'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #710 : 27 06 2014, 19:12:50 »

У тойоты на 98%  собственная дочка Koito  пашет.
Депо - не поставляет на конвеер.
Она производит ДЛЯ...
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #711 : 27 06 2014, 23:44:36 »

У тойоты на 98%  собственная дочка Koito  пашет.
Депо - не поставляет на конвеер.
Она производит ДЛЯ...
Toyota не позволила бы производить дубликаты своих запчастей компании, не имеющей должного авторитета в автомобильном мире. Более того, доподлинно известно, что в отдельных случаях топ-менеджмент японского именитого бренда шел на то, чтобы ставить на автомобили ограниченной серии фонари Depo, а не свои собственные запчасти, поскольку модернизация производственных мощностей компании, «управляющей мечтой», оказалась бы слишком дорогим «удовольствием». Ввиду этого было принято решение купить Depo для таких авто  :)

Тайваньская компания, в свою очередь, может себе позволить оптику ограниченной серии, поскольку ее производственные мощности отличаются большей гибкостью. На сегодняшний день купить фары Depo можно в Соединенных Штатах, Великобритании, Италии, Германии, прочих странах Европы и мира. Правда, львиная доля производимой продукции отправляется все же на североамериканский континент. Это – весьма существенный довод в пользу того, что оптика Depo отличается надежностью и качеством. Общеизвестно, что в США к качеству товаров относятся требовательно как сами покупатели, так и соответствующий раздел федерального законодательства. Основным потребителем запчастей из Тайваня является Америка более миллиарда долларов. На втором месте  япония.Правда на порядок меньше.Но это из за того, что рынок в америке больше. Как видите ведуще автомобильные державы не брезгают запчастями из этой страны.  Не открою секрета ,если скажу, что многие известные брэнды  афтомаркета в том числе и японские делают свою  продукцию именно в тайване.  правда вам там именно эту продукцию не кто не продаст. Хотя есть точно такие же брэнды, но только тайванские никакого отношения к японским не  имеющего.По качеству правда почти такие же, что косвенно подтверждает где  японцы делают дубликат
Записан

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #712 : 28 06 2014, 00:13:23 »

Вот еще

кто что думает по этим фарам? Хочу заказать.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #713 : 28 06 2014, 00:46:00 »

У тойоты на 98%  собственная дочка Koito  пашет.
Депо - не поставляет на конвеер.
Она производит ДЛЯ...
Toyota не позволила бы производить дубликаты своих запчастей компании, не имеющей должного авторитета в автомобильном мире. Более того, доподлинно известно, что в отдельных случаях топ-менеджмент японского именитого бренда шел на то, чтобы ставить на автомобили ограниченной серии фонари Depo, а не свои собственные запчасти, поскольку модернизация производственных мощностей компании, «управляющей мечтой», оказалась бы слишком дорогим «удовольствием». Ввиду этого было принято решение купить Depo для таких авто  :)

Тайваньская компания, в свою очередь, может себе позволить оптику ограниченной серии, поскольку ее производственные мощности отличаются большей гибкостью. На сегодняшний день купить фары Depo можно в Соединенных Штатах, Великобритании, Италии, Германии, прочих странах Европы и мира. Правда, львиная доля производимой продукции отправляется все же на североамериканский континент. Это – весьма существенный довод в пользу того, что оптика Depo отличается надежностью и качеством. Общеизвестно, что в США к качеству товаров относятся требовательно как сами покупатели, так и соответствующий раздел федерального законодательства.
depo всегда была второсортным производителем, о чем речь вообще? И их продукцию видно из далека, еще будучи владельцем праворульной Тойоты Короны, подбирал их фары и габариты на замену своим кривым))) Ну при сравнении их вблизи, ну как говно с пироженным.... я не понимаю вы чего тут хотите продвинуть или доказать??? Ну вроде здесь контингент форумчан собрался, явно не школьники сопливые незнающие жизни?
Записан

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #714 : 28 06 2014, 01:02:05 »

У тойоты на 98%  собственная дочка Koito  пашет.
Депо - не поставляет на конвеер.
Она производит ДЛЯ...
Toyota не позволила бы производить дубликаты своих запчастей компании, не имеющей должного авторитета в автомобильном мире. Более того, доподлинно известно, что в отдельных случаях топ-менеджмент японского именитого бренда шел на то, чтобы ставить на автомобили ограниченной серии фонари Depo, а не свои собственные запчасти, поскольку модернизация производственных мощностей компании, «управляющей мечтой», оказалась бы слишком дорогим «удовольствием». Ввиду этого было принято решение купить Depo для таких авто  :)

