'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1650 : 25 09 2017, 09:52:55 »

Добрыи день, али ночь)  Выкурил всю тему, таки решился на рестаил!  Деиствительно ВСЕ комплекты (что в продаже) не полные. Что понял -  1. Нет накладки на радиатор. 2. Нет дефлекторов радиатора. 3. Не во всех есть крепления Фар. 4. НЕт форсунок - но это дело каждого( можно старые присовокупить, как понял).  ФСе решаемо, все номера деталеи есть в теме (авторам спасибо). Все реально заказать! НА листочек выписал себе, влоть до болтИка. Только  не нашел: центральнои вертикальнои планки крепления бампера. Правая и левая есть. НО! Есть И центральная.  У Малиныча она в описании сшаманена проставкои - 4 см. Так и осталось невыясненно, купил он ее или нет. Надо брать или нет ( Вернее она нужна и брать ее надо). Может кто скажет ее номер. Малиныч ее сменил таки или оставил с проствкои старую. Его просто заболатали после отчета)))

З.Ы. Сегодня сам попробывал клипсы поснимать. Легко! Ё-мана.)) Может и сам все перекину))) Снял накладку, потом решетку, фары увидел где крутить. Завтра бампер сниму! 

Малиныч оставил старую. Недавно разбирал морду ( перестал работать моторчик омывателя фар менял его.) она чувствует себя отлично. Смысла я не увидел менять шило на мыло.
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1651 : 26 09 2017, 15:56:35 »

to Малиныч 
А я буду следить за Вами )...Пол года ничего не делал машине ,после врезки всевозможных камер и порогов...Культяпки чешутся...)

Ок. Если не надумаю продавать (пробег всего 76 тыс.), то на следующий год к весне как раз думаю китайцы с оптикой подсуетятся и сделаю очередной Апгрейд.
Записан
Ко мне на ты.

Олег С.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
    • Lexus RX 300 AWD F Sport
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1652 : 26 09 2017, 20:24:21 »

Поглядел второй рестайл. В салоне дизайн, как у китайской магнитолы, представляю, как будет выглядеть пластик цвета а-ля хром через несколько лет, накладки на руле о многом говорят. Из всей морды только капот от 200-сотого понравился. Морда как будто от другой машины или явно спроектирована под тюнинг обвес
А мне только задние фонари понравились. если появятся в продаже, то заменю на своём)
Записан

Bryz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1653 : 10 10 2017, 13:14:00 »

Видел на Фарпосте  уже новые фонари продают.   74 000 хотят!
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1654 : 10 10 2017, 13:41:11 »

Видел на Фарпосте  уже новые фонари продают.   74 000 хотят!
за такие деньги пусть себе забьют их плашмя в...
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Bryz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1655 : 10 10 2017, 14:03:50 »

75 500 "Сняты с новой машины"!!!



Записан

Foxgiggle

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
  • Город: Таллин
    • TLC150 3.0
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1656 : 11 10 2017, 09:41:50 »

Глянул я тут на электросхему от второго рестайла  -  про "апгрейд" (по крайней мере электроники)  дорестайлов скорее всего можно забыть.
Достаточно много серьезных изменений.  Даже зеркала и камеры теперь управляются по шине. ЭБУ отвечающего за кнопки больше нет - кнопки на руле подключены к приборной панели,
соответственно, если в старую систему воткнуть новую приборку, то она будет конфликтовать с существующим ЭБУ кнопок и еще бог знает с чем . 
Так что расслабляемся и копим деньги на рестайл2  :o
Записан

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1657 : 12 10 2017, 10:28:36 »

Глянул я тут на электросхему от второго рестайла  -  про "апгрейд" (по крайней мере электроники)  дорестайлов скорее всего можно забыть.
Достаточно много серьезных изменений.  Даже зеркала и камеры теперь управляются по шине. ЭБУ отвечающего за кнопки больше нет - кнопки на руле подключены к приборной панели,
соответственно, если в старую систему воткнуть новую приборку, то она будет конфликтовать с существующим ЭБУ кнопок и еще бог знает с чем . 
Так что расслабляемся и копим деньги на рестайл2  :o
Если заменить не только внешнее оперение,  а еще замахнуться и на салон - гораздо выгоднее будет старую продать и добавить разницу.  Профит новый автомобиль а не переделка старого.
Записан

Bryz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1658 : 12 10 2017, 13:26:48 »

Тот продаван еще передние фары предложил 149 500. Что интересно боковые хром-пластинки решетки - это не решетка, а элемент фары!



Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1659 : 12 10 2017, 13:39:48 »

Bryz, нет у него этого ни чего, все под заказ со сроком 3-4 недели.
Записан