Люксе что не нравилось?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

olegych

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1494 : 13 09 2016, 22:25:44 »

Да, закончил установку головы с рестайла в дорестайл. Читал тему, видел, что надо воздуховоды центральные менять. У меня получилось их подрезать и не менять.
Все стало без зазора, четко и ровно. Надо отрезать их покругу примерно 8мм от конца расширенных раструбов, потом срезать съужаещиеся остатки патрубков с широких раструбов и одеть широкие части на оставшиеся воздуховоды в торпеде. Зазоры я заклеил щирокой тряпичной изолентой пропитав ее 5и минутной эпоксидкой. Но перед этим установил собранную голову с вентиляционными решетками, для выравнивания угла наклона раструбов. Вот вроде все. Если, что-то интнресует по переделке пишите.

Интересует вопрос! Ламели решётки воздуховода центральной консоли оставил старые вместе с патрубками? Или менял на новые? Как поступил с панелькой климата? Подрезал старую или купил новую?
Ламели решётки воздуховода центральной консоли заменил на новые, старые не подходят, у них радиус больше и они немного короче. Может если разъединить их, то можно всйнуть но так просто не становятся. Нашел на разборке от рестайла, поставил без "гемогоя". Панель климата пока еще старая, вставил пока недоконца, держжится на нижних клипсах. Пока закинул удочки на разборки, если будет недорогая панель от рестайла поменяю, если не найду - попилю старую!
там немного пилить, лекало с головы снять надо.
Записан

olegych

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1495 : 13 09 2016, 22:26:53 »

Да, закончил установку головы с рестайла в дорестайл. Читал тему, видел, что надо воздуховоды центральные менять. У меня получилось их подрезать и не менять.
Все стало без зазора, четко и ровно. Надо отрезать их покругу примерно 8мм от конца расширенных раструбов, потом срезать съужаещиеся остатки патрубков с широких раструбов и одеть широкие части на оставшиеся воздуховоды в торпеде. Зазоры я заклеил щирокой тряпичной изолентой пропитав ее 5и минутной эпоксидкой. Но перед этим установил собранную голову с вентиляционными решетками, для выравнивания угла наклона раструбов. Вот вроде все. Если, что-то интнресует по переделке пишите.

а фото установленного можно?

фото сделаю на выходных - выложу. Пока не делал..
Записан

olegych

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1496 : 13 09 2016, 22:37:03 »

olegych, а сделай инструкцию?
Сам сейчас занимаюсь вопросом замены магнитолы на рестайлинговую (присматриваюсь к 10.2), но пока больше минусов и рисков - нежели профитов.
для замены необходима центральная решетка, которая над головой, она меньше, со старой такую не выкроить, не подходят отверстия и направляющие для новой головы.
Нужно перекомутировать все провода от рестайла в дорестайл, у меня была старая родная голова 4.3" с разъемами, ее раскурочал выпаял разъемы и припаял к ним провода от новой головы 10.2" RED Power. Проверил все подключения на правильность, подключил голову "наколенях", заработало, стал заниматься установкой(подрезкой центральных воздуховодов), как подрезал - описал выше.
Записан

olegych

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1497 : 13 09 2016, 22:40:54 »

Вот собранное воедино соответствие пинов рестайла и дорестайла, с моими дополнениями

СЕРЫМ выделены пины, которые не задействованы у меня.
Записан

olegych

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1498 : 13 09 2016, 22:43:12 »

Да, закончил установку головы с рестайла в дорестайл.
А смысл. На Люксе что не нравилось?
у меня был мониторчик 4.3". Как то не то, не согласны ?
не было навигации, нельзя было видео смотреть, много минусов еще...
Записан

62RUS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +987/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3200
  • Город: Одинцово, Московская обл.
  • Новая Трёхгорка
    • Прадо150-3.0D ДимЧи
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1499 : 13 09 2016, 22:43:29 »

Почитаю
Записан