'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393663 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1540 : 17 12 2016, 22:49:29 »

30 рублей без блока
Смотри, уже у некоторых диод в ближнем приказал долго жить, а он там вроде как и не меняется. Знакомый собрался вместо него хеллу ставить. Может сразу поставить фары дубли подешевле будет и подключить проще. Можно и хелловскую линзу поставить, в ней хоть лампу можно менять и по деньгам выйдет столько же.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

alex_axel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 287
  • Город: Perm
  • Город:
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1541 : 18 12 2016, 12:55:34 »

Берешь покупаешь китайские фары под оригинал (ледовые) и не паришься, по качеству - пойдет, корректор в них ручной. При необходимости меняешь в них линзы с блоками от оригинала (т.к. светят лучше). Лично я так сделал.

На блоки от оригинальных фар ты еще 5-8тыс потратишь.
Записан

Hrom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1542 : 18 12 2016, 16:32:19 »

arrows, alex_axel, у меня тоже китайские фары, перегорел светодиод, фару разобрали, сам LED элемент оказался плоский квадратной формы и естественно точно такой же нигде найти не могу. Можно поподробнее про замену линз.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1543 : 18 12 2016, 16:40:18 »

arrows, alex_axel, у меня тоже китайские фары, перегорел светодиод, фару разобрали, сам LED элемент оказался плоский квадратной формы и естественно точно такой же нигде найти не могу. Можно поподробнее про замену линз.
Ты оригинал на китай сменил посде перегорания светодиода? Есть фото разобранного светодиода? Про замену, набери в поиске  линзы Hella и найди в своем регионе, их везде ставят. Главное нормальных установщиков найти.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Hrom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1544 : 18 12 2016, 17:06:50 »

Я переделал дорестайл в рестайл и поставил китайскую оптику. Через месяцев 6 перегорел диод в ближнем свете (фара №1). Нашел такую же китайскую фару (у человека так же перегорел диод, но в другой фаре). После установки обнаружилось, что цвет света немного отличается и плюс ко всему на моей второй фаре начал мигать диод ближнего.
На фото сам диод с фары №1.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1545 : 18 12 2016, 17:08:28 »

Я переделал дорестайл в рестайл и поставил китайскую оптику. Через месяцев 6 перегорел диод в ближнем свете (фара №1). Нашел такую же китайскую фару (у человека так же перегорел диод, но в другой фаре). После установки обнаружилось, что цвет света немного отличается и плюс ко всему на моей второй фаре начал мигать диод ближнего.
На фото сам диод с фары №1.
То есть это диод не с оригинальной фары?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Hrom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1546 : 18 12 2016, 17:44:46 »

Нет, с китайского аналога.
Записан

alex_axel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 287
  • Город: Perm
  • Город:
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1547 : 18 12 2016, 18:03:31 »

Покупаете полностью модули от оригинальных фар прадо (линзы в сборе + блоки), разбираете фары, меняете китайские модули на оригинальные и радуетесь отличному свету. Цена вопроса модулей от 10 до 14 тыс в сборе за пару. Модули подходят один в один.
Кстати, если что у меня есть левая новая китайская фара (мало-ли кто-то разбил свою), могу продать. Столкнулся с проблемой, когда разбил свою, что китайские фары по одной не продают, поэтому купил пару.
Так-же есть новый китайский лед модуль из фары (новый, с блоком), вдруг у кого прогорел/перегорел).
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1548 : 18 12 2016, 19:04:55 »

Покупаете полностью модули от оригинальных фар прадо (линзы в сборе + блоки), разбираете фары, меняете китайские модули на оригинальные и радуетесь отличному свету. Цена вопроса модулей от 10 до 14 тыс в сборе за пару. Модули подходят один в один.
Кстати, если что у меня есть левая новая китайская фара (мало-ли кто-то разбил свою), могу продать. Столкнулся с проблемой, когда разбил свою, что китайские фары по одной не продают, поэтому купил пару.
Так-же есть новый китайский лед модуль из фары (новый, с блоком), вдруг у кого прогорел/перегорел).
Где купить модуль от оригинальных фар? Номер какой у них? Ты может путаешь оригинал с китаем? :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

alex_axel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 287
  • Город: Perm
  • Город:
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1549 : 19 12 2016, 05:16:06 »

Где купить модуль от оригинальных фар? Номер какой у них? Ты может путаешь оригинал с китаем? :)
На хидфоруме, либо на разборках, со страховых фар... Номера у них нет.
Записан