'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sponky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Середина земли
  • Не верю. Не надеюсь. Не жду.
    • Prado 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #440 : 13 02 2014, 16:48:18 »

ПОЯВИЛИСЬ В ПРОДАЖЕ ПОЛНЫЕ КОМПЛЕКТЫ. ВОТ ИНФА С САЙТА :)
Prado 150 2009-2014 рестайлинг комплект для переделки дорестайлинговой модели в модель 2014 года, в комплект входят: Фары передние, фонари задние,передний бампер, решетка бампера,решетка радиатора, эмблема решетки радиатора, передние крылья, противотуманные фары, задний бампер, накладка заднего бампера, заглушки бампера,фонари заднего бампера, блоки ксенон. Поставляется под заказ, предоплата 100%, срок доставки 3-5недель с момента оплаты, цена на сайте указана с учетом стоимости доставки в ваш регион, стоимость с доставкой в Новосибирск и Екатеринбург составит 5800$
А зачем это все надо? Я понимаю поставить плюшки от рестайла: подогрев руля, ГУ. А дизайн...по мне так спорный вопрос, ничего такого выдающегося в нем, тем более на 5800$, нет.
Записан
С уважением, Антон.

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #441 : 13 02 2014, 17:19:45 »

ПОЯВИЛИСЬ В ПРОДАЖЕ ПОЛНЫЕ КОМПЛЕКТЫ. ВОТ ИНФА С САЙТА :)
Prado 150 2009-2014 рестайлинг комплект для переделки дорестайлинговой модели в модель 2014 года, в комплект входят: Фары передние, фонари задние,передний бампер, решетка бампера,решетка радиатора, эмблема решетки радиатора, передние крылья, противотуманные фары, задний бампер, накладка заднего бампера, заглушки бампера,фонари заднего бампера, блоки ксенон. Поставляется под заказ, предоплата 100%, срок доставки 3-5недель с момента оплаты, цена на сайте указана с учетом стоимости доставки в ваш регион, стоимость с доставкой в Новосибирск и Екатеринбург составит 5800$
А зачем это все надо? Я понимаю поставить плюшки от рестайла: подогрев руля, ГУ. А дизайн...по мне так спорный вопрос, ничего такого выдающегося в нем, тем более на 5800$, нет.

Но это не значит,что все тут так так вы думают. Дизайн свеж и интересен,спору нет.А вот новое гу и подогрев руля вопрос спорный.
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #442 : 13 02 2014, 17:25:22 »

ПОЯВИЛИСЬ В ПРОДАЖЕ ПОЛНЫЕ КОМПЛЕКТЫ. ВОТ ИНФА С САЙТА :)
Prado 150 2009-2014 рестайлинг комплект для переделки дорестайлинговой модели в модель 2014 года, в комплект входят: Фары передние, фонари задние,передний бампер, решетка бампера,решетка радиатора, эмблема решетки радиатора, передние крылья, противотуманные фары, задний бампер, накладка заднего бампера, заглушки бампера,фонари заднего бампера, блоки ксенон. Поставляется под заказ, предоплата 100%, срок доставки 3-5недель с момента оплаты, цена на сайте указана с учетом стоимости доставки в ваш регион, стоимость с доставкой в Новосибирск и Екатеринбург составит 5800$
А зачем это все надо? Я понимаю поставить плюшки от рестайла: подогрев руля, ГУ. А дизайн...по мне так спорный вопрос, ничего такого выдающегося в нем, тем более на 5800$, нет.

Но это не значит,что все тут так так вы думают. Дизайн свеж и интересен,спору нет.А вот новое гу и подогрев руля вопрос спорный.
Спорный функционал ГУ или его дизайн? Если дизайн, то мебель есть мебель, что тумбочка была, что комодик теперь, все едино  ;)
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #443 : 13 02 2014, 17:49:48 »

Про гу с его функционалом и  подогрев руля вопрос спорный , а внешний вид машины для меня очень важен,не знаю как для других  :)
Записан

sponky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Середина земли
  • Не верю. Не надеюсь. Не жду.
    • Prado 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #444 : 13 02 2014, 18:04:31 »

Про гу с его функционалом и  подогрев руля вопрос спорный , а внешний вид машины для меня очень важен,не знаю как для других  :)
Нет, ну если Вы решили это замутить, респект конечно.
Записан
С уважением, Антон.

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #445 : 13 02 2014, 18:04:34 »

Это комплект реплики ??? Судя по сумме, вроде знающие люди сказали, что если все оригинал то больше 250 тыр получается, и будет еще гемор с проводкой
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #446 : 13 02 2014, 18:11:38 »

ИЗ РЕПЛИКИ к сожелению  ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРОТИВОТУМАНКИ,писал раньше.
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #447 : 13 02 2014, 18:13:47 »

ПРОДОВАН ТО НЕ Я  ;D
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #448 : 13 02 2014, 18:14:45 »

ПОЯВИЛИСЬ В ПРОДАЖЕ ПОЛНЫЕ КОМПЛЕКТЫ. ВОТ ИНФА С САЙТА :)
Prado 150 2009-2014 рестайлинг комплект для переделки дорестайлинговой модели в модель 2014 года, в комплект входят: Фары передние, фонари задние,передний бампер, решетка бампера,решетка радиатора, эмблема решетки радиатора, передние крылья, противотуманные фары, задний бампер, накладка заднего бампера, заглушки бампера,фонари заднего бампера, блоки ксенон. ...

Прикольно иногда, понимаю что может опячатка, торопыжка торопыжился..но:
В комплект входят:
передние крылья  ( нахрена? крыло рестайла 1 к 1 с крылом дорестайла. )
блоки ксенон  ( Для каких фонарей? противотуманок? или головного в три ряда? ;D  ;D  ;D
решетка радиатора, эмблема решетки радиатора  ( ну вообще то решетку радиатора отдельно заказать без эмблемв не возможно! ( окромя решетки с краш-круизом, что вроде у нас в диковинку. )
Да. дошло. вторая эмблема - это во третий ряд оптики с ксеноном... 8D
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #449 : 13 02 2014, 18:21:21 »

Мож ваще очередное интернеткидалово
Записан