'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.  (Прочитано 393724 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #940 : 02 04 2015, 21:22:27 »

А сами фары где у тебя?
вот с ними еще не определился

А что тут решать? Если у тебя комплектуха до элеганса то бери реплику однозначно я себе егодня брал такую в Скорости Звука за 36 руб. с клубной скидкой по карте нашего клуба! А если элеганс и выше то более менее бюджетно это очень качественная реплика с оригинальными ОЕМ диодами как я предлагал в этой теме - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=154398.0 (Качество супер! От оригинала практически не отличишь) или оригинальная диодная оптика Б/У в хор. состоянии. И то и то в бюджете будет 50-70руб.
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #941 : 02 04 2015, 21:27:29 »

Да к стати если кому нужны для рестайла 4 кронштейна на фары: 52134-60160, 52133-60150,52134-60170,52133-60160. Мои скоро придут в эти выхи из экзиста ждал 2 недели. Отдам эти оригинал крепления и болтики к ним за 4 руб. Когда придут создам темку о их продаже.
Записан
Ко мне на ты.

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #942 : 03 04 2015, 09:44:38 »

А чем отличается реплика с оригинальными ОЕМ диодами от той, что за 36 руб.? Крепятся они тоже по разному (зачем кронштейны продаете)?
Я спрашиваю, потому что тоже хочу заняться переделкой в ближайшем будущем. У меня элеганс, но я думал брать те, что за 38. Вроде как они идут с доработкой, если брать в SS.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #943 : 03 04 2015, 12:19:28 »

А чем отличается реплика с оригинальными ОЕМ диодами от той, что за 36 руб.? Крепятся они тоже по разному (зачем кронштейны продаете)?
Я спрашиваю, потому что тоже хочу заняться переделкой в ближайшем будущем. У меня элеганс, но я думал брать те, что за 38. Вроде как они идут с доработкой, если брать в SS.

Да всем! Начиная от качества изготовления и заканчивая другими комплектующими. Та реплика что я продавал была конкретно заточена под элеганс и выше в том числе под авто корректор! А в этой которую я купил новую в SS конкретно стоит под ручной корректор, так что не знаю как вы будите решать этот вопрос. Потом открываем отверстие с "блоком розжига" диодов а там вместо него стоит какой то прямоугольный блочёк из белого пластика. Сам радиатор диода отличается от оригинала. Но в смонтированном состоянии этого видно не будит. В SS уверили что качество диодов тожк хорошее и дали гарантию пол года. Надеюсь всё будит с моими новыми фарами из SS нормуль.

А крепления я буду продавать, потому что на прошлых фарах они отсутствовали и я заказал оригигальные, которые 100% к ним подходили. А в новых фарах они в комплекте есть. Сравню и отпишусь разные они или нет когда придут мои оригинальные.
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #944 : 06 04 2015, 06:46:58 »

А чем отличается реплика с оригинальными ОЕМ диодами от той, что за 36 руб.? Крепятся они тоже по разному (зачем кронштейны продаете)?
Я спрашиваю, потому что тоже хочу заняться переделкой в ближайшем будущем. У меня элеганс, но я думал брать те, что за 38. Вроде как они идут с доработкой, если брать в SS.

Да всем! Начиная от качества изготовления и заканчивая другими комплектующими. Та реплика что я продавал была конкретно заточена под элеганс и выше в том числе под авто корректор! А в этой которую я купил новую в SS конкретно стоит под ручной корректор, так что не знаю как вы будите решать этот вопрос. Потом открываем отверстие с "блоком розжига" диодов а там вместо него стоит какой то прямоугольный блочёк из белого пластика. Сам радиатор диода отличается от оригинала. Но в смонтированном состоянии этого видно не будит. В SS уверили что качество диодов тожк хорошее и дали гарантию пол года. Надеюсь всё будит с моими новыми фарами из SS нормуль.


Вчера тестировал (подключал питание) новые фары из Скорости звука светят отлично! Это радует.
Записан
Ко мне на ты.

Alex_Sm

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: СВАО Москва
    • Prado 150, 3л
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #945 : 11 04 2015, 13:38:38 »

Не у кого нет электрической схемы работы МТС на рестайле? Купил приборку от рестайла по хорошей цене, сегодня поставил,  все работает кроме адаптивного ксенона( коего нет на рестайле) и самое обидное МТС. С этим смириться не могу. Может кто решал уже вопрос?
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #946 : 17 04 2015, 14:11:50 »

Малиныч, как у Вас продвигаются дела с апгрейдом авто?
Фары были укомплектованы диодными лампами? Диоды светят не хуже ксенона?
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #947 : 17 04 2015, 22:18:13 »

Малиныч, Задние фонари рестайл какой номер? Ни чего не надо шаманить, втыкаются в родные фишки?

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #948 : 18 04 2015, 12:55:49 »

Малиныч, как у Вас продвигаются дела с апгрейдом авто?
Фары были укомплектованы диодными лампами? Диоды светят не хуже ксенона?

Привет, только сегодня вернулся с рыбалки с Ахтубы!  pot 
Так что всё пока на том же месте Экзист подкачал до сих пор нет заказанных запов, да и погода я смотрю здесь всё равно не тёплая. Поставить бы всё равно не удалось.
Укомплектованы диодами. Светят думаю на ровне с ксеноном, но точно узнаю когда установлю и отрегулирую. Д
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: РЕСТАЙЛ из ДОРЕСТАЙЛА.
« Ответ #949 : 18 04 2015, 12:59:13 »

Малиныч, Задние фонари рестайл какой номер? Ни чего не надо шаманить, втыкаются в родные фишки?

Искал оригинал, так и не нашёл по приемлемой цене. Взял новую реплику. Взял к сожалению практически перед поездкой так что установить пока не успел но всё подключается в штатные места как реплика так и оригинал пин ту пин.
Записан
Ко мне на ты.