'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393828 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #530 : 20 02 2014, 01:45:56 »

Крылья не трогали, капот не трогали а заднюю дверь вдруг сделали другую??Очень сомневаюсь 8D
Будешь смеятся наверно. Но именно для России капот имеет другой номер. Так что по нему тоже х.з.
Записан

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #531 : 20 02 2014, 06:27:19 »

Крылья не трогали, капот не трогали а заднюю дверь вдруг сделали другую??Очень сомневаюсь 8D
Будешь смеятся наверно. Но именно для России капот имеет другой номер. Так что по нему тоже х.з.

Если дверь и капот менять, то уж лучше сразу рестайл GX460 делать.
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #532 : 20 02 2014, 06:43:57 »

Крылья не трогали, капот не трогали а заднюю дверь вдруг сделали другую??Очень сомневаюсь 8D
Будешь смеятся наверно. Но именно для России капот имеет другой номер. Так что по нему тоже х.з.
Задний бампер для внутреннего рынка Японии тоже другой номер имеет, а подходит - 100%

Крылья не трогали, капот не трогали а заднюю дверь вдруг сделали другую??Очень сомневаюсь 8D
Крылья, капот, задняя дверь, задний бампер без изменений 100%
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #533 : 20 02 2014, 10:25:07 »

Крузачек150, двери кстати задние под разными номерами даёт рейс. и дорест.
Действительно. Да и площадки тоже под разными номерами, извиняюсь невнимательно посмотрел  ;) Похоже не судьба дорестайлам на рестайле поездить
Крузачек150, двери кстати задние под разными номерами даёт рейс. и дорест.
Действительно. Да и площадки тоже под разными номерами, извиняюсь невнимательно посмотрел  ;) Похоже не судьба дорестайлам на рестайле поездить
Крузачек150, спасибо тебе за то что путал, поддерживал надежду 8D, у меня дорестайл, хотел слегка обновиться, но вот были у меня сомнения, что заменой сабли и новой площадкой под номер не обойтись, выясняется, что и дверь нужно рестайлинговую  :), ну это уже перебор, так, что буду и дальше  ездить со своим штатным бумерангом.
  Ну всё,пиндец,остался без сабли!И сколько изменений узкоглазые нафигачили из-за одной лишь сабли.Лучше бы на другие свои косяки обращали внимание так активно!
Не факт надо пробовать,различие может только в дырках быть.Шуруповёрт в помощь.
Кто будет пробовать ;D
Да найдутся по любому.Просто подойти к вопросу правильно.Найти рейстайл и посмотреть внимательно (желательно с разборкой задней двери) многие сабли меняют может скинут фото сделают доброе дело. Я бы сделал по любому (если машину бы не продал) задок мне у рейстайла нравится ,перед отвратительный.
Буду свою саблю менять скину самые подробные фоты рестайловских внутренностей pioneer
Замеры может сделаешь на своем рестайле? Интересует пластиковая площадка под номер -её размеры и отверстия под ее крепления к задней двери, естественно когда разбирать будешь. Только не перепутай 8D, а то придётся владельцам дорестайла с дрелью и "болгаркой" всё подгонять  ;).
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #534 : 20 02 2014, 12:39:39 »

Крузачек150, двери кстати задние под разными номерами даёт рейс. и дорест.
Действительно. Да и площадки тоже под разными номерами, извиняюсь невнимательно посмотрел  ;) Похоже не судьба дорестайлам на рестайле поездить
Крузачек150, двери кстати задние под разными номерами даёт рейс. и дорест.
Действительно. Да и площадки тоже под разными номерами, извиняюсь невнимательно посмотрел  ;) Похоже не судьба дорестайлам на рестайле поездить
Крузачек150, спасибо тебе за то что путал, поддерживал надежду 8D, у меня дорестайл, хотел слегка обновиться, но вот были у меня сомнения, что заменой сабли и новой площадкой под номер не обойтись, выясняется, что и дверь нужно рестайлинговую  :), ну это уже перебор, так, что буду и дальше  ездить со своим штатным бумерангом.
  Ну всё,пиндец,остался без сабли!И сколько изменений узкоглазые нафигачили из-за одной лишь сабли.Лучше бы на другие свои косяки обращали внимание так активно!
Не факт надо пробовать,различие может только в дырках быть.Шуруповёрт в помощь.
Кто будет пробовать ;D
Да найдутся по любому.Просто подойти к вопросу правильно.Найти рейстайл и посмотреть внимательно (желательно с разборкой задней двери) многие сабли меняют может скинут фото сделают доброе дело. Я бы сделал по любому (если машину бы не продал) задок мне у рейстайла нравится ,перед отвратительный.
Буду свою саблю менять скину самые подробные фоты рестайловских внутренностей pioneer
Замеры может сделаешь на своем рестайле? Интересует пластиковая площадка под номер -её размеры и отверстия под ее крепления к задней двери, естественно когда разбирать будешь. Только не перепутай 8D, а то придётся владельцам дорестайла с дрелью и "болгаркой" всё подгонять  ;).
Буду менять в мае, скину и замерю все обязательно, если до этого времени кто-нибудь не выложит.
Записан

ALEX663

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город:Самара-город на Волге
    • TLC 150 2.7
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #535 : 06 03 2014, 18:14:44 »

Господа,поменял ли кто нибудь заднюю саблю и накладку с рестайла на дорестайл? Как там, всё подходит по крепежу?
Записан
Фортуна улыбается тем,кого не заметила Фемида

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #536 : 06 03 2014, 19:27:51 »

Господа,поменял ли кто нибудь заднюю саблю и накладку с рестайла на дорестайл? Как там, всё подходит по крепежу?
все ждут первопроходца!
Записан

Георгиевич

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 831
  • Город: ярцево
  • Город:
    • прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #537 : 07 03 2014, 13:51:02 »

Очень интересная информация по замене сабли ..ждем самого отважного
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #538 : 09 03 2014, 22:26:45 »

Наконец пришла сабля хром yes. Владельцам рестайлинговых комфортов и стандартов ставить обязательно!
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #539 : 09 03 2014, 22:27:41 »

Еще фото
Записан