'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393716 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Bryz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1720 : 05 11 2017, 18:38:08 »

Можно б/у "под краску" за дешевше наити! Сам сеичас голову ломаю! Или взять и воткнуть - "Комплект"  Но! ЭТО киТАИ!! Или по уму сделать!  ЧТо останавливает... Взял Фонари "стаил"... Китаи... Кривые, что абзац! Выкинул. Сеичас ищу задние оригиналы!
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1721 : 05 11 2017, 19:17:06 »

Можно б/у "под краску" за дешевше наити! Сам сеичас голову ломаю! Или взять и воткнуть - "Комплект"  Но! ЭТО киТАИ!! Или по уму сделать!  ЧТо останавливает... Взял Фонари "стаил"... Китаи... Кривые, что абзац! Выкинул. Сеичас ищу задние оригиналы!
Я смотрю сначала, что то из оригинала б/у, фонари задние стоят оригинал...
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1722 : 05 11 2017, 19:33:56 »

Можно б/у "под краску" за дешевше наити! Сам сеичас голову ломаю! Или взять и воткнуть - "Комплект"  Но! ЭТО киТАИ!! Или по уму сделать!  ЧТо останавливает... Взял Фонари "стаил"... Китаи... Кривые, что абзац! Выкинул. Сеичас ищу задние оригиналы!

Сталкивался я с кривыми китайскими фонарями один раз у отца на Хайсе. Как не пытался поставить, так ничего и не вышло. Купил б/у оригинал контракт, причём дешевле.
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1723 : 05 11 2017, 19:48:15 »

Можно б/у "под краску" за дешевше наити! Сам сеичас голову ломаю! Или взять и воткнуть - "Комплект"  Но! ЭТО киТАИ!! Или по уму сделать!  ЧТо останавливает... Взял Фонари "стаил"... Китаи... Кривые, что абзац! Выкинул. Сеичас ищу задние оригиналы!

Сталкивался я с кривыми китайскими фонарями один раз у отца на Хайсе. Как не пытался поставить, так ничего и не вышло. Купил б/у оригинал контракт, причём дешевле.
я менял на оригинал
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Tay

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1724 : 05 11 2017, 20:33:03 »

Можно б/у "под краску" за дешевше наити! Сам сеичас голову ломаю! Или взять и воткнуть - "Комплект"  Но! ЭТО киТАИ!! Или по уму сделать!  ЧТо останавливает... Взял Фонари "стаил"... Китаи... Кривые, что абзац! Выкинул. Сеичас ищу задние оригиналы!

Сталкивался я с кривыми китайскими фонарями один раз у отца на Хайсе. Как не пытался поставить, так ничего и не вышло. Купил б/у оригинал контракт, причём дешевле.
Да уж. Я тоже сталкивался. На патруля брал дэпо (прости господи) как только не ставили щели в палец
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1725 : 06 11 2017, 06:46:57 »

скажите если решётку и планку (блестяшки, хром) брать аналог, фирма SAILING, насколько отличие от оригинала, как быстро облезет, как встанет по креплениям, есть смысл брать? Объективно, отталкиваемся от цена/качество, понятно что Китай и т.д., ваше мнение?
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Tay

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1726 : 06 11 2017, 21:49:43 »

скажите если решётку и планку (блестяшки, хром) брать аналог, фирма SAILING, насколько отличие от оригинала, как быстро облезет, как встанет по креплениям, есть смысл брать? Объективно, отталкиваемся от цена/качество, понятно что Китай и т.д., ваше мнение?
Недавно рафика делал после заезда в задницу. Присматривался к салингу .Манагеры экзиста ,автодока .Категорически не советовали брать,а цена сладкая. Короче говорят не исключены зазоры или вообще не выстрел (не встанет правильно) тонкий металл и т.д.т.п. Почитай в интернете за их запчасти ,скажем так ! 90% отзывы не лестные ,10% видимо тех людей которым вообще пофиг как там что встаёт ну и денежный вопрос никто не отменял.
Записан

Tay

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1727 : 06 11 2017, 21:50:56 »

Санёк74, Моё такое мнение. Хочешь сделать нормально -делай. А лепить а потом жалеть не стоит))))))))))))))))))
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1728 : 07 11 2017, 08:18:21 »

скажите если решётку и планку (блестяшки, хром) брать аналог, фирма SAILING, насколько отличие от оригинала, как быстро облезет, как встанет по креплениям, есть смысл брать? Объективно, отталкиваемся от цена/качество, понятно что Китай и т.д., ваше мнение?
Недавно рафика делал после заезда в задницу. Присматривался к салингу .Манагеры экзиста ,автодока .Категорически не советовали брать,а цена сладкая. Короче говорят не исключены зазоры или вообще не выстрел (не встанет правильно) тонкий металл и т.д.т.п. Почитай в интернете за их запчасти ,скажем так ! 90% отзывы не лестные ,10% видимо тех людей которым вообще пофиг как там что встаёт ну и денежный вопрос никто не отменял.
Понятно, спасибо!
Санёк74, Моё такое мнение. Хочешь сделать нормально -делай. А лепить а потом жалеть не стоит))))))))))))))))))
Так..., вот прикинул я..., что комплект установить у SS, что самому подбирать, то на то и выходит на 100 р. с + ..., только если сам это гимор и складировать мне негде, гаража нет, да и точно не знаю, что на разборе искать, что взять аналог, а что точно надо только оригинал, подсказать не кому, все молчат... Если брать и ставить у SS, немного упрощает и гарантию дают... Вот и не знаю как быть, и самому хочется и "колется"..., а потом ещё реализовывать свои оставшиеся з/ч.
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Prestigio

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +486/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4484
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • TLC 150 4,0 Porsche 958
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #1729 : 07 11 2017, 14:48:57 »

Если по деньгам одинаково, то ставь у SS.

Сам будешь полгода собирать комплект, еще полгода будешь ставить. Получится криво и даже обматерить будет не кого  >:D

Я вот хочу заморочится сам, но только пока с задней дверью, а именно бумеранг поменять на саблю.

Заказать на екзисте саблю хром оригинал - дешевле чем купить в разборе, вот только с ванночкой косячок, нет в белом перламутре пока на разборках, а на екзисте она стоит неразумных денег за кусок пластика..





Записан