Тайваньская компания, в свою очередь, может себе позволить оптику ограниченной серии, поскольку ее производственные мощности отличаются большей гибкостью. На сегодняшний день купить фары Depo можно в Соединенных Штатах, Великобритании, Италии, Германии, прочих странах Европы и мира. Правда, львиная доля производимой продукции отправляется все же на североамериканский континент. Это – весьма существенный довод в пользу того, что оптика Depo отличается надежностью и качеством. Общеизвестно, что в США к качеству товаров относятся требовательно как сами покупатели, так и соответствующий раздел федерального законодательства. Основным потребителем запчастей из Тайваня является Америка более миллиарда долларов. На втором месте  япония.Правда на порядок меньше.Но это из за того, что рынок в америке больше. Как видите ведуще автомобильные державы не брезгают запчастями из этой страны.  Не открою секрета ,если скажу, что многие известные брэнды  афтомаркета в том числе и японские делают свою  продукцию именно в тайване.  правда вам там именно эту продукцию не кто не продаст. Хотя есть точно такие же брэнды, но только тайванские никакого отношения к японским не  имеющего.По качеству правда почти такие же, что косвенно подтверждает где  японцы делают дубликат
Я не знаю что и как принимается в сша но могу сказать что у них есть афроамериканцы которые из говн...  лепят все что угодно и ставят на авто такой колхоз что вам трудно представить,  а так в целом депо порядочная какашка которая не куда не светит,  на продажу ставил не раз,  себе не поставлю.
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #715 : 28 06 2014, 08:50:52 »

Крузачек 150 здесь не кого  я не собираюсь учить чему то, и не буду заниматься чьим- то образованием, делать это уже поздно.Научитесь уважать чужое мнение, даже если оно для Вас считается не верным.Ведь так было всегда- сколько людей, столько и мнений .Просто всегда говорю , то что знаю, опираясь на  примеры и аргументы,а не на эмоции и не надо кипятиться по каждому поводу - выпускать пар на других.Здесь вам не кто не должен и не чем не обязан.Запомните это! Не хочу дискутировать дальше, так как в продолжении нет ни малейшего смысла  :)
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #716 : 28 06 2014, 09:07:41 »

Крузачек 150 здесь не кого конечно я не собираюсь учить чему то, илм заниматься чьим- то образованием, делать это уже поздно.Научитесь уважать чужое мнение, даже если оно для Вас считается не верным.Просто всегда говорю , то что знаю, опираясь на  примеры и аргументы,а не на эмоции и не надо кипятиться по каждому поводу - выпускать пар на других.Здесь вам не кто не должен и не чем не обязан.Запомните это! Не хочу дискутировать дальше, так как в продолжении нет ни малейшего смысла  :)
Вам бы тоже нужно запомнить, что есть мнение отличное от вашего и в таком случае его тоже уважайте. Уж действительно вы сильно стараетесь доказать качество Depo, но я то тоже считаю его еще тем давном. На Дальнем Востоке сия продукция уже больше десяти лет продается. Накоплен большой опыт, попадалась и с кривым светом и с кривой геометрией. Сравнивать ЭТО с оригиналом не стоит  icon_acute7
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #717 : 28 06 2014, 09:15:55 »

Крузачек 150 здесь не кого  я не собираюсь учить чему то, и не буду заниматься чьим- то образованием, делать это уже поздно.Научитесь уважать чужое мнение, даже если оно для Вас считается не верным.Ведь так было всегда- сколько людей, столько и мнений .Просто всегда говорю , то что знаю, опираясь на  примеры и аргументы,а не на эмоции и не надо кипятиться по каждому поводу - выпускать пар на других.Здесь вам не кто не должен и не чем не обязан.Запомните это! Не хочу дискутировать дальше, так как в продолжении нет ни малейшего смысла  :)
Да нет здесь эмоций.
Еще раз - DEPO НЕ поставляется на конвеер. ( на заборе тоже пишут)
"Toyota не позволила бы производить дубликаты своих запчастей компании"  - это вообще убило  ;D  ;D  ;D

Тут дело в другом:
Как уже выше сказали - качество на порядок ниже. И если задние фонари или противотуманки от depo возможно рассматривать, то при выборе ГОЛОВНОЙ оптики  НУЖНО взвесить все за и против.

К примеру - народ почитает в этой теме,  что депо супер-пупер, аж завод Бентли на коленях умоляет производить для своих авто. И возьмут. А потом плюваться будут. И кто виноват будет?

Добавлю от себя - если вам нужен СВЕТ - забудьте.  А так - как альтернатива - нормально.
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #718 : 28 06 2014, 09:25:49 »

Последний вопрос ГУРУ - обьясните мне почему компания управляющая мечтой,, как и многие другие позволяют легально изготовливать и продавать Депо копии оригинальных запчастей по всему миру?
Записан

Denis VB

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: Ярославль
  • Город:
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #719 : 28 06 2014, 09:34:33 »

Вот еще

кто что думает по этим фарам? Хочу заказать.
Тоже имею на них виды. Но тут откровенный Китай. На планетатюнинга оригинал, шлют в РФ, писал им, доставка до Ярославля+240 баков. Дерзай!
Записан